Мааарковная• 19 мая 2023
Очень красивая девушка. В ней чувствуется порода. Без надутых губ и ресниц.
Даже бе мейка выглядит сногшибательно. Вот, что значит естественная красота. Без надутых губ уточкой и нарощенных ресниц как у коровы.
Результат:
вже голосів:
552 (44.02%)
Нормальная
436 (34.77%)
Не нравится
195 (15.55%)
Хорошенькая
39 (3.11%)
Очень красивая
32 (2.55%)
Результаты
Швабристка• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Ось справжня українська краса. Чиста, ніжна, витончена. А Ви постите якихось коняк
Скільки платять вам? Притомили вже
Король дивана• 19 мая 2023
Ответ дляЛетчица
Думала тема про Катю Павлик.
я вже теж шарахаюсь) але вдячна автору попередньої, що хоч чітко написала назву, то я не заходила.
Бутерброд и я• 19 мая 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
чому тут постійно Репьяхова
Бо вона сама про себе тут теми строчить))
Слобожаночка• 19 мая 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Первая фото как бухая
скоріш має психічні розлади
ЧупакабраЗеБест• 19 мая 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
катя, уже даже не смешно. у вас не все вальты в колоде!
да что вы понимаете, у вас зависть
Голубая фишка• 19 мая 2023
Нормальная, однозначно лучше, чем с надутыми губищами и бровями как у товарища сталина, но не сногсшибательная, в целом привлекательная, многим понравится.
Кружите меня,кружите• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
ВИТОНЧЕНА?????????
даже доярка из стартпоста красивее этого недоразумения
Кружите меня,кружите• 19 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Наверное, каждую вторую советчицу, написавшую тут, какая обычная, некрасивая, непонятной дворовой породы, девушка предложена на обсуждение автором, приглашают сниматься в рекламах известные парфюмерные, ювелирные бренды, снимают в кино? А эта девушка почему-то востребована у людей, наверняка ничего не смыслящих в красоте. Возникает вопрос - а судьи кто?
а что вам судьи? Если я не рисую - то не могу судить о живописи и должна восхищаться любой мазней? Если у меня нет голоса - то я не могу сказать, что какая-то из наших певичек безголосая? Если я некрасивая - то должна писать кипятком от любой кто хоть на чуточку симпатичнее меня?
Контрольница• 19 мая 2023
Ответ дляВерСаСе
В якому місці вони схожі? Ця скоріше на Реп´яхову схожа.
В молодости была похожа действительно. Именно на те фото, что в начале темы. Я в первый момент подумала, что кого-то опять на русню ностальгировать потянуло( Потом поняла, что другая девушка.
сою не люблю• 19 мая 2023
Ответ дляДивне створіння
Автор, вы забыли что тут все красотки, в 35 выглядят на 20 и т д. По теме- девушка красивая
я б манала выглядеть на 20, мои 20 - это пздц. я понимаю конечно, что в вашей реальности 35 - это стара баба с брылями и огромной задницей, но хоть бы в 65 написали.
сою не люблю• 19 мая 2023
Ответ длямладокошкина
А що за порода? Дворняшка?
дворняшка - это те, кто пишет дворняжка через Ш)
Вумна вутка• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Катька, угомонись уже.
очки_ннадо• 19 мая 2023
Ответ дляЗайченя
Для меня типаж гопницы , но это мой вкус. Автор,вы имеете полное право думать иначе.
Для меня гопница Оксана Акиньшина. Капец внешность
МЕСТО_Встречи• 19 мая 2023
Породистая это Грейс Келли и Капуцин. А это просто симпатичная молодая маня из соседнего подъезда.
Замріяна• 19 мая 2023
Чому коли тема так називється, на фото завжди буде звичайна без особливостей людина?
Замріяна• 19 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
Красоты 0. Похожа на падчерицу Андрея Миронова
Та вона на нього схожа більше ніж рідна
Усі ж чудово розуміють що то його власна, ви на очі лише погляньте, один в один.
Леді Душка• 19 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Что за лошадь? ЭТО ВЫ?Это мужик какой-то.
Щепотка_совести• 19 мая 2023
риси обличчя від природи у дівчини гарні і правильні. Звісно, з таким обличчям будь-які макіяжі будуть вражати.
Пенек Возмездия• 19 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Ось це «порода»… А у Вас на фото… таке собі.
Гарна донька у Сінді, але коли її припідносять як еталон, то через цю призму не така аж аж..
Просто гарна.
На фото один не дуже, на фото два - дуже. Все.. типу того
Просто гарна.
Пенек Возмездия• 19 мая 2023
Ответ дляЛетюча помилка
У всех вкусы разные, как Вы это не понимаете? Вот мне например эта нравится
І мені. Дивлюся деколи з нею фільми. На жаль, цікавих нема)
Але вона ляля
Пенек Возмездия• 19 мая 2023
Дівчина в старпості гарна, але пеоше фото невдале.
Люблю такий типаж, у мене схожий.
Тому ходжу з такими маленьким ротом, розумію, що збільшення зруйнує гармонію в моєму лиці)))
Люблю такий типаж, у мене схожий.