Кашка-маняшка• 18 мая 2023
Отпуск после кесарево
Мне рожать в июле, будет кесарево. По здоровью проблем нет, просто кому то вдоль интереснее лежать((
А тут получается поехать в отпуск.
Через сколько можно ехать в отпуск, учитывая, что это не в Украине и ехать автобусом, после операции могу подождать недели 2-3.
Кто ездил? Это реально? Можно если не будет осложнений? Какие нюансы?
А тут получается поехать в отпуск.
Пліснявілий сир• 18 мая 2023
Тричі пережила кр
Точно б перший місяць - два не ризикнула автобусом їхати нікуди
Кашка-маняшка
• 18 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Тричі пережила кр
Типа все так плохо проходит?
Околовита• 18 мая 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Типа все так плохо проходит?
Вам швы снимут только на 10 сутки и потом ещё месяц наблюдать будут.
Бурундучиха• 18 мая 2023
Не, не надо, у меня шов зажил быстро, но ныл на плохую погоду ещё месяца 4-5 и было неприятное онемение кожи месяца 3-4. Меньше всего в это время хотелось куда-то в автобус и в люди. Месяца 3 я б точно сидела дома
Ноунэйм• 18 мая 2023
Я взагалі перші 2 місяці з ліжка з сльозам вставала🙄🙄🙄 і це мені було 25 років
Лика-прилипка• 18 мая 2023
Сколько по времени ехать?
У меня сейчас 3 недели после кесарево. Чувствую себя хорошо, но шов иногда беспокоит
Пліснявілий сир• 18 мая 2023
Проходить по-різному, але навіть в оптимальному варіанті… це все ж таки обширна полосна операція-ну куди вам труситись по автобусах і митницях
Мовчу про спеку і новонароджену дитину в душному транспорті
Кашка-маняшка
• 18 мая 2023
Ответ дляОколовита
Сейчас швы не снимают уже давно, везде саморассасывающиеся нитки
Бурундучиха• 18 мая 2023
Ответ дляОколовита
Сейчас не накладывают швы, там все саморассасывающееся
Околовита• 18 мая 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Усики снимают
Кашка-маняшка
• 18 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Но тогда я смогу поехать в отпуск уже только следующим летом. Не хочется снова дома сидеть.
Если только ныть будет, не страшно. Можно ж таблетку выпить какую нибудь
Околовита• 18 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
А Усики?
Кашка-маняшка
• 18 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Сколько по времени ехать?
Далековато, сутки наверно точно
magistralchimik• 18 мая 2023
Месяц я почти всё время лежала. Потом в 2 месяца поехала в командировку в соседний город.
Лика-прилипка• 18 мая 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Далековато, сутки наверно точно
Сутки я бы не выдержала сейчас.
Сужу по себе и своему состоянию.
Радостина• 18 мая 2023
Ответ дляНоунэйм
А я бегала, как горная коза через неделю после КС, а вот моя сестра после ЕР месяц сидеть не могла
Нашли в капусте• 18 мая 2023
Сутки ехать автобусов мне было бы тяжело, хотя я была огурцом со второго дня. Усики после второго КС снимала сама)))
Кашка-маняшка
• 18 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
А як дитина в такому віці автобусом буде їхати?
Грудничка с собой не будет.
Лика-прилипка• 18 мая 2023
Ответ дляРадостина
Та тут же никак не угадаешь как будет.
Мне например ЕР дались намного легче чем КС. А кому-то наоборот
Бурундучиха• 18 мая 2023
Ответ дляОколовита
От шва
Сейчас нет этого всего, никаких ниток. У меня был тонкий хирургический пластырь поверх шва, сказали через неделю снять самой. Под ним потом шов выглядел как порез. Все
Радостина• 18 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Та тут же никак не угадаешь как будет.
А я потом посмотрела на сестру и мое КС просто детский лепет
Кашка-маняшка
• 18 мая 2023
Ответ дляОколовита
Узелки, уголки шва
Они сами отпадут))) мне так трещинку в первых родах зашили на губе, само все отпало. Не сказали даже, увидела и испугалась тогда, когда отпала)))