Кузякин• 18 мая 2023

Молотый кофе Lavazza Qualita Oro где покупаете?

В маркетах или в интернет-магазинах?
Покупала в одном и том же месте, пока не купила подделку.
Neweve• 18 мая 2023
Его везде валом, в каждом магазине
автор Кузякин • 18 мая 2023
Ответ дляNeweve
Его везде валом, в каждом магазине
Он разный и вникать где подделка, а где нет - не хочу.
arinka18901• 18 мая 2023
Тут, дивіться рейтинг/читайте відгуки (бо підробок багато), а так він мабуть скрізь продається в супермаркетах (питання в ціні)
coloritka• 18 мая 2023
Ответ дляКузякин
В більшості підробка. Оригінальної лаваци в Україні практично не має
автор Кузякин • 18 мая 2023
Ответ дляcoloritka
Но всё-таки есть. Я и спрашиваю, где покупаете?
coloritka• 18 мая 2023
Ответ дляКузякин
Якщо привозчть з Італії знайомі. В супермаркетах оригіналу точно не має.
Ann1380• 18 мая 2023
Может в магазинах, товары из Европы? На ярмарках есть палатки с такими товарами. Я и незнала, что даже такое подделывают. Жесть. А как определить подделку?
Mozarella• 18 мая 2023
В розетке, но чтоб продавец розетка только.
Я беру зерно, но тоже такой
В магазинах из Европы, бывает в Новусе акции часто на него
Ann1380• 18 мая 2023
Ответ дляcoloritka
Чому? Це що дефіцит?
автор Кузякин • 18 мая 2023
Ответ дляMozarella
Я беру зерно, но тоже такой
Спасибо. Гляну на Розетке
автор Кузякин • 18 мая 2023
Ответ дляAnn1380
Чому? Це що дефіцит?
Нет, не дефицит. Это как Монталь. На пике популярности подделывали все кому не лень
coloritka• 18 мая 2023
Ответ дляAnn1380
Чому? Це що дефіцит?
Її просто до нас не возять, тим більше зараз.
Я на власні очі бачила як пакуюють фальстфікат.
Mozarella• 18 мая 2023
Ответ дляКузякин
Спасибо. Гляну на Розетке
Я раньше и тут брала, вроде отзывы хорошие. А получила, ну не то.
Магазины из Европы тоже только если проверенное место.
У меня рядом магазин есть, там просто частный продуктовый, у них смотрю стоит кг Оро 365 грн. Спрашиваю подделка? Нет вы что, взяла пачку а там из дырочек никакого запаха привычного. Я все кофе первым делом нюхаю в это окошко, когда берёшь годами один кофе аромат знаешь как родной.
Еще мне нравится в Сильпо на развес где чай у них есть Эфиопия Джима, они на месте его и помолоть могут. Очень вкусный и всегда есть, это я нашла как альтернативу. Они даже могут сварить на пробу одну чашечку там, попробуйте.
автор Кузякин • 18 мая 2023
Ответ дляMozarella
Спасибо
Irina571• 18 мая 2023
Да, подделок много. Покупаю в Закарпатье у одной и той же женщины, когда бываю там. Она и рассказывала как отличить подделку, потому что продаёт и то и то. Цена отличается в два раза.
автор Кузякин • 18 мая 2023
Ответ дляIrina571
Почем покупаете пачку?
Leonleon• 18 мая 2023
В мене біля дому є «Сири Хамон» великий магазин італійських продуктів
Я там купую завжди
Сьогодні купила теж
Може щось додаткове на упаковці пошукати ?
Leonleon• 18 мая 2023
Відкрила десь годину тому
Завжди потім цю упаковку у передпокої ставлю
Пахне на всю :)
Galina_vinsport• 18 мая 2023
А сколько стоит сейчас такая упаковка? На 250 г