Ryramily• 18 мая 2023

Как переселенцу устроить ребёнка в детский сад?

Расскажите как устраивали ребёнка в сад? Что делать если говорят нет мест? В Администрации сказали прозванивать места узнавать. С какими трудностями при зачислении сталкивались?
Малая еще та• 18 мая 2023
Узнайте свои права, Впо в Киеве вне очереди и садик бесплатно

МамОмужа• 18 мая 2023
Ответ дляМалая еще та
А если мест нет, детей киевлян исключают и зачисляют ВПО?
Малая еще та• 18 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
Нет, берут на места тех, кто в Германии и т д.
Шальная коклетка• 18 мая 2023
Если нет мест - звонить в районо, спрашивать где есть места. Или лично обходить соседние садики.
Я в том году ребенка по такому принципу в школу записала. Пришли, спросили - есть места? Возьмёте впо? В первой школе сказали что мест нет, во второй школе без вопросов взяли. Я сразу там и доки оставила и заявление написала.
МамОмужа• 18 мая 2023
Ответ дляМалая еще та
Сейчас не так много садиков работает, чтоб были места тех, кто за границей