Бутерброд з ікрою• 18 мая 2023

Все таки я її купила - сукню-вишиванку

Ну як купила, я жлобик, чоловік подарував. Дякую всім, хто в попередній темі висловив свою думку, зелена дійсно нікому з моїх рідних не сподобалася.
Поки дійшла з ярмарки до місця свого призначення, то купу компліментів отримала. )))
SHASTIE LUBIT TISHINY• 18 мая 2023
Автор, мені дуже подобається! Обожнюю такі плаття, воно елегантне, одразу і не скажешь що вишиванка, прям дуже-дуже Вам пасує!
Теж від мене комплімент)
А ще підкажіть де купували, я теж з Київскої обл.

Платье Длинное бальное• 18 мая 2023
Советчица в своём стиле. Плохое, сжечь, выкинуть. А я рада за автора. И рада, что ей нравится. Я себе и такое позволить не могу. Как будто другой мир тут, не знают, какие у нас доходы.
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Так, гарні. А ціни не знаєте які?
Хтомолодець? Я!• 18 мая 2023
Ответ для100pudov
Отказываюсь в это верить. Это просто так совпало или с одного акта змейка шипит под разными именами.
Ви оптимістка, Але це наша реальність(
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Скільки коштує? Шукаю щось як кімоно на пляж бігати у відпустці.
Воно хороше, натуральне, але тканина доволі цупка, якраз сукня-халат на запах, розрізи глибокі по боках, але на пляжі може бути жарко. 4800
Я такая - жду трамвая• 18 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вам, а мені ок. Це ж нормально. Уявляєте який жах був би, якби всі ходили в однаковому. Клони.
В том и дело, что мнения разные и выставляя фото нужно быть готовым к тому, что не все оценят платье 🤷🏻‍♀️
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляНічого вдягти
В західній ще в червні можна в шапці і куртці. В нас опалення не працює тільки липень серпень, з середини вересня вже палимо.
Ми в минулому році там жили 3,5 місяці, то до середини червня топили хату.

Белая котичка• 18 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ось фото з тієї теми
Там жовта позаду, та файна
Я такая - жду трамвая• 18 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Может хочется человеку, чтоб так было. Это называется визуализация желаемого 😂
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
це Васильків ?
А Ви звідти? Як впізнали?
100pudov• 18 мая 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А можно не грызть и не кусать своим ’мнением’?
Хомо_сапиенс• 18 мая 2023
Я сегодня на работу ехала и наблюдала за людьми в вышиванках-ни одной приличной не увидела, все жуткий колхоз, не имеющий ничего общего с национальной одеждой. И если мужские ещё выглядят норм, то женские сплошное аляповатое нечто.
Олечка79• 18 мая 2023
Извините , но Вы себе льстите насчет купы комплиментов . Не верю. Серая и не красивая .
Я тут выкладывала платья, белое моя мечта . В сентябре куплю его на событие , вот это красиво .
Нічого вдягти• 18 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ми так і робимо. Вже звикли за все життя.
Белая котичка• 18 мая 2023
Автор, вам подобається- це головне. Зараз так рідко можна щось купити довподоби
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Кто там капці критикует, всё норм, жёны королевичей тоже любят босоножки-эспадрильи))
Я обожнюю, в мене 5 пар різних кольорів, і ще хочу - дає ефект каблука, але мега комфортно цілий день ганяти.
Хомо_сапиенс• 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Это красиво? Ну, извините...
неДоЖиру• 18 мая 2023
Ответ дляПацаааааааан
Про купу комплементов это шутка? Серое нечто с траурной каймой
Да, такое страшное нужно ещё поискать. Обувь жуть
Чумачечая Весна• 18 мая 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
автор, ваша тема ще раз доводить наскільки огидні наші жіночки
А я не согласна. Только на форуме скажут в глаза то что не скажут в обычной жизни. Знакомые могут нахваливать и улыбаться,а про себя думать,что ’ халат технички из школы’))

Нічого вдягти• 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Вибачте але я б цю шароварщину ніколи не одягнула.
100pudov• 18 мая 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В одно окно смотрели двое...

У Вас все хорошо в жизни?
неДоЖиру• 18 мая 2023
Ответ дляПокорительная
Красиво! Не слушайте никого , да и Вы ведь знали куда пишете
Нет, некрасиво.
Я такая - жду трамвая• 18 мая 2023
Ответ для100pudov
А где здесь «грызть» и «кусать»? Я же не обозвала автора, не стала критиковать ее внешность, волосы, фигуру и т.п.
сою не люблю• 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Да, как-то более женственно смотрится. У автора реально халат.
Чумачечая Весна• 18 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ого 4800грн?
сою не люблю• 18 мая 2023
Не знаю, автор, мне не нравится. И сумка, и обувь еще не пришей кобыле хвост...
Олечка79• 18 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Это красиво? Ну, извините...
Да, это красиво . И это тоже красиво если из темных
Я такая - жду трамвая• 18 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Все любят лесть 😂🤣
Чумачечая Весна• 18 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Согласна. Уже который год хочу вышиванку,но сколько не меряю ничего не нравится. Я вроде и не толстая,но как надену ,то +10 кило)
З родзинкою• 18 мая 2023
Хорошее, сумка та не очень идёт. Но 5 тыс почти оно не стоит