Крапипопка• 19 мая 2023
Недорога безвуглеводна дієта. Порадьте
Дівчата, привіт!
Порадьте які продукти і страви готувати на дієті при обмеженому бюджеті?
В раціоні є:
-яйця
-сир кисломолочний
-салат айсберг, капуста, морква
Хочу щоб було різноманітно і смачно, планую 3-4 тижні дотримуватись стрргої дієти.
Може хтось має лайфхаки для схуднення, щоб знизити апетит?
В раціоні є:
-яйця
-сир кисломолочний
-салат айсберг, капуста, морква
куркулиха• 19 мая 2023
Протеин хороший , я белок из еды не добираю поэтому переодически пью протеин .
Крапипопка
• 19 мая 2023
Ответ длякуркулиха
Що це дає? Апетит менше? Якість тіла міняється?
Яку марку можете порадити?
куркулиха• 19 мая 2023
Ответ дляКрапипопка
Яку марку можете порадити?
Не аппетит не меньше просто питаюсь на пп и обычными продуктами белок не добираю , а когда мало белка то да дряблая кожа . Но может каждому свое не знаю . Можно и из обычных продуктов добирать но я куриное филе просто терпеть не могу . И когда сладкого хочу тоже пью .
Залатавая• 19 мая 2023
Ответ дляКрапипопка
Що крім яєць і твогору їсти?
В яйцах желтком не увлекайтесь, там много жира. Белок в фасоли и горохе, из горохового пюре отлично добрать белок можно. Чтобы не было неприятных последствий после гороха, больше клетчатки надо.
забиякина• 19 мая 2023
Не надо Вам 3-4 недели придерживаться строгой диеты. Вы себя измучаете и потом всё это доберёте назад. И в чём смысл?
И углеводы тоже нужны, просто смотря какие.
Скорректируйте подход питанию навсегда. Тогда Вы будете иметь и вес нормальный и здоровье.
Большие деньги для этого не нужны.
Вот у меня на завтрак сегодня творог с мёдом, чуть орехов и кофе с молоком. Вкусно, сладко (я очень ограничего ем сладкое и мне мёд важен во всех смыслах), полезно и в норму калорий легко укладываюсь.
Вчера так вообще сало ела, но 30 гр (взвешивала).
Еле-еле держу 57кг, чуть не так поем, теряю вес.
А начинала с большого лишнего веса, высокого инсулина, мгновенного набора веса от всего.
Большие деньги для этого не нужны.
Светлана_umnica• 19 мая 2023
Ответ длязабиякина
Большие деньги для этого не нужны.
Напишите что вы едите
Что делали для похудения
Мейк-ап форева• 19 мая 2023
Ответ дляКрапипопка
Що крім яєць і твогору їсти?
Я творог не ем, ем много яиц и мясо. Протеиновые батончики частенько. Но я на подсчёте калорий с соблюдением бжу. Прочла, что так худеть правильнее. Прослушала нескольких эндокринологов, все как один были против безуглеволных диет в целях похудения.
Варена цибуля• 19 мая 2023
Ответ длязабиякина
Большие деньги для этого не нужны.
Вы по БЖУ питаетесь?
Как правильно норму рассчитать? Для похудения в том числе
забиякина• 19 мая 2023
Ответ дляСветлана_umnica
Напишите что вы едите
Что делали для похудения
Самую обычную еду. Просто не больше 1500 калорий, очень ограничила сладкое, обязательно завтрак, не ем полуфабрикатов, колбас.
Ем утром яйца в разных вариантах, творог, иногда кашу.
На обед суп, борщ, всё с мясом или мясо/рыба+гарнир (много овощей ем и каши).
На ужин тоже белок+овощи.
Ем и макароны и картошку, для разнообразия.
На дня не было сил готовить, варила вареники Балувана Галя с вишней, там вполне нормальная калорийность и состав.
Хлеб тоже ем, каждый день. Либо зерновой тост делаю, либо лаваш с какой-то начинкой.
Ну и больше тратить. Хожу много, лифтом не пользуюсь, за водой хожу специально пешком, несу 2б по 6 литров итд.
На ужин тоже белок+овощи.
забиякина• 19 мая 2023
Ответ дляВарена цибуля
Вы по БЖУ питаетесь?
