Совбез• 18 мая 2023

Кто брал такое платье Зара,как с качеством и размерами

Нравится,но негде не могу найти фото в реале. Может кто -то видел. А то одно заказала оно сильно большемерит.Теперь или продавать или перешивать. Тепрь на это смотрю.
И нравится и думаю его без каблука он мне будет до пят наверно. А под каблук его не вижу
Результат:
вже голосів: 62
42 (67.74%) дальше искать
20 (32.26%) брать
Витворунка• 18 мая 2023
Ответ дляValentina shop2020
Определитесь с мнением,
В смысле?
Сало не люблю• 18 мая 2023
Ответ дляСовбез
А может как барыня,че сразу крепостная .Платье хлопок,не лен. Я конечно светлее модели но не совсем бледная моль.
Хлопок? Тогда точно крепостная. Вживую это будет не то пальто..
Верочка 100%• 18 мая 2023
Ответ дляСовбез
Будет длинее чем на модели. Они как правило высокие
Ну не скажите. Где-то ваш рост и будет. У меня 175, так на моделях выглядит длиннее. Заказываю часто Зару,поэтому вижу
Вельми шановна• 18 мая 2023
Ответ дляКукарачка
ой, ну очень много таких девушек ходит. Не в ночнушках, юбки и платья редко носят. А вот джоггеры не первой свежести - это завсегда.
Ну у них может денег нет на зару. Главное чтоб чистые были
Витворунка• 18 мая 2023
Ответ дляСовбез
Низкая ,170 см
А с каких пор 170 низкая? Я практически такого же роста. Меня все всегда считали высокой
автор Совбез • 18 мая 2023
еще такое понравилось,но то что в старпосте больше
Вельми шановна• 18 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Тоже поржала) я 160, то значит ваще карлик)
тянитолкайка• 18 мая 2023
Сукня а-ля вишиванка наша, зараз в тренді тому і Зара підхопила, дарма що на рашу працює🤦‍♀️
Вельми шановна• 18 мая 2023
Ответ дляСовбез
Ну это получше. А вообще такие цвета мне всегда как медицинский халат выглядит
Малая Налегке• 18 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Девочки, а где ходить в таком платье? Или вы на отдых его берете?
Я вечером на прогулку в подобном хожу.
Кукарачка• 18 мая 2023
Ответ дляВельми шановна
может, и нет денег. но, согласитесь, новое платье смотрится красивее, чем обвисший трикотаж со стажем. А так, конечно, у каждого свой шкаф.
Малая Налегке• 18 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Не представляю в таком халате в городе гулять. Хотя да интересное, но не городское какое- то
А мне как раз именно городское.
Ненька наша• 18 мая 2023
Ответ дляСовбез
вот это мне намного больше нравится

Перввое мне, если честно как на пляж. Этномотивы конечно у нас сейчас актуальны, но не все ’этно’ автоматически становится красивым
автор Совбез • 18 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
Уже выяснили что не работает. Но все равно подхватили и носятся с этим как с писаной торбой
Ненька наша• 18 мая 2023
Ответ дляВельми шановна
тоже зацепился взгляд что 170 это низкая)) а я тут всем доказываю что 160 это средний рост в Европе=)
автор Совбез • 18 мая 2023
Ответ дляНенька наша
Ну не низкая,но и не модель
Верочка 100%• 18 мая 2023
Ответ дляНенька наша
Смотря где. Скандинавы выше,испанцы такие
Кукарачка• 18 мая 2023
Ответ дляНенька наша
дискриминация, стереотипы по возрасту - это эйджизм. А по росту, интересно, есть определение?))
Вельми шановна• 18 мая 2023
Ответ дляКукарачка
Согласитесь очень странно сравнивать платье и обвисший трикотаж. Мы вроде здесь платья обсуждаем. Или платье автора чуть лучше тиикотажа со стажем?))
автор Совбез • 18 мая 2023
Ответ дляНенька наша
вот это мне намного больше нравится

А мне очень красивое и легкое. Как представлю-идешь,ветерок оно колышется как облачко.Не жарко ,не скучное. Правда ,не смотря на то что юг тепла мы не видим пока. Зато ветерок сегодня
Вельми шановна• 18 мая 2023
Ответ дляСовбез
Как же нежаркое если все закрыто в нем и рукава длинные. В +40 в нем пот будет течь рекой)
Ненька наша• 18 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
ну статистически вроде как раз 160, ну там сложить скандинавов и итальнцев с испанцами и разделить)) ну в общем, как могу оправдываю свои короткие ноги)
автор Совбез • 18 мая 2023
Ответ дляВельми шановна
Как можно течь речкой в хлопке .Рукав наоборот брать надо такой. В жару чем больше открытого тем жарче.А тут ткань не плотная.
Да и не теку я рекой даже в темных вещах
Ненька наша• 18 мая 2023
Ответ дляСовбез
смотря на сколько плотный хлопок. У меня есть не заровское, но длиное хлопковое, с рукавами, то только на весну могу, потом в нем ветерок не помогает в теплую погоду. Хотя фасон вроде летний
Кукарачка• 18 мая 2023
Ответ дляВельми шановна
ок. я сравнивала повседневную уличную моду, ее тенденции. Масса народу ходит в полуспортивной застиранной некомплиментарной одежде. Платье это будет смотреться однозначно выигрышно. И на контрасте. И потому, что свежее, летнее, просторное, современное, легкое. И от активного солнца тоже защищать будет.
’Бабушкин халат’...))
автор Совбез • 18 мая 2023
Ответ дляКукарачка
’Бабушкин халат’...))
Это Индия ,я так подозреваю что будет как на индийских(продавали тут раньше,батист) платьях,легчайший и нежный хлопок. Но надеялась что кто-то брал уже его
Солоденька цукОрка• 18 мая 2023
Автор, скажу за себя - в таких фасонах я выгляжу бабулей) вес 80 кг
Если вы стройная, я бы брала. Если склонны к полноте - не брала бы. Рукава и фасон очень будут полнить
Забула що?• 18 мая 2023
Ответ дляКукарачка
Спокойно можно в городе носить.
Это не лосины с просвечивающимися трусами. И не треники застиранные.
Підтримую. Обыгрывать не нужно. Хорошая вещь.
Ой не кажіть. Вийшла в місто і надивилася, всі в тих чорних лосінах, що худі, з ніжками як мівіна, що товстенні 100+ кг, а як не в лосінах, то в спортивних штанах з витягнутими колінами, ніби вискочила на хвилинку з хати винести сміття. А тут таке шикарне плаття їм не таке.
автор Совбез • 18 мая 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Не 80 кг ,но и не 40 .М-ку брать думаю.
Кукарачка• 18 мая 2023
Ответ дляЗабула що?
дякую, Ви мене зрозуміли) можна і так ходити, і в велосипедках звичайно, але так вже розкритикували вибір автора... А варіант дуже непоганий.