Мааарковная• 19 мая 2023

Очень красивая девушка. В ней чувствуется порода. Без надутых губ и ресниц.

Даже бе мейка выглядит сногшибательно. Вот, что значит естественная красота. Без надутых губ уточкой и нарощенных ресниц как у коровы.
Результат:
вже голосів: 1254
552 (44.02%) Нормальная
436 (34.77%) Не нравится
195 (15.55%) Хорошенькая
39 (3.11%) Очень красивая
32 (2.55%) Результаты
Кундалина• 19 мая 2023
Не розумію, коняка вона чи собака, а може - кицька?

Творческий типаж• 19 мая 2023
А какая порода ? Что за треш оценивать женщину как собаку или лошадь ?
Огірок та Помідорчик• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Ось справжня українська краса. Чиста, ніжна, витончена. А Ви постите якихось коняк
И эта симпатичная, и та симпатичная.
Тролю як можу• 19 мая 2023
Ответ дляЗамріяна
Та вона на нього схожа більше ніж рідна

Усі ж чудово розуміють що то його власна, ви на очі лише погляньте, один в один.
Да и черт с ними. Похожи конечно, но хотят называться падчерицами, пусть буде, мне пофиг
Самоучка• 19 мая 2023
Ответ дляШвабристка
Яка порода? )
Широкобровка ассимметричная.
Патика-мотика• 19 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
Красоты 0. Похожа на падчерицу Андрея Миронова
Эта женщина похожа на мою бабушку,прям копия.
ДА да да• 19 мая 2023
Выгуляю свое белое пальто)

Почитала комменты и поняла, какой бы ты красоткой не была, все равно найдется клуша, которая с уверенностью скажет, что ты доярка и г**но

Как прекрасно научиться не париться по поводу мнения других, любить холить и лелеять себя, наслаждаясь каждой минутой жизни
ВерСаСе• 19 мая 2023
Ответ дляДА да да
Выгуляю свое белое пальто)

Як Катюха
Грушки-яблочки• 19 мая 2023
Крестьянская внешность.
Какая порода?

Грушки-яблочки• 19 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Дети в папу. А Синди никогда не скрывала, что делала пластику, я с 90х за ней слежу, помню ее первые фото в журналах, нос был толще и с шариком на конце. Красивая, но это не порода
Да, Синди ни разу не красавица и не топмодель.
И дочка на нее совсем не похожа, них лицом , них фигурой
Ага.

Пишу вірші, дорого• 19 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Ага. Дітям при народженні вже покроїли
Ой боже які булочки.
От дітки реально чудо
Грушки-яблочки• 19 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Наверное, каждую вторую советчицу, написавшую тут, какая обычная, некрасивая, непонятной дворовой породы, девушка предложена на обсуждение автором, приглашают сниматься в рекламах известные парфюмерные, ювелирные бренды, снимают в кино? А эта девушка почему-то востребована у людей, наверняка ничего не смыслящих в красоте. Возникает вопрос - а судьи кто?
Так с макияжем, фотошопом и в современной одежде и такой подаче совсем другой вид.

Даже у такой интересной девушки:
Грушки-яблочки• 19 мая 2023
Ответ дляпані Солоха
Обезьянка она по сравнению с мамой Кстати девушка со старпоста мне очень нравится , что то в ней есть , заявляю свое экспертное мнение
Ну да, ну да ..
Викасикрет• 19 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
На втором фото явно угадываются черты Андрея Миронова
Пишу вірші, дорого• 19 мая 2023
Найкрасивіша ’жінка’ усіх часів та народів, як на мене - це Андрюша Пежич
Пишу вірші, дорого• 19 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну да, ну да ..
Бомба-ракета!
Посудомойка• 19 мая 2023
Можно как-то пометить красивые места? А то не видно
Едимнаморе• 19 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
Мне достаточно, что мной любуются мужчины. Мнение не очень красивых советчиц меня не волнует
😂😂😂другого не ожидала
Dianichka• 19 мая 2023
Очень красивая девушка. Но ору) Местные панянки конечно же об******. Потому что они горааааааааздо красивее. Не по теме. Одно не могу донгать - брови катируются только пудровые и татуаж ? Сама выдергивала - неухоженная и бедная?

західний_діалект• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
І тут губи вколоті, і на фото авторки. Але, хоча б не дупа мавпи, навіть не качкодзьоб, і це чудово
Horishok• 19 мая 2023
звичайна дівчина з великими цицями)
пані Солоха• 19 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну да, ну да ..
Ну да
пані Солоха• 19 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну да, ну да ..
Вы бы ее на улице встретили и внимания не обратили бы , Хорошенькая молоденькая девочка , мавпенятко но не больше
Тролю як можу• 19 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки

Даже у такой интересной девушки:
Эта мне больше , чем Синди нравится. Синди ширпотреб, а эта индпошив
Тролю як можу• 19 мая 2023
Ответ дляпані Солоха
Там папка Гербер кажется зовут его - некрасивый мужик, нагадил в породу, дочь в него Чита получилась и правда похожа на дочь Фантоци, надо было Синди от Ричарда янтра рожать, вот это была бы чудо какая красавица
Хотя не факт, вон Деми Мур от Уиллиса трёх уродин родила и непонятно почему так получилось
Тролю як можу• 19 мая 2023
Вот дочь Фантоци Чита
Тролю як можу• 19 мая 2023
Ответ дляДА да да
Выгуляю свое белое пальто)

А до как почитали не знали что ли этого
Евга-9246• 19 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
Интересная. Но сейчас налетят красивейшие советчицы с критикой. Хотя советчиц мы все видели, на фото не одной не страшной нет
Та ладно, є дуже гарні дівчата тут
Я таке знаю• 19 мая 2023
Ответ дляШвабристка
Яка порода? )
Московская сторожевая
ДА да да• 20 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
А до как почитали не знали что ли этого
Каждый раз, как в первый)
Иногда просто удивляюсь, насколько люди следуют за стандартами и судят о людях по внешности. Думала, что большинству все равно как человек выглядит, абы приятно общаться было и о чем с человеком)