ИграйМойГормон• 18 мая 2023
Много дешёвой, но разной обуви или мало ,но хорошая .
Как у Вас с летней обувью? Хочется и разнообразия ,но и складывать особо не куда .Пора уже что-то купить ,а я даже не знаю, что хочу((
Результат:
вже голосів:
154 (84.15%)
Мало ,но дорогая
29 (15.85%)
Много дешевой
ИграйМойГормон
• 18 мая 2023
Ходить особо и некуда, хочется ,что то красивое и удобное ,а совместить это анриал для меня.
Кукарачка• 18 мая 2023
Немного, но хорошей.
К 40 уже важно качество, потому что и колени, и мозоли. Недавно купила кеды ноунейм дешевые, думала по району, на рынок бегать, так я в них будто заваливаюсь назад. Больше не экспериментирую
Благоуханочка• 18 мая 2023
Мало, якісної, але в середню ціну. Скільки того літа? Три місяці.
Зараз три пари:дві від тімберленд, одна тамаріс.
Повітруля• 18 мая 2023
Много недорогой кожаной обуви. Мне не нужны бренды, где платишь за название 🤷🏻♀️
ТигрЛьвович• 18 мая 2023
Не голосовала ибо не в курсе, что для Вас ’дорого’ или ’дёшево ’. У меня Экко и Скечерс
ИграйМойГормон
• 18 мая 2023
Ответ дляparele
У меня много хорошей)
И если бы стоял подобный выбор, то однозначно - мало, но хорошей. Обувь это здоровье.
Куда смотреть?
Звожу з розуму• 18 мая 2023
У меня много, но качественной и недешевой
Из ваших вариантов - лучше меньше, но хорошей обуви
ИграйМойГормон
• 18 мая 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Специально не писала ,для меня это бюджетная обувь ,ребёнку покупаю ,у неё горит.
БезникаЯ• 18 мая 2023
я покупаю дешевую в основном
ну как до 2000 грн
бывает кроссовки даже и за 600 могу
у меня с ногами норм - могу позволить
ну как до 2000 грн
бывает кроссовки даже и за 600 могу
у меня с ногами норм - могу позволить
ПрипоРошенная• 18 мая 2023
дешевое обычно кожзам, не могу в нем ходить, парит, натирает, в долгосрочной перспективе трескается. поэтому лучше меньше пар, но кожа.
Мішечок щастя• 18 мая 2023
Обувь покупаю всегда только дорогую. У меня маленький ребенок, много гуляю с коляской, мне важно удобство и красота)
ИграйМойГормон
• 18 мая 2023
Ответ дляМішечок щастя
Что покупаете? Хочу удобную платформу.
Мати тріля• 18 мая 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Дорога це яка?
Як тут було змагання чеками, то шльопок за 20 тисяч у мене нема.
Взагалі взуття багато, купую на сейлах завжди, не можу втриматись коли воно з 500 долл до 50 уцінене наприклад.
Ворожу на каві• 18 мая 2023
Раньше было много дешёвой, но её хватало на месяц, теперь покупаю одну пару, но дороже
Пригощаю кашею• 18 мая 2023
Купк
Все в інтертоп, по акції.
Взкття не дороге, все до 2000 і на зиму і на літо.
Але все взуття якісне.
Все в інтертоп, по акції.
Але все взуття якісне.
ИграйМойГормон
• 18 мая 2023
Ответ дляМати тріля
Дорога це яка?
Ну я намеренно не указываю ни цену ,ни брэнды. Не к чему это. Пусть будет качественная и разовая ,так корректнее вопрос?)
Электричка• 18 мая 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Что покупаете? Хочу удобную платформу.
Якщо хочете зручну, то дивіться босоніжки Екко, Джеокс, або Піколінос. Але ясно що в сезон ціни будуть не малі.
Бараболька• 18 мая 2023
2 пары на каблуках, 1 без каблука. Это именно босоножки. Всё кожа, цена около 100 евро за пару.
Балетки, кроссовки лёгкие тоже из такой же ценовой категории.
Не знаю дорого это или нет.
ИграйМойГормон
• 18 мая 2023
Ответ дляparele
У меня много хорошей)
Нравится Ваш стиль)) Вы уже на лето подкупили обновочку? Или присмотрели что-то?
Мішечок щастя• 18 мая 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Что покупаете? Хочу удобную платформу.
Платформы не мое однозначно.
Но небольшая скрытая платформа есть, например, в кедах Golden goose. В них действительно не устает нога и не натирают даже новые
Ворожу на каві• 18 мая 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Я например уже в босоножках неделю хожу☺️
Великий сатирик• 18 мая 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ну Экко все же не разовая, а Вы пишете, что для Вас она бюджетная.
Большинство под бюджетной обувью понимает китайский картон.
Если же у Вас бюджет это Экко, то покупайте какая нравится. В следующем году можно докупить ещё какую-то модель, прошлогодние ещё не сносятся. Вы ж не ребенок.
В вашем случае можно любую покупать, в зависимости от вкусовых предпочтений и назначения.
Вся така шо куди там• 18 мая 2023
Ответ дляКукарачка
Немного, но хорошей.
у меня по той же причине иногда другая проблема возникает - привыкаешь к удобной паре обуви (неважно, какой стоимости), она уже и вид и актуальность потеряла, а ты все не решаешь от нее избавиться, потому что в ней удобно. ведь не так просто найти что-то комфортное ей на смену.
кстати, это же могу сказать и про лифчики))