Кіма кепка• 18 мая 2023

Выступление Финляндии на Евровидение

Понравилось?
Сосиска_Втесте• 18 мая 2023
Ні. Для мене одні з найгірших.

Кофе в лобби• 18 мая 2023
Яскраве - однозначно. І було видно, що цей хлопчина так хоче перемогти, так йому це було потрібно. На відміну від медитуючої Лорін, яка була в стані йожика в тумані.
Рожайтретьего• 18 мая 2023
Ні,якась пісня дурнувата,співак симпатичний,але хорео дивна,так підкреслена фігура. Непогана,але наче він молодий задрочений папаша,який регулярно розслабляється пивом і тортиками з кавою. От хлопець стрибав і пузце тряслося. В мене у кота таке,підвисше трошки,це мило...
ПАЦАНКА О• 18 мая 2023
Ответ дляКофе в лобби
У нее на финале походу была лада со звуком. В полуфинале лучше было
ПАЦАНКА О• 18 мая 2023
Ответ дляРожайтретьего
Соответствует тексту песни)
Дуняша• 18 мая 2023
Мені сподобалось, весела та прикольна пісня.
Семенівни сусідка• 18 мая 2023
Сейчас едут и слушаю!))) самая клевая!
У лорин была первая песня крутая - эйфория, а эту даже напеть не могу, безликая.
Недовольна нашими, я хотела девочку с бандурой и песней колыбельной. Она была б в топе точно!
Анонім Секретар• 18 мая 2023
понравилось, теперь хочу себе такие штаны
автор Кіма кепка • 18 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Ні. Для мене одні з найгірших.
Що прям так не сподобалась?

автор Кіма кепка • 18 мая 2023
Ответ дляКофе в лобби
+
автор Кіма кепка • 18 мая 2023
Ответ дляРожайтретьего
Він, до речі, про алкоголь і співав
АБВГДэшница• 18 мая 2023
Мне Хорватия понравилась
автор Кіма кепка • 18 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Мне Хорватия понравилась
И всё?
Мамина корзиночка• 18 мая 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
интересно
я тоже заметила, что в полуфинале на меня более яркое впечатление произвел этот номер и не могла понять что мне было не так

но вообще заметила, что звукорежиссеры там явно что-то подкручивали
Мамина корзиночка• 18 мая 2023
Ответ дляАнонім Секретар
а я кофточку
Мамина корзиночка• 18 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Мне Хорватия понравилась
мне тоже
Сосиска_Втесте• 18 мая 2023
Ответ дляКіма кепка
Що прям так не сподобалась?
Взагалі.
автор Кіма кепка • 18 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Взагалі.
А запитала чому не сподобалось?
Сосиска_Втесте• 18 мая 2023
Ответ дляКіма кепка
А запитала чому не сподобалось?
Як можна відповісти на таке питання? В цій пісні мені не сподобалось абсолютно все. Якби десь почула, то переключила б. Однозначно, я ніколи не буду її слухати ще раз.

Рожайтретьего• 18 мая 2023
Ответ дляКіма кепка
А запитала чому не сподобалось?
Мотив примітивний,бум ца. Хорео дурнувате якесь. Танцівники з такими гримасами посмішками,наче всі з величезними страпонами у дупі. Лише пузце виконавця сподобалося,як в котика,мило тряслося
рукиЖимолости• 18 мая 2023
Пойду хоть загуглю, кто победил…
автор Кіма кепка • 18 мая 2023
Ответ длярукиЖимолости
Пойду хоть загуглю, кто победил…
Швеция
рукиЖимолости• 18 мая 2023
Ответ дляКіма кепка
Швеция
Да, посмотрела. Я почему-то думала, что конкурс для молодых неизвестных исполнителей…
KroKro1980• 18 мая 2023
Мне понравился финн. Это было супер смешно. Сначала певец весь такой аля Веном, суровый рокер, и тут из ящика вываливаются танцоры латины в розовом. Я давно так не смеялась. Но в финале да, было что-то не то со звуком
Топтунша• 18 мая 2023
а де послухати?
автор Кіма кепка • 19 мая 2023
Ответ дляТоптунша
а де послухати?
В ютубі можна
vdfs• 19 мая 2023
Вибачайте, що трошки не по темі.
Але тут знавці пісень напевно, може хтось допоможе згадати пісню пліз, мучить це питання...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3338288