Ласунка• 18 мая 2023
Ехать ли с мужчиной немцем на отдых?
Я в Германии год, хожу на курсы, работаю на мини джоб. Есть сын 7 лет, мне 29, (немцу 31), приехала с мамой, она сможет побыть с ребёнком. Мужу не расскажет. Немец предлагает поехать в Испанию на неделю летом. Я думаю, он ухаживает, и ничего на меня не жалеет. Но все таки,
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляГолубец
Господи, після біженства деяких українок слава на увесь світ буде.
А вы святая, ? А муж у вас святой?) Или на всякий случай курка в холодильнике?)
Кастрюлька• 18 мая 2023
Ответ дляБритоножка
А сын маленький. Они обе ему соврут, он и поверит.
Що збрешуть? Що мама пішла в магазин і повернулася через тиждень? :)
Невгамовна• 18 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Почему свободный, обычный, как и у всех. И почему мужьям можно изменять, а женщинам нет?
А ваш муж вам уже изменил? Вы так свободно об этом рассуждаете...
Кастрюлька• 18 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Нет, а если даже да. То муж должен понять и простить, мы далеко друг от друга, мне хочется ласки и тепла, ведь мужчинам можно и им разрешено. А я тоже человек
Ви чоловіку озвучили, що йому дозволено?
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляoboeva
ваш муж нашел другую?
Какая разница, я не могу знать на 100%. Но сколько тем было, где женщины писали, что муж их нашёл другую , а она ему помогала, не изменяла, пособие слала. И никто этих мужчин не осуждал. А меня да
IQ 80• 18 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Ещё мужу пособие отдают, пока он других теть дрючит))
У вас ус отклеился
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
Какая разница. Все равно они все изменяют рано или поздно.
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляКастрюлька
А они у нас спрашивают разрешения?)))ну наивные женщины на советчице
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляIQ 80
У вас ус отклеился
Так это правда, я знала таких теть, а потом выли, что муж с другой)
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляПикарда
Автор, Вы уверенны что муж Вам верен и не гуляет?
Я никогда ни в чем не уверена )
Невгамовна• 18 мая 2023
Ответ дляЛасунка
То есть вы работаете на опережение. Решили на всякий случай изменить первой. Не лишено логики. Рогами потом только не сцепитесь с мужем.
ПодругаМужа• 18 мая 2023
Ответ дляГолубец
Пусть хоть секс нормальный те немцы попробуют. Говорят у них потом на немок не стоит
Не стесняюсь• 18 мая 2023
Я вам верю, сама практически в такой ситуации, но решила пока не строить отношения с иностранцем, хотя очень нравится, держу на расстоянии, а сначала с мужем закончить отношения
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
Да , я делаю так)
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
С чего вы взяли
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляПикарда
Если муж не где-то в Бахмуте/в окопе на Херсонщине то вполне вероятно что он Вас уже опередил с изменой. Я бы поехала с немцем в Испанию
Ну вот. Только мужиков за это не осуждают, а меня да
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляoboeva
вот сдадут вас в подпольный бордель,будете локти кусать
Хорошо
Запароленое одеяло• 18 мая 2023
Ответ дляПрипоРошенная
А ребёнок не расскажет? Не верю.
Не расскажет
Леся Українка• 18 мая 2023
Немец знает, что вы замужняя?)
Непохоже как-то на немца, они в общем-то правильные очень, если есть муж, то не полезут в семью.
Невгамовна• 18 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Да , я делаю так)
Повода для гордости не вижу, поступайте как знаете. Не забывайте пользоваться презервативами.
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляЛеся Українка
Немец знает, что вы замужняя?)
Пусть не сует свое рыло в чужое дело)) надо будет скажу. Может про развод уже надо будет говорить)
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
Не забуду
Запароленое одеяло• 18 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Автор
Ну здесь любви ярлыки вешать
Судить
Свои мнения они могут писать сколько угодно
А вы поступайте так
Как вам хочется
Едьте конечно
Но все делайте с умом
Мой вам совет
Розумне теля двох маток ссе- еще бабуля меня учила
Ну здесь любви ярлыки вешать
Судить
А вы поступайте так
Как вам хочется
Едьте конечно
Но все делайте с умом
Мой вам совет