Принцепесочка• 09 февраля 2014

где купить хорошие обои Киев?

летом собираемся делать ремонт в детской (6 и 3 лет деткам), хочу хорошие обои. не детские наврное, ну может одну стену с каким-то рисунком..карту или корабль или еще что, даже не знаю. Где в Киеве хороший выбор, может на заказ, чтоб было время привезти.
Спасибо откликнувшимся))
Blondi• 09 февраля 2014
на рынке ’Юность’ метро Черниговская. Если нет на точке в наличии, куча каталогов

Blondi• 09 февраля 2014
где есть образцы под заказ
Radost solnca• 09 февраля 2014
Мы уже два раза обои клеили, и оба раза брали обои -Rash. У них такой широкий выбор цветов, рисунков, и само качество отличное!
Сиренькая• 09 февраля 2014
Самый огромный выбор на ’ Юности’ по супермаркетам строительным не такой большой выбор.
Вкаблучках• 09 февраля 2014
Да, и мы на Юности покупали. Выбор отличный!
автор Принцепесочка • 09 февраля 2014
спасибо. неужели кроме Юности больше нигде нет выбора
Martellka• 09 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
На житомирской метро, буд мистечко, обойный рынок на конец))
karazey• 09 февраля 2014
Арт деко Магнитогорская 1 м.Черноговская, больше 1000 обоев от 18 грн и до 900 за рулон.
Я не Тролль• 09 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
на ’Юности’ дешевле всего. я когда делала ремонт прошлым летом, тоже объездила много точек. в салоне Раш цена была гораздо выше, чем в ’Еврошпалерах’ (сеть магазинов, есть точно на Харьковском массиве). в итоге сэкономила кучу денег. потому знакомая брала аналогичные обои на ’Юности’ - оказались еще дешевле, чем мои из ’Еврошпалер’.
но если Вам только для детской, то можно взять где угодно, на малом объеме экономия несущественна. у меня большая трешка с огромным холлом, поэтому выгода была значительная

автор Принцепесочка • 09 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
спасибо!