Мааарковная• 19 мая 2023
Очень красивая девушка. В ней чувствуется порода. Без надутых губ и ресниц.
Даже бе мейка выглядит сногшибательно. Вот, что значит естественная красота. Без надутых губ уточкой и нарощенных ресниц как у коровы.
Результат:
вже голосів:
552 (44.02%)
Нормальная
436 (34.77%)
Не нравится
195 (15.55%)
Хорошенькая
39 (3.11%)
Очень красивая
32 (2.55%)
Результаты
Творческий типаж• 19 мая 2023
А какая порода ? Что за треш оценивать женщину как собаку или лошадь ?
Огірок та Помідорчик• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Ось справжня українська краса. Чиста, ніжна, витончена. А Ви постите якихось коняк
И эта симпатичная, и та симпатичная.
Тролю як можу• 19 мая 2023
Ответ дляЗамріяна
Та вона на нього схожа більше ніж рідна
Усі ж чудово розуміють що то його власна, ви на очі лише погляньте, один в один.
Да и черт с ними. Похожи конечно, но хотят называться падчерицами, пусть буде, мне пофиг
Патика-мотика• 19 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
Красоты 0. Похожа на падчерицу Андрея Миронова
Эта женщина похожа на мою бабушку,прям копия.
ДА да да• 19 мая 2023
Выгуляю свое белое пальто)
Почитала комменты и поняла, какой бы ты красоткой не была, все равно найдется клуша, которая с уверенностью скажет, что ты доярка и г**но
Как прекрасно научиться не париться по поводу мнения других, любить холить и лелеять себя, наслаждаясь каждой минутой жизни
ВерСаСе• 19 мая 2023
Ответ дляДА да да
Выгуляю свое белое пальто)
Як Катюха
Грушки-яблочки• 19 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Дети в папу. А Синди никогда не скрывала, что делала пластику, я с 90х за ней слежу, помню ее первые фото в журналах, нос был толще и с шариком на конце. Красивая, но это не порода
Да, Синди ни разу не красавица и не топмодель.
И дочка на нее совсем не похожа, них лицом , них фигурой
Ага.
Пишу вірші, дорого• 19 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Ага. Дітям при народженні вже покроїли
Ой боже які булочки.
От дітки реально чудо
Грушки-яблочки• 19 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Наверное, каждую вторую советчицу, написавшую тут, какая обычная, некрасивая, непонятной дворовой породы, девушка предложена на обсуждение автором, приглашают сниматься в рекламах известные парфюмерные, ювелирные бренды, снимают в кино? А эта девушка почему-то востребована у людей, наверняка ничего не смыслящих в красоте. Возникает вопрос - а судьи кто?
Так с макияжем, фотошопом и в современной одежде и такой подаче совсем другой вид.
Даже у такой интересной девушки:
Грушки-яблочки• 19 мая 2023
Ответ дляпані Солоха
Обезьянка она по сравнению с мамой Кстати девушка со старпоста мне очень нравится , что то в ней есть , заявляю свое экспертное мнение
Ну да, ну да ..
Викасикрет• 19 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
На втором фото явно угадываются черты Андрея Миронова
Пишу вірші, дорого• 19 мая 2023
Едимнаморе• 19 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
Мне достаточно, что мной любуются мужчины. Мнение не очень красивых советчиц меня не волнует
😂😂😂другого не ожидала
західний_діалект• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
І тут губи вколоті, і на фото авторки. Але, хоча б не дупа мавпи, навіть не качкодзьоб, і це чудово
пані Солоха• 19 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну да, ну да ..
Вы бы ее на улице встретили и внимания не обратили бы , Хорошенькая молоденькая девочка , мавпенятко но не больше
Тролю як можу• 19 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Даже у такой интересной девушки:
Эта мне больше , чем Синди нравится. Синди ширпотреб, а эта индпошив
Тролю як можу• 19 мая 2023
Ответ дляпані Солоха
Там папка Гербер кажется зовут его - некрасивый мужик, нагадил в породу, дочь в него Чита получилась и правда похожа на дочь Фантоци, надо было Синди от Ричарда янтра рожать, вот это была бы чудо какая красавица
Хотя не факт, вон Деми Мур от Уиллиса трёх уродин родила и непонятно почему так получилось
Тролю як можу• 19 мая 2023
Ответ дляДА да да
Выгуляю свое белое пальто)
А до как почитали не знали что ли этого
ДА да да• 20 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
А до как почитали не знали что ли этого
Каждый раз, как в первый)
Иногда просто удивляюсь, насколько люди следуют за стандартами и судят о людях по внешности. Думала, что большинству все равно как человек выглядит, абы приятно общаться было и о чем с человеком)