Уже нет. Когда я начинала 2 года назад, то присматривалась к бжу, так как я верила, что ем не так и много, а вся причина в гормонах (у меня много чего не так).
И вот анализ калорийности и бжу показали, что я сильно себя обманываю. Я наедала по 2500к и больше и много жиров, углей и мало белка.
Крапипопка
• 19 мая 2023
Ответ дляСветлана_umnica
Напишите что вы едите
Что делали для похудения
З початку війни набрала 10 кг. Весь час хотіла солодкого.
Зараз їм яйця ( варені, смажені, омлет), шаурму домашню, гречку,ку-ку, салати з айсберга, молодої капусти, огірок; твогор, сирники.
Солодке через день їм але вже трішки .
Багато кави п´ю
Солодке через день їм але вже трішки .
Багато кави п´ю
забиякина• 19 мая 2023
Ответ дляКрапипопка
Солодке через день їм але вже трішки .
Багато кави п´ю
Солодке через день їм але вже трішки .
Багато кави п´ю
Я ещё часто из буряка салат делаю в разных вариациях, ем морскую капусту пару раз в неделю, обязательно селёдку (беру малосольную).
забиякина• 19 мая 2023
Ответ дляКрапипопка
Солодке через день їм але вже трішки .
Багато кави п´ю
Солодке через день їм але вже трішки .
Багато кави п´ю
Кофе без сахара?
Крапипопка
• 19 мая 2023
Ответ длязабиякина
Кофе без сахара?
Так, без. І від молока відмовилась.
Печені і сушені яблука беру до кави
Наша взяла• 19 мая 2023
Автор, ви подумайте, чи зможете і після 4 тижнів бути на низьковуглеводному харчуванні? Якщо ні, то вага повернеться дуже швидко ще і друзів прихопить. Працює дефіцит калорій. Ставте собі калькулятор і вперед записувати. Більше овочей в раціоні
Чтооооооооооо?• 19 мая 2023
При безуглеводной диете, в рационе должно быть много овощей, не менее 200 грамм за один прием пищи, и много полезных жиров, и еще нужно правильно с нее выходить, чтобы потом не набрать с излишком. Если есть проблема с почками, даже о ней думать не стоит.
Правильнее есть 3 раза в день без перекусов ( кофе с молоком - это тоже перекус)
Углеводы должны быть в каждом приеме пищи. И Вам выше правильно сказали считать калории, но не стоит опускаться ниже 1600 калорий. Но и + 10 тыс шагов в день нахаживать.
Не стоит бояться углеводов, худеем мы от дефицита калорий. Но набрать можно и от безуглеводной диеты - если будет профицит калорий.
Можно и на тортиках худеть с дефицитом калорий, но качество тела зависит от продуктов, которые мы едим!
забиякина• 19 мая 2023
Ответ дляКрапипопка
Так, без. І від молока відмовилась.
Печені і сушені яблука беру до кави
Я без молока к кофе не могу).
Из молочки кефир, йогурт без добавок и творог регулярно.
Крапипопка
• 19 мая 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Дякую!
Ходжу 10-13 тисяч і ще каланетикой знову займаюсь. М´язи нігті живота пружніші, але жиру все ж багато ще, тому і думаю про безвуглеводну дієту.
Спробую оахувати калорії, цього зе я точно ніколи не робила для схуднення
Крапипопка
• 19 мая 2023
Ответ длязабиякина
Я без молока к кофе не могу).
Кава з молоком для підшлункової не дуже корисна. У мене є з цим проблеми, тому дуже рідко в кафе
Чтооооооооооо?• 19 мая 2023
И еще хочу добавить, что 80% еды - для здоровья, а 20% - для удовольствия. Если вписываетесь в норму калорий то утром или в обед можно съесть не полезную вкусняшку. Не ставьте себе запреты, и не будет срывов. И попробуйте молоко заменить на растительное (кокосовое например).
Барбітта• 19 мая 2023
Ответ дляКрапипопка
Солодке через день їм але вже трішки .
Багато кави п´ю
Солодке через день їм але вже трішки .
Багато кави п´ю
Посмотрите на ютубе о «здоровом кето» Доктора Берга