Галя із Дарниці• 18 мая 2023
Подскажите крем для коржей красного бархата. Без чиза и сливок.
Есть коржи (пекла торт остались лишние) но нет сливок и чиза. Какой крем соорудить из домашних продуктов? Заварной наверное не подойдет для таких коржей?
Галя із Дарниці
• 18 мая 2023
Это не торт для гостей) просто съесть дома чтобы коржи не выбрасывать)
Джулияробертс• 18 мая 2023
Мій найулюбленіший крем із сметани і вершків.Але я не знаю чи підходить такий
Не пириживай• 18 мая 2023
пудинг из пачки оэткер сварить, взбить со слив маслом и сгущенкой ( сах пудрой)
или простг взбить сметану с пачкой загустителя