Бутерброд з ікрою• 18 мая 2023

Все таки я її купила - сукню-вишиванку

Ну як купила, я жлобик, чоловік подарував. Дякую всім, хто в попередній темі висловив свою думку, зелена дійсно нікому з моїх рідних не сподобалася.
Поки дійшла з ярмарки до місця свого призначення, то купу компліментів отримала. )))
Всех в сад• 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Да, это красиво . И это тоже красиво если из темных
это получше. но не супер тоже.

Хомо_сапиенс• 18 мая 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Красота в глазах смотрящего
Я почему-то встретила сегодня много красивых и мужчин и женщин.
И не думаю что вы икона стиля чтобы называть всех жутким колхозом…
Я не икона, конечно! Сужу исключительно по своему усмотрению и на мой вкус не встретила сегодня ни одной достойной вышиванки, которую захотелось бы и себе надеть. Я знаю как должна выглядеть вышиванка, но я пока не могу себе позволить 20 тыс и более за то что мне действительно нравится.
ТебеОноНадось• 18 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
А где холодно? В Киеве в футболках все. К счастью, потеплело
Прикарпаття
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Извините , но Вы себе льстите насчет купы комплиментов . Не верю. Серая и не красивая .
Я тут выкладывала платья, белое моя мечта . В сентябре куплю его на событие , вот это красиво .
Дуже гарне, мені біле не потрібне, розглядала варіанти темних, ще темно синє подобається.
Цвірінь• 18 мая 2023
Я прошу прощения, но красиво это так
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Ну і я сама яскрава і красива, я і мішок прикрашу. З моєю зовнішністю багато квіточок і активних кольорів буде циганський табір
Чумачечая Весна• 18 мая 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
так, звісно. А ще під анонімом зручно ображати незнайому людину. Змії
Ображать это значит оскорблять. Автора никто не оскорблял,а высказал свое мнение

Чумачечая Весна• 18 мая 2023
Ответ дляПочемучка
Автор, цвет некомплиментарный, но если вам хорошо /вы же себя в зеркале видите/, носите с удовольствием. Сидит хорошо на вас. Но вот сумка не свистит сюда вообще, категорически поменяйте.
Шо це за новое словечко у советчиц ’некомплиментарный’?)
Дякую_аж_підскакую• 18 мая 2023
Дуже гарна сукня, я б тільки інше взуття підібрала, щось більш сучасне.
Pupsik-Nata• 18 мая 2023
Автор, вітаю! Дуже гарна вишиванка.
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Хорошее, сумка та не очень идёт. Но 5 тыс почти оно не стоит
Воно коштує стільки скільки за нього готові заплатити.
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
В мене економ варіант за 10 євро з зари)
Але цілком достатньо, щоб раз на рік одягнути

Тканина натуральна
Бомбічне
100pudov• 18 мая 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
К сожалению, не все. Война. Нет безопасности, стабильности, люди на фронте гибнут, ракеты уничтожают дома, села, города, экономика падает, семьи рушатся, по ночам тревоги… Спасибо, что поинтересовались. А у вас все хорошо?
У всех +/- так. Только одни остаются нормальными людьми, а вторые стали кусючими собаками - самому тошно и другому не дам подняться. Ну так может хорошо, что автор находится в хорошем настроении (визуализирует по вашему), поделилась своей радостью? Обязательно едко высмеять надо, эмоционально опустить? Тем более сейчас, когда ’люди на фронте гибнут, ...’ (и дальше по вашему тексту). Зачем вы льете в общий котёл этот свой стёбчик, по мелкому, под анонимом. Да поддержите один одного, да не скубите. Накипело.
Дівчина Бобула• 18 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
В якому місці красиво?
Негарно,не пасує,несучасно.
Капці спалити взагалі.
Сумку викинути .
Волосся постригти, помалювати і відживити.
І то я ще не починала навіть розбір вигляду
А вас ніхто й не просить робити розбір вигляду))
Винник• 18 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
В якому місці красиво?
Негарно,не пасує,несучасно.
Капці спалити взагалі.
Сумку викинути .
Себе покажи
Барвіночка• 18 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
а где сейчас так жарко?
В Киеве жара. У меня льняная вышиванка , но все равно жарко
Кузякин• 18 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
так, чтоб можно было в одной вышиванке гулять.
мы в куртках и шапках, даже отопление пришлось включить.
задолбала ’весна’.
Трускавец.
Харьков + 30
Аннуитет• 18 мая 2023
Оце тут зміюки зібрались 🤭
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
А я б не одела серое полотно, в котором потеряется не только фигура, но и внешность, цвет волос и все остальное .
Все в порядку з зовнішністю.

автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
К вышиванке не имеет никакого отношения. Это платье с вышивкой на рукавах
Саме так
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, именно поэтому ни один знакомый не скажет,что не нравится)
Моя сестра і чоловік чудово зафукують.
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Красота в глазах смотрящего
Я теж різних - в різного кольору, фактури, це так круто, що є такий день.
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляТракторні війська
Та краще загорнутись у саван і повзти у бік цвинтаря.
Авторе, вітаю!
Дякую
Gvenna• 18 мая 2023
Суперська ❤️ класний образ!
Я сьогодні в червоній.
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
За такий бюджет можна знайти значно кращі варіанти…
Але дійсно, смаки різні
Мені з моїм смаком за 17-18 тис.подобаються, але це майже половина нашого ремонту.
СhanelKa• 18 мая 2023
Сукня гарна !
Для мене вишиванка сукня - це святковий одяг і щось сакральне на величезні події
Наприклад, я вдягала сукню на хрестини, на весілля
Просто на роботу, скоріше би взяла просто блузку
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
девочки, показывайте сразу, какие вышиванки вам нравятся. С ценой желательно.
Может, найдем идеал )
Я не знайшла ідеал за скромний бюджет.
Непонятно• 18 мая 2023
Губы чуть перекачали, а так все классно!
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Эта однозначно нет. Мне понравилась зеленая сзади та что висит по цвету
Вона похабно зроблена
автор Бутерброд з ікрою • 18 мая 2023
Ответ дляPupsik-Nata
Автор, вітаю! Дуже гарна вишиванка.
Дякую, кайфую в ній.