Ласунка• 18 мая 2023
Ехать ли с мужчиной немцем на отдых?
Я в Германии год, хожу на курсы, работаю на мини джоб. Есть сын 7 лет, мне 29, (немцу 31), приехала с мамой, она сможет побыть с ребёнком. Мужу не расскажет. Немец предлагает поехать в Испанию на неделю летом. Я думаю, он ухаживает, и ничего на меня не жалеет. Но все таки,
Дівка в намисті• 18 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Он только меня приглашает
Нет, вы без него, с мамой и ребенком, неужели чужой мужик роднее ребенка
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляoboeva
а мама не люди,чего она дома должна быть с вашим ребенком?
Перетопчуться, она уже Германию увидела, хватит с неё. А сын вредный,
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляoboeva
Она сама хочет, внука любит
Экспертиза• 18 мая 2023
До лета немец ещё передумает.
Тема трольная
Но если б была не трольная, то я бы сказала езжайте.
В семье, где есть любовь , такой вопрос бы не рассматривался.
А если нет любви и брак не дорог, то нужно жить как хочется
Тема трольная
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляДівка в намисті
Боже, я еду на неделю. Не растает же ребёнок за это время
Указка• 18 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Почему свободный, обычный, как и у всех. И почему мужьям можно изменять, а женщинам нет?
Ну если вашему мужу можно, то и вам конечно тоже
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляTammy21
И Винни пух?)
То, что вы делаете -- мерзость. Но надеюсь вам станет легче.
Хорошего вам дня.
IQ 80• 18 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Блин, а я на диете, мне попкорн нельзя. А тута воно оно как, ’Любовь и голуби. Восстание беженок’
Нет, это фантазии беженок-тролей
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
До лета немец ещё передумает.
Тема трольная
Поеду
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляУказка
Спасибо
Санька-4b93• 18 мая 2023
Ответ дляУказка
А вдруг мама все-таки расскажет
А вдруг муж позвонит ребенку и маму пригласит по видео пообщаться. Или наоборот)))
Тролляка очередной, в общем
Гуру троллинга• 18 мая 2023
в испанию такое себе...лучше турция все включено,а ,то платить вдруг откажется всяко может быть
IQ 80• 18 мая 2023
Ответ дляЗайченя
Пособия надо отрабатывать, чтобы немцам было не обидно
++ а то некоторые получают пособие, а сексом с мужем занимаются в Украине
ОйЙой• 18 мая 2023
Конечно езжайте, не понравится на испанца кинетесь, от проблему нашли
Пусть мама спиногрыза вашего смотрит, муж лошара дома сидит
Сколько той жизни, проветривайте только
Ласунка
• 18 мая 2023
Вот мне интересны двойные стандарты на этом сайте. Когда женщины жалуются, что муж нашёл другую пока её не было, все поддерживают мужчину и льют грязь на жену, что увезла ребёнку. А жене нельзя изменять((
ПодругаМужа• 18 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
До лета немец ещё передумает.
Тема трольная
Хаха, это вы немцев не знаете. Они планируют на полгода вперед.
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляoboeva
мама хотела бы в Испанию,а не сидеть сторожить ваших отпрысков
Пусть находит мужика и едит. И да моя мать любит внука
IQ 80• 18 мая 2023
Ответ дляTammy21
Вы не в Германии, вы не ходите на курсы и сына у вас нет.
Или в Германии, р на курсы ходит, может и сын есть,а мужа нет, и немца скорее всего тоже:))
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Тролляка очередной, в общем
Придумаю что-то, он по видео не часто звонит
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляГуру троллинга
Не хочу в Турцию вообще
Экспертиза• 18 мая 2023
Ответ дляIQ 80
Нет, это фантазии беженок-тролей
Ну хоть в фантазиях повезут в Италию
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляIQ 80
Ещё мужу пособие отдают, пока он других теть дрючит))
Ласунка
• 18 мая 2023
Ответ дляTammy21
Ага. А вам хорошей жизни, в которой нет места желанию возвыситься за счёт дискриминации и лжи.
Хорошо), спасибо за милое пожелание