Принцепесочка• 09 февраля 2014
где купить хорошие обои Киев?
летом собираемся делать ремонт в детской (6 и 3 лет деткам), хочу хорошие обои. не детские наврное, ну может одну стену с каким-то рисунком..карту или корабль или еще что, даже не знаю. Где в Киеве хороший выбор, может на заказ, чтоб было время привезти.
Спасибо откликнувшимся))
Radost solnca• 09 февраля 2014
Мы уже два раза обои клеили, и оба раза брали обои -Rash. У них такой широкий выбор цветов, рисунков, и само качество отличное!
Сиренькая• 09 февраля 2014
Самый огромный выбор на ’ Юности’ по супермаркетам строительным не такой большой выбор.
Я не Тролль• 09 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
спасибо. неужели кроме Юности больше нигде нет выбора
на ’Юности’ дешевле всего. я когда делала ремонт прошлым летом, тоже объездила много точек. в салоне Раш цена была гораздо выше, чем в ’Еврошпалерах’ (сеть магазинов, есть точно на Харьковском массиве). в итоге сэкономила кучу денег. потому знакомая брала аналогичные обои на ’Юности’ - оказались еще дешевле, чем мои из ’Еврошпалер’.
но если Вам только для детской, то можно взять где угодно, на малом объеме экономия несущественна. у меня большая трешка с огромным холлом, поэтому выгода была значительная
Принцепесочка
• 09 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
спасибо!