Бутерброд з ікрою• 18 мая 2023
Все таки я її купила - сукню-вишиванку
Ну як купила, я жлобик, чоловік подарував. Дякую всім, хто в попередній темі висловив свою думку, зелена дійсно нікому з моїх рідних не сподобалася.
Поки дійшла з ярмарки до місця свого призначення, то купу компліментів отримала. )))
100pudov• 18 мая 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А где здесь «грызть» и «кусать»? Я же не обозвала автора, не стала критиковать ее внешность, волосы, фигуру и т.п.
Я это не конкретно вам написала, а всем ’милым’ модным женщинам со своим ’мнением’.
Чумачечая Весна• 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Извините , но Вы себе льстите насчет купы комплиментов . Не верю. Серая и не красивая .
Я тут выкладывала платья, белое моя мечта . В сентябре куплю его на событие , вот это красиво .
Вау, мне нравится,это из за выреза декольте сразу по-другому смотрится
Моль Моллівна• 18 мая 2023
В мене економ варіант за 10 євро з зари)
Але цілком достатньо, щоб раз на рік одягнути
Тканина натуральна
Пускаю бісики• 18 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ось фото з тієї теми
какая-то шароварщина...не вышиванки это вовсе
13чудоСВЕТА• 18 мая 2023
К вышиванке не имеет никакого отношения. Это платье с вышивкой на рукавах
Моль Моллівна• 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
А я б не одела серое полотно, в котором потеряется не только фигура, но и внешность, цвет волос и все остальное .
Будьмо відверті, щоб згубити фігуру автора, то ще треба постаратися…
Чумачечая Весна• 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Да, это красиво . И это тоже красиво если из темных
Не, светлая красивее,эта мрачная,хотя я фанат зеленого
Нічого вдягти• 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
А я б ваші жахливі розочки. Всі ми різні і смаки в нас різні.
Чумачечая Весна• 18 мая 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Все любят лесть 😂🤣
Да, именно поэтому ни один знакомый не скажет,что не нравится)
Завтра не пью• 18 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Я сегодня на работу ехала и наблюдала за людьми в вышиванках-ни одной приличной не увидела, все жуткий колхоз, не имеющий ничего общего с национальной одеждой. И если мужские ещё выглядят норм, то женские сплошное аляповатое нечто.
Красота в глазах смотрящего
Я почему-то встретила сегодня много красивых и мужчин и женщин.
И не думаю что вы икона стиля чтобы называть всех жутким колхозом…
Пускаю бісики• 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
ну это платье, а не вышиванка. тема о другом
Бутерброд з ікрою
• 18 мая 2023
Ответ дляeuhunter
О, пам´ятаю вашу тему. Рада за ваш вибір, вам дуже личить!
Маленький додаток: сумочку краще візьміть більш м´яку
Дякую. Ця теж м´яка доволі, але можна і м´якшу, яка форму не так тримає. Хотіла Вам давно написати, що Ваші поради в темах про гардероб - завжди крутезні, доречні, в тему. У Вас суперський смак. Це Ваша професія?
Фокус-Покус• 18 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Автор, мені подобається і взуття, і сумка. Але вибачте, плаття не похвалю. Можливо просто ракурс не той чи сам формат сукні хотілося б більш сучасний.
А мне и сумка нет, обувь да
Фокус-Покус• 18 мая 2023
Ответ дляМост_Устал
на этом фото не очень видно платье, как будто обычный узор напечатан на ткани. покажите поближе плиз)
Да, может быть ракурс неудачный
Бутерброд з ікрою
• 18 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Там була більш менш непогана позаду, теж зелена
Пам’ятаю вашу тему
Так, але вона похабно зроблена, а коштує так же майже.
Чумачечая Весна• 18 мая 2023
Не знаю ,мне обувь автора нравится и к ее платью подходит. Ну а сумка да,немного ни в тему
Тракторні війська• 18 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
В якому місці красиво?
Негарно,не пасує,несучасно.
Капці спалити взагалі.
Сумку викинути .
Волосся постригти, помалювати і відживити.
І то я ще не починала навіть розбір вигляду
Негарно,не пасує,несучасно.
Капці спалити взагалі.
Сумку викинути .
Та краще загорнутись у саван і повзти у бік цвинтаря.
Авторе, вітаю!
Ворую вкусняшки• 18 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Ужас по вашей ссылке… полная безвкусица
Бутерброд з ікрою
• 18 мая 2023
Ответ дляВельшановна
Ск стоит, колитесь?)
А по чем были короткие, блузки -вышиванки?
4800, чесно - не питала, були сукні по 1, 5 , 2, 5 тис.
Моль Моллівна• 18 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
За такий бюджет можна знайти значно кращі варіанти…
Але дійсно, смаки різні
Бутерброд з ікрою
• 18 мая 2023
Ответ для100pudov
Автор, поздравляю.
Современное, классное платьюшко. На все времена. Вам хорошо.
Мне понравилось. Сумочку другую сюда надо, не такую строгую.
Носите с удовольствием!
Дякую, та вона не строга, на кожен день бігати.
Фокус-Покус• 18 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
4800 за это??? Та нууу...
Я такая - жду трамвая• 18 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Здесь в какой-то теме женщина выставляла свою желтую вышиванку с синими цветами. Вроде красивая, но вроде и цветов там слишком много, как-то колхозно. Так и не смогла понять нравится мне то платье или нет…
Хомо_сапиенс• 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
На ваш вкус только. Это не красиво вообще!
Напланетянка• 18 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
В якому місці красиво?
Негарно,не пасує,несучасно.
Капці спалити взагалі.
Сумку викинути .
Негарно,не пасує,несучасно.
Капці спалити взагалі.
Сумку викинути .
а вас про нього просили? Вийдіть на вулицю, там же ж повно немодних, нестильних та негарних людей ще й товстих - то ви їм очі і розкрийте.
ПоЗиТиВнАя• 18 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
так, чтоб можно было в одной вышиванке гулять.
мы в куртках и шапках, даже отопление пришлось включить.
задолбала ’весна’.
Трускавец.
задолбала ’весна’.
Трускавец.
В Днепре +28. Лето