Рву и мечу• 18 мая 2023

На что обратить внимание, чтоб выглядеть ухоженно?

Если что, то фото своё я не прилагаю, но интересно в целом, послушать о том, что для вас ухоженность. Возможно вы сами на что-то в себе обратили внимание, исправили/поухаживали и стало лучше.
Сорока-ворона• 18 мая 2023
зубы волосы кожа
Ko3o4ka• 18 мая 2023
Ответ дляСорока-ворона
зубы волосы кожа
+ногти
JENYABEST• 18 мая 2023
Руки, обувь, дорогое белье.
Великий сатирик• 18 мая 2023
Чистая кожа, укладка и оформленные брови
Вэнди Стар• 18 мая 2023
волосы, кожа, зубы, руки, обувь.
120-120-120 (не худею)• 18 мая 2023
Красивые волосы, залог ухоженности на 95%
Слава Українi• 18 мая 2023
На все. На абсолютно все
Чиста сяюча шкіра, доглянуте волосся, манікюр педикюр відсутність волосся. Базовий хороший одяг, взуття, акси
Гарна посмішка
Ласую колобками• 18 мая 2023
Ответ дляJENYABEST
Руки, обувь, дорогое белье.
Только дорогое, или свежее и подходящее к одежде?
Ласунка• 18 мая 2023
Волосы, кожа, зубы, руки, ноги, опрятная актуальная одежда, отсутствте дорго-багато, какие-то аксесуары.
Кальдера• 18 мая 2023
Вес, зубы
Невгамовна сила• 18 мая 2023
Ответ дляКальдера
Вес, зубы
А с весом что?
Області пітьми• 18 мая 2023
Мені здається, що треба звернути особливу увагу на стан шкіри, волосся і зубів. Чиста зволожена шкіра, блискуче волосся і охайні зуби -- і ти вже доглянута) Плюс акуратний зі смаком і до фігури підібраний одяг, те що личить до кольорового типу зовнішності в особливостей тілобудови. І зі смаком підібрані прикраси -- не обов´язково дорогі, можна красиву біжутерію, але щоб підкреслювали колір очей і волосся. Треба знати свій кольоровий тип зовнішності, тоді значно легше стає підбирати ті кольори, які підкреслюють вашу природну красу без вултгарності і крикливості.
Copy-Paste• 18 мая 2023
А зачем вам это? Подороже продать или самолюбоваться?)) Или просто комплексы?
Дрібка щастя• 18 мая 2023
Ответ дляНевгамовна сила
А с весом что?
Здоровий індекс маси тіла не мало важливий.
МеняАЖтрусит• 18 мая 2023
Волосся,стан шкіри,манікюр,педикюр,зуби,одяг,парфуми,взуття,сумки,і спина)ніякої сутолості
Сплюшка• 18 мая 2023
Волосы, зубы, фигура, ногти
СhanelKa• 18 мая 2023
Волосся
Зуби
доглянута шкіра
МеняАЖтрусит• 18 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Гарний опис
Natal_ka91• 18 мая 2023
Зуби, манікюр, укладка та стан волосся, гарний макіяж
Охайний одяг, хороші аксесуари
Штора с кисточкой• 18 мая 2023
Здоровье, осанка, спина, походка, речь, зубы, волосы, маникюр, кожа, брови.
Штора с кисточкой• 18 мая 2023
Походка это одно из основных. Иногда идёт очень красивая девочка, деньги на уход, укладку, платье есть, а походка...
5cmhybyna• 18 мая 2023
губи вкачати, брови татуаж, ніс ринопластика, міжбрів ботокс!
JENYABEST• 18 мая 2023
Ответ дляЛасую колобками
Ну свежее, это и так понятно
Я имела ввиду качественное и красивое - для уверенности в себе.
И да конечно чтобы подходило к остальной одежде.
Кому там слова не давали• 18 мая 2023
Волосся,
нігті,
попрасований одяг без кошлатостей, плям і т.д.
5cmhybyna• 18 мая 2023
і не забудьте груди силікон і найважливіше вибілення ануса
Nefertitti• 18 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Ви вже записалися?
5cmhybyna• 18 мая 2023
Ответ дляNefertitti
Ви вже записалися?
так, я найгарніша
Та_все_ок_будет• 18 мая 2023
Сиси,попа,ноги,глаза.
Ms. Искренность• 18 мая 2023
кожа без изьянов, густые волосы, ровные белые зубы, здоровые ногти.
5cmhybyna• 18 мая 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сиси,попа,ноги,глаза.
і анус