Alekord02• 18 мая 2023

Помощь ООН

Подскажите пожалуйста кто знает. Приходили выплаты в декабре или ноябре не помню уже. Ну и в марте месяце этого года. Каждый раз сразу за три месяца приходило
Видел там опять открыли регистрацию. Нужно заново подаваться или нет?
Allka- skakalka• 18 мая 2023
Где открыли ? Ссылку можно ?

Ирина 5515• 18 мая 2023
Дайте ссылку.
автор Alekord02 • 18 мая 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Где открыли ? Ссылку можно ?
Не сейчас, в апреле видел инфу где-то. Не помню уже где даже. Но тут тоже писали
Анет2000• 18 мая 2023
Ответ дляAlekord02
Надо было в апреле тогда об этом писать ,май заканчивается.....
автор Alekord02 • 20 мая 2023
Ответ дляАнет2000
Причем тут апрель, май. У меня вопрос вообще не в этом. Я подавал уже в том году.
Перечитайте