Vi-b3b7• 18 мая 2023

Чи стоїть переживати?

Доброго дня. Питання чи стоїть переживати .. Вчора після свята (поїла плотненько шашличка, огірочка, редиску і ін.) Через 6 годин заболів дуже желудок немогла навіть лежати.. діареї не було, температури також, не тошнило через пару годин 1 раз була рвота. Желудок ще пару годин поболів і перестав п´ю рео. Почуваю себе норм, ну крім того що ніч не спала.. вкого так було? Чи стоїть переживати за малечу? Що взагалі робити? Можливо якісь аналізи потрібно здати? На отруєння мені здається не дуже схоже....зараз туалет і апетит норм..
Елена1265• 18 мая 2023
Вы беременны?
lisulya• 18 мая 2023
Ответ дляЕлена1265
Вы беременны?
И если беременны, то какой срок.
Elena755• 18 мая 2023
От шашлыка у меня тоже порой может живот болеть. У меня гастрит.
Елена1265• 18 мая 2023
Ответ дляlisulya
И если беременны, то какой срок.
Если беременная автор, то лучше позвонить и проконсультироваться с врачом. А если нет, то переживать не стоит, если такое не часто повторяется. Может поджелудочная так отреагировала на жирное, а может автор переела 🤷🏻‍♀️
lisulya• 18 мая 2023
Ответ дляЕлена1265
Я так понимаю, что беременна, если тема в этом разделе создана. Но одно дело, когда рвота в первом триместре и другое, когда во втором или третьем.
Елена1265• 18 мая 2023
Ответ дляlisulya
Я на разделы никогда не смотрю))
В любом случае, лучше позвонить и проконсультироваться у врача. Скорее всего, ничего серьезного, но автор будет спокойна
автор Vi-b3b7 • 18 мая 2023
Ответ дляЕлена1265
Вы беременны?
Ой, забула написати 22 тижні
автор Vi-b3b7 • 18 мая 2023
Ответ дляlisulya
Забула написати 22 тижні вагітності
автор Vi-b3b7 • 18 мая 2023
Ответ дляЕлена1265
Переїдання було 100% ще й багато компоту випила бо пити дуже хотілось
nnata• 18 мая 2023
Ответ дляVi-b3b7
Ну так поджелудочная или желудок не справились, тем более беременны, ну вы даете.
Креона нужно было тяпнуть
Svitozara• 18 мая 2023
Не хвилюйтеся. Якби було серйозне отруєння, то саме по собі не минулося б. Постарайтеся день-два побути на легкій їжі і все.
автор Vi-b3b7 • 18 мая 2023
Ответ дляSvitozara
Дякую 🥰