19 мая 2023

Вперше замовила через міст експрес і натупила

Зробила замовлення, вже оплатила. А потім побачила, що я не написала свій id, який надає міст експрес. Що робити? Їм написала, ще не відповіли. Я дуже хвилююся
Дивне створіння 19 мая 2023
Если из зарубежного магазина имеете в виду, то не переживайте, приезжает и без айди.
Lukanov 19 мая 2023
В фейсбук пишите им,тогда быстро отвечают
Стопясят раз обсуждала 19 мая 2023
Не переживайте .
Главное внести свой трек номер а систему миста до того как он попадет склад
Lukanov 19 мая 2023
Я покупала через meest us не один год,читала отзывы плохие но если чесно,если и были проблемки,они всегда решались с поддержкой,так что пишите в поддержку если что я думаю порешае е
1 1
автор СкокоМнеДадите 19 мая 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не переживайте .
Главное внести свой трек номер а систему миста до того как он попадет склад
Вибачте, а що це за трек-номер? Це номер замовлення?
автор СкокоМнеДадите 19 мая 2023
Ответ дляДивне створіння
Если из зарубежного магазина имеете в виду, то не переживайте, приезжает и без айди.
Так
Дивне створіння 19 мая 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так
Когда выедет из магазина и у вас будет трек, зарегистрируете посылку в приложении, оплатите и все приедет.
автор СкокоМнеДадите 19 мая 2023
Ответ дляДивне створіння
Когда выедет из магазина и у вас будет трек, зарегистрируете посылку в приложении, оплатите и все приедет.
Зрозуміла. Дякую
Дивне створіння 19 мая 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вибачте, а що це за трек-номер? Це номер замовлення?
Нет, он появится в кабинете в магазине, когда заказ отправят
автор СкокоМнеДадите 19 мая 2023
Ответ дляДивне створіння
Нет, он появится в кабинете в магазине, когда заказ отправят
Дякую за відповідь. Ну я і тормоз, раз 5 читала правила і відео дивилась як замовляти і все-рівно натупила
Небоброїдка 19 мая 2023
Удалено администрацией...
Червона рута 19 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...
Реклама своего канала здесь платная
Стопясят раз обсуждала 19 мая 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вибачте, а що це за трек-номер? Це номер замовлення?
Ні , це як на новій пошті номер відслідковування .
автор СкокоМнеДадите 19 мая 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ні , це як на новій пошті номер відслідковування .
Дякую. Зрозуміла🌷