Ласунка• 18 мая 2023
Ехать ли с мужчиной немцем на отдых?
Я в Германии год, хожу на курсы, работаю на мини джоб. Есть сын 7 лет, мне 29, (немцу 31), приехала с мамой, она сможет побыть с ребёнком. Мужу не расскажет. Немец предлагает поехать в Испанию на неделю летом. Я думаю, он ухаживает, и ничего на меня не жалеет. Но все таки,
Корсет_на_шурупах• 18 мая 2023
Фу. А чоловік вам за тиждень не зателефонує, не поцікавиться як справи?
Мабуть вже час переставати називати його чоловіком
В танке• 18 мая 2023
Едьте, конечно, когда ещё в Испании придется побывать. А если узнают, всем говорите, что у вас чисто дружеские отношения.
Бритоножка• 18 мая 2023
Ответ дляКастрюлька
Ну мама ладно, а син? :)))
А сын маленький. Они обе ему соврут, он и поверит.
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляУказка
А вдруг мама все-таки расскажет
Нет, а если даже да. То муж должен понять и простить, мы далеко друг от друга, мне хочется ласки и тепла, ведь мужчинам можно и им разрешено. А я тоже человек
Бритоножка• 18 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Хреново троллите))
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Блин, а я на диете, мне попкорн нельзя. А тута воно оно как, ’Любовь и голуби. Восстание беженок’
Держитесь)
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляЗайченя
Пособия надо отрабатывать, чтобы немцам было не обидно
Хорошо
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не знаю, другим же женщинам мужья изменяют и их тут на советчице поддерживают, типа захотели тепла и любви, пока жена уехала. А мне почему нельзя? Иди женщины не люди?)
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляВ танке
Тоже так думаю
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляДівка в намисті
Поедьте с мамой и сыном в Испанию
Он только меня приглашает
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляTammy21
Вы не в Германии, вы не ходите на курсы и сына у вас нет.
А вы дядя Петя
Указка• 18 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Не, ну если у вас свободній брак, то конечно
Mrs.Sexuality• 18 мая 2023
Ответ дляTammy21
вы узнаете тут авторов под анонимами?
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляУказка
Почему свободный, обычный, как и у всех. И почему мужьям можно изменять, а женщинам нет?