Совбез• 18 мая 2023

Кто брал такое платье Зара,как с качеством и размерами

Нравится,но негде не могу найти фото в реале. Может кто -то видел. А то одно заказала оно сильно большемерит.Теперь или продавать или перешивать. Тепрь на это смотрю.
И нравится и думаю его без каблука он мне будет до пят наверно. А под каблук его не вижу
Результат:
вже голосів: 62
42 (67.74%) дальше искать
20 (32.26%) брать
дамаБезСобачки• 18 мая 2023
Ответ дляСовбез
Не 80 кг ,но и не 40 .М-ку брать думаю.
Я ношу м, думаю його взяти с
Ви на які параметри м хочете?
Вельми шановна• 18 мая 2023
Ответ дляСовбез
Как можно течь речкой в хлопке .Рукав наоборот брать надо такой. В жару чем больше открытого тем жарче.А тут ткань не плотная.
Да и не теку я рекой даже в темных вещах
Потому что все закрыто, какая разница хлопок или нет. А течь в жару это естественный процесс организма)
Вельми шановна• 18 мая 2023
Ответ дляКукарачка
ок. я сравнивала повседневную уличную моду, ее тенденции. Масса народу ходит в полуспортивной застиранной некомплиментарной одежде. Платье это будет смотреться однозначно выигрышно. И на контрасте. И потому, что свежее, летнее, просторное, современное, легкое. И от активного солнца тоже защищать будет.
’Бабушкин халат’...))
Даже не знаю кто и где ходит в застиранных растянутых вещах. Но если так,то конечно автор в платье будет звезда
Вельми шановна• 18 мая 2023
Ответ дляКукарачка
дякую, Ви мене зрозуміли) можна і так ходити, і в велосипедках звичайно, але так вже розкритикували вибір автора... А варіант дуже непоганий.
Ну не раскритиковали,а свое мнение высказали. Чего сразу. Я ж не виновата,что мне такие не нравятся)
euhunter• 18 мая 2023
Это платье в этностиле, его больше никуда не притянешь, даже в бохо с трудом. И носить с такими же вещами в этностиле: сандалии, эспадрильи, менорки, соломенные сумочки и шляпы. Курортное платье.
Пилосмок працює• 18 мая 2023
Ответ дляСиликоночка
Ужас-ужасный, бесплатно бы не одела.....
ну конечно. вы бы одели лосины с разрезанной задницей как все сейчас носят
Вельми шановна• 18 мая 2023
Ответ дляПилосмок працює
Да прям. У каждого свое мнение. Я б и лосины не надела, причем тут они вообще)
автор Совбез • 18 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Я ношу м, думаю його взяти с
Ви на які параметри м хочете?
ПОГ-98,тал 75,бедра 98
автор Совбез • 18 мая 2023
Ответ дляВельми шановна
Если ткань дышит ,то что все закрыто .А я не теку,может я рептилоид
дамаБезСобачки• 18 мая 2023
Ответ дляСовбез
ПОГ-98,тал 75,бедра 98
У мене тількигруди 90, все інше такіж
автор Совбез • 18 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
У мене тількигруди 90, все інше такіж
Вам точно с.А я думаю все же м
Верочка 100%• 18 мая 2023
Ответ дляСовбез
Не 80 кг ,но и не 40 .М-ку брать думаю.
Можете и С-ку за счёт фасона
автор Совбез • 18 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Можете и С-ку за счёт фасона
Ну надеялась что кто-то брал .помог бы и с качеством и с замерами
Верочка 100%• 18 мая 2023
Ответ дляСовбез
И да,мне оно не выглядит батистовым. Тоже думала,что лён
Викасикрет• 18 мая 2023
Ответ дляСовбез
Низкая ,170 см
Это платье тоже огромное. Оверсайз или свободный крой всегда беру на размер меньше.
Себе бы такое не взяла, само длинное, рукава длинные, куда в нем в жару ходить?
Малая Налегке• 18 мая 2023
Ответ дляКукарачка
’Бабушкин халат’...))
автор Совбез • 18 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
Можно на море,можно в парк. Но я пока думаю
Точная копия плова• 18 мая 2023
Блин столько хейта, а мне очень нравится!
Малинка• 18 мая 2023
Помню такого типа на рынках продавали, ткань была как варёная. Все тётки в них ходили. И стоило даже стройной его померять как она становилась тёткой. Мне с ваших слайдов очень на те платья схоже.