Мааарковная• 19 мая 2023
Очень красивая девушка. В ней чувствуется порода. Без надутых губ и ресниц.
Даже бе мейка выглядит сногшибательно. Вот, что значит естественная красота. Без надутых губ уточкой и нарощенных ресниц как у коровы.
Результат:
вже голосів:
552 (44.02%)
Нормальная
436 (34.77%)
Не нравится
195 (15.55%)
Хорошенькая
39 (3.11%)
Очень красивая
32 (2.55%)
Результаты
Пацака-задирака• 19 мая 2023
автор, мне тоже такие лица нравятся. Не стандартно-штампованные. У девочки черты лица интересные и глаза интересные. Все остальное, что в теме выкладывали - ну такое
Впораюсь зі всим• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
В смислі не знаєте? Катерина Репʼяхова, українська світська левиця, кохана дружина Віктора Павліка
катя, уже даже не смешно. у вас не все вальты в колоде!
Скорая помощь• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
До речі Катя гарнюня
Очень простая внешность
Скорая помощь• 19 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Наверное, каждую вторую советчицу, написавшую тут, какая обычная, некрасивая, непонятной дворовой породы, девушка предложена на обсуждение автором, приглашают сниматься в рекламах известные парфюмерные, ювелирные бренды, снимают в кино? А эта девушка почему-то востребована у людей, наверняка ничего не смыслящих в красоте. Возникает вопрос - а судьи кто?
Ну вот тут на первой и третьей фото симпатичная
Там-тарарам• 19 мая 2023
Ответ дляПацака-задирака
Я выкладывала ещё три фото той же самой девушки. ) Это британская модель Амбер Андерсон.
Пацака-задирака• 19 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
я видела
ВерСаСе• 19 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
Красоты 0. Похожа на падчерицу Андрея Миронова
В якому місці вони схожі? Ця скоріше на Реп´яхову схожа.
Туся муся• 19 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
Може Вам окуляри вже потрібні?
Стопясят раз обсуждала• 19 мая 2023
На фото автора- обычная, но на других: очень даже красивая. От фотографа и визажиста многое зависит
Туся муся• 19 мая 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, фото автор выбрала неудачные. Посмотрела другие- красивая, утонченная. Ещё и известная модель, актриса, пианистка.
Сметчица• 19 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Есть люди ,которых «любит» камера. Они фотогеничные.К красоте ни какого отношения это не имеет. + снимал ее не рукожопый фотограф типа меня,а профи.
Ласунка• 19 мая 2023
Наша украинка Кристина Пономарь сейчас очень востребованная модель. Живет в Париже и открывает показы. И Прадо и Живанши. И тд) Тоже максимально натуральна)
КараПузовна• 19 мая 2023
Ответ дляЛасунка
вау! красотка. Справді схожа на францеженку
Едимнаморе• 19 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
Интересная. Но сейчас налетят красивейшие советчицы с критикой. Хотя советчиц мы все видели, на фото не одной не страшной нет
Покажите себя)) полюбуемся
Усміхайлик• 19 мая 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Покажите себя)) полюбуемся
Мне достаточно, что мной любуются мужчины. Мнение не очень красивых советчиц меня не волнует
Парасюха• 19 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Тут навіть незрозуміло хлопчик чи дівчинка. Статі на фото немає.
Деловитая• 19 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
Тетка пришла лить говно на других. От хорошей жизни говно из вас прет. Красивых тут видела девушек. Вы точно не из их числа.
Парасюха• 19 мая 2023
Краса поняття ну дуже відносне, навіть не дуже привабливі актриси (за загальними нормами і стандартами) беруть світ харизмою і талантом. А в буденному житті тим більше, всім подобаються різні люди. Я обожнюю рудих, повністю, в веснянках по всьому тілу, рудими віями і бровами. Вони мені здаються неймовірними, сонячними.
Усміхайлик• 19 мая 2023
Ответ дляДеловитая
Ага, конечно)
Король дивана• 19 мая 2023
Ответ дляШвабристка
Яка порода? )
Як на мене, щось ближче до кокер-спаніеля)))Вони милі)
А взагалі, як можна про людину писати-’порода’..
Кручу хвости• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Ось справжня українська краса. Чиста, ніжна, витончена. А Ви постите якихось коняк
Катя Павлік)) Чиста, витончена коняка))
Сметчица• 19 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
Точно. Я сначала подумала,что это она и есть в молодости))