Хочу барабульки• 18 мая 2023
Ритуалы на деньги
Есть ли какие-то ритуалы на деньги, кроме работы с понедельника по пятницу с 9 до 18? )) Разговаривали с подругой и она сказала, что многие люди с хорошим достатком ходят в церковь и проводят разные ритуалы на деньги. Задумалась. А почему действительно некоторые добиваются хорошего дохода и удача сопутствует каждому их дню (знаю пример коллеги по работе), а другие пашут-пашут и получают среднюю зарплату? Может действительно есть какие-то ритуалы?
Хочу барабульки
• 18 мая 2023
Ответ дляПиши-пропало
На ютубе полно онлайн ритуалов, просто смотрите
Может кто-то что-то пробовал и поделится какие рабочие )
Хочу барабульки
• 18 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Растущая луна в мае - с 20 по 31 мая. Вот и считайте - дни, которые подходят, - 24 (перевернутая 9) и 27. вот и подготовьтесь. Можно еще высчитать нумерологическим способом личный (индивидуальный, свой) денежный код по дате рождения, записать его на листочке и положить в кошелек. Так-то.
А если дата рождения 2+8=10, первая цифра в денежном коде будет 1?
Пиши-пропало• 18 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Они потом могут не работать с поделившимся
Хочу барабульки
• 18 мая 2023
Ответ дляirina chizh
А листочек какой-то определенный должен быть? Его можно сложить пополам?
Хочу барабульки
• 18 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
хороший доход, ритуал - саморазвитие и работа
Это и так понятно, но требует много усилий. Я спрашиваю как с минимумом усилий получить максимум денег. Не рассказывайте, что таких нет. Впахивать я и так впахиваю, устала уже.
Моя улюблена страшко• 18 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
по крайней мере, не все кто хорошо зарабатывают делают ритулалы)
ЛюбимаЯНЬ• 18 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Один из наиболее простых и эффективных ритуалов - нарисовать девятку на руке в денежный день. Также можно взять денежную свечу прожечь ее. Делают тоже в денежный день.
Просто на ладони нарисовать девятку? Это 27 мая можно будет сделать?
ЛюбимаЯНЬ• 18 мая 2023
Ответ дляirina chizh
А как узнать,высчитать свой денежный код?
Хочу барабульки
• 18 мая 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Загуглите, есть расчет онлайн
Вимагаю спілкування• 18 мая 2023
Ответ дляПиши-пропало
Да, у меня так было. С тех пор, не делюсь.
Обнимашкина• 18 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Девятку в любой день можно рисовать,хоть кажлый день.
Обнимашкина• 18 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Симорон погуглите. Девятка, кстати, тоже оттуда. Рисовать ее можно в любой день. Я практикую уже 10 лет. Очень много рабочих ритуалов, не только на деньги.
Хочу барабульки
• 18 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ее там ещё по определённому нужно рисовать, почитала в интернете
Хочу барабульки
• 18 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Погуглила, интересно. И всё это реально рабочее?
Обнимашкина• 18 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Да, верно. Должно быть определенное количество углов.
Обнимашкина• 18 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
У меня работает. В это нужно верить.
Хочу барабульки
• 18 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
У меня работает. В это нужно верить.
Спасибо за подсказку. Особенно заинтересовала техника Звонок Вовану ))
Обнимашкина• 18 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Вован всегда помогает, проверено.
irina chizh• 18 мая 2023
Да. Много кто пишет в интернете, что такую процедуру с 9, можно делать хоть каждый день. Но это всё чушь. Как вы собираетесь ставить 9 на улучшение финансового потока, прибавление денег например на убыльный месяц? Месяц убывает. И финансы ваши наоборот будут убывать, утекать. И хоть ставьте девятки, хоть восьмерки. Делают только на растущий месяц, когда нужно улучшить, увеличить, чтобы прибыло, но никак не убыло. Да. Девятку нужно делать с углами по правилам. Но есть плюс - зато хотя бы научились пользоваться информацией, искать нужное в интернете. Это радует.
irina chizh• 18 мая 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
на запястье
Хочу барабульки
• 18 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Вован всегда помогает, проверено.
Звонить можно по любому вопросу, я правильно поняла?
ПоЗиТиВнАя• 18 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Кто такой Вован?
irina chizh• 18 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Не слушайте никого, не звоните. Хоть и работает. Не передавайте свою энергию. Не забывайте правило - получая что-то, вы отдаете что-то ценное взамен. Я предупредила, а дальше решать вам. Бо вам тут насоветуют.
Обнимашкина• 18 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Вообще больше по вопросам денег, решения дел, недвижимости, но мне и в любовных делах помогал.
Бавовнятий Пупс• 18 мая 2023
О, я тоже большой любитель Симорона. Вован, девятка, красные трусы и письма-приказы вот прям мое. Девятку, кстати, тоже рисую когда мне надо, на луну не смотрю никогда.
Бавовнятий Пупс• 18 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
И мне тоже. По любым вопросам звоню.
Хочу барабульки
• 18 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
И мне тоже. По любым вопросам звоню.
Классно, девочки, спасибо за подсказки! А Вы прям в слух звоните или про себя мысленно говорите?
Бавовнятий Пупс• 18 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Я разговариваю вслух. Это обычный разговор по телефону, только персонаж невидимый
Гадаю_По_шнуркам• 18 мая 2023
Есть ритуалы и шепотки. Бесплатно их вам не дадут. Для продажников есть, клиенты оставляют все деньги.