Бутерброд з ікрою• 18 мая 2023
Все таки я її купила - сукню-вишиванку
Ну як купила, я жлобик, чоловік подарував. Дякую всім, хто в попередній темі висловив свою думку, зелена дійсно нікому з моїх рідних не сподобалася.
Поки дійшла з ярмарки до місця свого призначення, то купу компліментів отримала. )))
Бутерброд з ікрою
• 18 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Как-то я себе иначе платья-вышиванки представляла... Но вам в этом хорошо. Если совсем уж придираться, то хочется поясок пониже опустить, чтобы не было эффекта ’сиси лежат на талии’.
Та то вдома можна спробувати, я на ярмарці поміряла і пішла, сісі ще на місці. Думаю зі шкіряним поясом спробувати носити.
100pudov• 18 мая 2023
Автор, поздравляю.
Современное, классное платьюшко. На все времена. Вам хорошо.
Мне понравилось. Сумочку другую сюда надо, не такую строгую.
Носите с удовольствием!
Я такая - жду трамвая• 18 мая 2023
Ответ для100pudov
Воспитание у некоторых никакое.
Это форум. А за воспитанием нужно в реал идти - там все коллеги, друзья будут нахваливать и говорить, что платье отличное, автор красавица и в этом платье ей прекрасно
Бутерброд з ікрою
• 18 мая 2023
Ответ дляЖенщинас
супер, мне нравится что она в современном стиле, ее можно носить каждый день. Единственное эта сумка не сюда, вам бы и к вашим туфлям и вышиванке подошла бы сумка-пленка, они тоже сейчас в тренде и на все времена
Є, солом´яна, я з дому вийшла в іншому одязі, вже що було.
Щедрик ведрик• 18 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я і в тій темі мірялу цю сіру і зелену з купою квітів. Хтось влучно на зелену написав, як працівник рагсу, або учасниця народного хору.
А покажите работника загса) и какая цена.
Мне и платье нравится, и как сидит. Только сумку другую и обувь поярче обула бы, больше комплиментов было
Бутерброд з ікрою
• 18 мая 2023
Ответ дляМуууумие
капець. та кидайте вже понти,в країні війна.У людей міняються цінноста та приорітети.
Ото ж, тут і зараз, років 10 хотіла, відкладала, жлобилася.
Щедрик ведрик• 18 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Кстати, да. Черный пояс пошире.
Или красный.
Что ж я вам упорно яркое советую))
Или красный.
Что ж я вам упорно яркое советую))
Бентливуман• 18 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Мдааа. Там якийсь капець.
СкиниУскачи!• 18 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ось фото з тієї теми
Ну, серая точно лучше, цена?
Бутерброд з ікрою
• 18 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
А мне очень нравятся сочные фигуры в вышиванках. Чтобы ухх) Вам хорошо. Но сумку другую )
Дякую. Що є, я груша-груша. Все життя мучусь, борюсь.
100pudov• 18 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Надо и мне психонуть и таки пойти и купить вышиванку или платье вышитое.
Дорогое ваше?
Гигиенишвили• 18 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Щедрик ведрик• 18 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ось фото з тієї теми
О, не..
А во лбу звезда горит..
Эти цветуи еще и на причинном месте)
А во лбу звезда горит..
Эти цветуи еще и на причинном месте)
Бутерброд з ікрою
• 18 мая 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну а зачем автор выставляет эти фото? На что рассчитывает? На комплименты? Но платье же реально никакое.
Вам, а мені ок. Це ж нормально. Уявляєте який жах був би, якби всі ходили в однаковому. Клони.
Бутерброд з ікрою
• 18 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
а где сейчас так жарко?
Київська область
Гигиенишвили• 18 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ось фото з тієї теми
Ну однозначно зелёное не подходит. Оно ужасно.
А других вариантов не было? Бежевое пробовали?
Свисток ля-минор• 18 мая 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Ого, у вас тепленько)
У нас теж тепло) лежу на пляжі на річці)Миколаївщина🇺🇦♥️
100pudov• 18 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ось фото з тієї теми
Ой неее, на сколько я люблю зелёный цвет, но нееее. Ваше классное - городского типа, а зелёное- Концерт Петрович.
Бутерброд з ікрою
• 18 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Так, дякую. Дуже приємно, і продовжують. ☺
Щедрик ведрик• 18 мая 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
автор, ваша тема ще раз доводить наскільки огидні наші жіночки
Сама читаю и дивуюсь.
И все они сидят в одном месте.
Без работы, без радости, без денег и секса, просто пишут говнокомменты 24/7
И все они сидят в одном месте.
Бутерброд з ікрою
• 18 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
А мне нравится как автор ножкой ап сделала) Так миленько)
Дякую. Тут ще й побоках розрізи. Син 6 річний фоткав, так підловив.
100pudov• 18 мая 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Отказываюсь в это верить. Это просто так совпало или с одного акта змейка шипит под разными именами.
Любви вам!• 18 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ось фото з тієї теми
А мне тот травяной балахончик с цветами за спиной автора на вешалке вообще офигенный.. У автора хорошее, только эт о черное кружево я бы отпорола