Вельшановна• 18 мая 2023

Бассейн, что надеть?

Раздельный купальник и без шапочки ок? Нужна ли шапка, если да, какая?
Вічний двигун• 18 мая 2023
Все не ок
Женщинас• 18 мая 2023
вы удивитесь,но шапочка для плавания нужна) В шерстяной не пустят.без шапочки тоже.
автор Вельшановна • 18 мая 2023
Ответ дляЖенщинас
Я понимаю, что для плавания) читала, что они протекают. Какая лучше модель?
В рот не ложи• 18 мая 2023
Ответ дляВельшановна
Всі протікають. Шапочки не для захисту від води служать, а для гігієни.
Женщинас• 18 мая 2023
Ответ дляВельшановна
Вы правда никогда в бассейн не ходили?) Модель какая вам подойдет и волосы влезут.Протекают они все.Они для того,чтобы ваши волосы в бассейне не плавали
автор Вельшановна • 18 мая 2023
Ответ дляЖенщинас
Не ходила
Женщинас• 18 мая 2023
Ответ дляВельшановна
Не ходила
вы свой размер головы знаете,посмотрите на сайтах.Если волосы длинные,тогда есть спец шапки.Они смешные,конечно,но там не для красоты
Злюсь до кипіння• 18 мая 2023
Спидовские раньше рулили
КонФФетОшка• 18 мая 2023
Ответ дляВельшановна
Шапочка нужна не для того, чтобы прическа не намокла, а для того, чтобы волосы не падали в бассейн
автор Вельшановна • 18 мая 2023
А раздельный купальник мне простят?
Женщинас• 18 мая 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Спидовские раньше рулили
на меня не налазят)) на амазоне нашла специальные для длинных волос.Там и комбез для плавания купила.Раньше арену покупала,сейчас какой-то китайский ноунейм купила
автор Вельшановна • 18 мая 2023
Ну или могу надеть спортивные майку и шорты
Оля_с_киркою• 18 мая 2023
Только закрытый и в шапочке
Женщинас• 18 мая 2023
Ответ дляВельшановна
А раздельный купальник мне простят?
да,если вам самой будет удобно заходить-выходить по лесенке в воду
КонФФетОшка• 18 мая 2023
Ответ дляВельшановна
А раздельный купальник мне простят?
Вам простят, но плавать вам будет неудобно. Ну, если вы собираетесь плавать, а не купаться в позе уточки
автор Вельшановна • 18 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Только закрытый и в шапочке
Мужики плавают с открытым пузом и им ничего
Женщинас• 18 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Только закрытый и в шапочке
да в раздельных сейчас тоже плавают.не в шнурках.конечно.А да,еще тапки резиновые обязательно( это автору)
ЦібаФу• 18 мая 2023
Ответ дляВельшановна
А раздельный купальник мне простят?
Раздельный простят, без шапочки -нет
Madame S• 18 мая 2023
Ответ дляВельшановна
И ещё мужики постоянно топлесс...