Сонячний зайчик• 18 мая 2023
Примета 13 человек за столом
Впереди детский праздник, совсем нет настроения ((( оказалось, что будет за столом 13 человек и пригласить больше некого.
Верите ли вы в примету, что если собирается 13 человек за столом, то кто-то из них в течении года умрет?
Сонячний зайчик
• 18 мая 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Так давно ,что за свои 42 года впервые слышу такую чушь
Мне почти 40. Мама была очень суеверная, наверное, я все приметы знаю)
Ковбой Хагис• 18 мая 2023
Ответ дляСонячний зайчик
2 года
Остальные приглашенные дети такого же возраста?
Садова гойдалка• 18 мая 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Это не примета -это чушь !
Люблю кетчуп• 18 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
А эти приглашенные о примете знают? Ну типа они ж в зоне риска.
Автор, а это идея. Огласите примету гостям, может кто то рассосется и будет меньше людей
Сонячний зайчик
• 18 мая 2023
Ответ дляМалинка
Бред какой-то. Я была в гостях, где было 13 человек за столом. Прошло пять лет, все живы. Так что просто радуйтесь празднику и не забивайте голову чушью !)
Спасибо большое)) Даст Бог так и будет))
Сонячний зайчик
• 18 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Думаю, не все знают
Поліпривіт всім• 18 мая 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Это не примета))
Это гораздо хуже! Вы же помните, чем все закончилось? Умерли все! А не один в течение года.
Дюагональ• 18 мая 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Столик в кафе заказан, не могу не сесть, я ж не буду рядом стоять
Запосіть ще сусіда
КохайтесьЧорнобровi• 18 мая 2023
Ответ дляСонячний зайчик
о, так у вас системный сбой так сказать
Сонячний зайчик
• 18 мая 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Пусть кто то из приглашенных детей прийдет с младшим братом или сестрой. Часто на детских ДР приходят с братьями или сестрами
Все близкие родственники, поэтому все со детьми ((
КохайтесьЧорнобровi• 18 мая 2023
Ответ дляДжага-джага
Нужно одеть трусы наизнанку и примета не сбудется
дресс код🤣🤣🤣
Сонячний зайчик
• 18 мая 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, разные. От 2 до 12
Сонячний зайчик
• 18 мая 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сонячний зайчик
• 18 мая 2023
Ответ дляДжага-джага
Всем гостям?)
Сонячний зайчик
• 18 мая 2023
Ответ дляДжага-джага
Завтра перед праздником скажу всем)))
Джага-джага• 18 мая 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Всем гостям?)
Конечно, должны же гости знать во что вы верите )
Фея_3уровень• 18 мая 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Давно ходят такие слухи, говорят, что сбываются, поэтому и переживаю. Все самые близкие будут
Будьте хитрее, не идите на праздник. Тогда людей будет 12.
Посудомойка• 18 мая 2023
Ответ дляМарипосса285747
И эти люди среди нас.....
Так, і це справді лякає
Пуки-куки• 18 мая 2023
Ну вот есть у нас примета, что нельзя ставить четное количество цветов
В странах ЕС продают четное количество цветов и никто не париться. И не сбывается же примета каждый раз, когда люди цветы покупают
Меньше заморачивайтесь по этому поводу и все будет хорошо)
Герцогиня• 18 мая 2023
Ответ дляСонячний зайчик
2 года
Так что считайте что вас двенадцать
Вы серьезно такая наивная, что считаете, что ваш двухлетний малыш весь вечер усидит за столом? Да вы будете полвечера за детьми по кафе бегать, пока они надумают поиграть в прятки. Вы от силы полчаса за столом посидите со всеми в начале вечера, а потом дети разбегутся и вас не будет за столом 13 (в лучшем случае 11, если больше других детей нет, а то и того меньше). Не переживайте!
И вообще примета эта по-другому звучит. Если за столом 13 человек, то один предаст, а не умрёт. Не верьте в это! Это пошло с тех времён когда рядом с Иисусом 12 апостолов сидело и один из них был Иуда. Никто из нас не сын божий, чтобы это повторилось, давайте не богохульствовать
БоВжеВільна• 18 мая 2023
На поминках бабушки было 13 человек за столом, в течении года-полтора умер дедушка, но от старости. Связь с приметой какая?
Распутница• 18 мая 2023
Ответ дляСонячний зайчик
2 года
Гости идут с детьми? Может его друга с мамой пригласить?
Распутница• 18 мая 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Беременные будут? Может кто из родственников племянника с другой стороны возьмет?
Сонячний зайчик
• 23 мая 2023
Ответ дляГерцогиня
Так что считайте что вас двенадцать
Спасибо за поддержку) так и было, дети практически не сидели за столом. Да и всего было 12 человек, в последний момент одного вызвали на работу, поэтому и не приехал)
Сонячний зайчик
• 23 мая 2023
Ответ дляРаспутница
Некого, к сожалению (