Бутерброд з ікрою• 18 мая 2023

Все таки я її купила - сукню-вишиванку

Ну як купила, я жлобик, чоловік подарував. Дякую всім, хто в попередній темі висловив свою думку, зелена дійсно нікому з моїх рідних не сподобалася.
Поки дійшла з ярмарки до місця свого призначення, то купу компліментів отримала. )))
100pudov• 18 мая 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А где здесь «грызть» и «кусать»? Я же не обозвала автора, не стала критиковать ее внешность, волосы, фигуру и т.п.
Я это не конкретно вам написала, а всем ’милым’ модным женщинам со своим ’мнением’.

Чумачечая Весна• 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Извините , но Вы себе льстите насчет купы комплиментов . Не верю. Серая и не красивая .
Я тут выкладывала платья, белое моя мечта . В сентябре куплю его на событие , вот это красиво .
Вау, мне нравится,это из за выреза декольте сразу по-другому смотрится
Моль Моллівна• 18 мая 2023
В мене економ варіант за 10 євро з зари)
Але цілком достатньо, щоб раз на рік одягнути

Тканина натуральна
Пускаю бісики• 18 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ось фото з тієї теми
какая-то шароварщина...не вышиванки это вовсе
Олечка79• 18 мая 2023
Ответ дляНічого вдягти
Вибачте але я б цю шароварщину ніколи не одягнула.
А я б не одела серое полотно, в котором потеряется не только фигура, но и внешность, цвет волос и все остальное .
13чудоСВЕТА• 18 мая 2023
К вышиванке не имеет никакого отношения. Это платье с вышивкой на рукавах
Моль Моллівна• 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Будьмо відверті, щоб згубити фігуру автора, то ще треба постаратися…

Чумачечая Весна• 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Да, это красиво . И это тоже красиво если из темных
Не, светлая красивее,эта мрачная,хотя я фанат зеленого
Нічого вдягти• 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
А я б ваші жахливі розочки. Всі ми різні і смаки в нас різні.
Олечка79• 18 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну да, если есть к тому же грудь , то вообще классно.
В августе поеду , примеряю. Если сядет отлично, то куплю .
Чумачечая Весна• 18 мая 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Все любят лесть 😂🤣
Да, именно поэтому ни один знакомый не скажет,что не нравится)
Завтра не пью• 18 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Я сегодня на работу ехала и наблюдала за людьми в вышиванках-ни одной приличной не увидела, все жуткий колхоз, не имеющий ничего общего с национальной одеждой. И если мужские ещё выглядят норм, то женские сплошное аляповатое нечто.
Красота в глазах смотрящего
Я почему-то встретила сегодня много красивых и мужчин и женщин.
И не думаю что вы икона стиля чтобы называть всех жутким колхозом…
Пускаю бісики• 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
ну это платье, а не вышиванка. тема о другом
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляeuhunter
О, пам´ятаю вашу тему. Рада за ваш вибір, вам дуже личить!
Маленький додаток: сумочку краще візьміть більш м´яку
Дякую. Ця теж м´яка доволі, але можна і м´якшу, яка форму не так тримає. Хотіла Вам давно написати, що Ваші поради в темах про гардероб - завжди крутезні, доречні, в тему. У Вас суперський смак. Це Ваша професія?
Фокус-Покус• 18 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Автор, мені подобається і взуття, і сумка. Але вибачте, плаття не похвалю. Можливо просто ракурс не той чи сам формат сукні хотілося б більш сучасний.
А мне и сумка нет, обувь да
Фокус-Покус• 18 мая 2023
Ответ дляМост_Устал
на этом фото не очень видно платье, как будто обычный узор напечатан на ткани. покажите поближе плиз)
Да, может быть ракурс неудачный
Олечка79• 18 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Уже потеряла , вернее испортила. Пояс под грудь забирает талию .
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Там була більш менш непогана позаду, теж зелена
Пам’ятаю вашу тему
Так, але вона похабно зроблена, а коштує так же майже.
Чумачечая Весна• 18 мая 2023
Не знаю ,мне обувь автора нравится и к ее платью подходит. Ну а сумка да,немного ни в тему

Тракторні війська• 18 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
В якому місці красиво?
Негарно,не пасує,несучасно.
Капці спалити взагалі.
Сумку викинути .
Волосся постригти, помалювати і відживити.
І то я ще не починала навіть розбір вигляду
Та краще загорнутись у саван і повзти у бік цвинтаря.
Авторе, вітаю!
Просериарила молодость• 18 мая 2023
Некрасивое...
Ворую вкусняшки• 18 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Ужас по вашей ссылке… полная безвкусица
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляВельшановна
Ск стоит, колитесь?)
А по чем были короткие, блузки -вышиванки?
4800, чесно - не питала, були сукні по 1, 5 , 2, 5 тис.
Моль Моллівна• 18 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
За такий бюджет можна знайти значно кращі варіанти…
Але дійсно, смаки різні
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ для100pudov
Автор, поздравляю.
Современное, классное платьюшко. На все времена. Вам хорошо.
Мне понравилось. Сумочку другую сюда надо, не такую строгую.
Носите с удовольствием!
Дякую, та вона не строга, на кожен день бігати.
Фокус-Покус• 18 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
4800 за это??? Та нууу...
Я такая - жду трамвая• 18 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Здесь в какой-то теме женщина выставляла свою желтую вышиванку с синими цветами. Вроде красивая, но вроде и цветов там слишком много, как-то колхозно. Так и не смогла понять нравится мне то платье или нет…
Хомо_сапиенс• 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
На ваш вкус только. Это не красиво вообще!
Напланетянка• 18 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
В якому місці красиво?
Негарно,не пасує,несучасно.
Капці спалити взагалі.
Сумку викинути .
а вас про нього просили? Вийдіть на вулицю, там же ж повно немодних, нестильних та негарних людей ще й товстих - то ви їм очі і розкрийте.
ПоЗиТиВнАя• 18 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
так, чтоб можно было в одной вышиванке гулять.
мы в куртках и шапках, даже отопление пришлось включить.
задолбала ’весна’.
Трускавец.
В Днепре +28. Лето