Забрала і не сказала• 19 мая 2023
Viber вимагають на роботі встановити на комп’ютер
Я працюю з особистого вайбері, з телефону, мені норм, але вимагають встановити на комп. Він потрібен для 5 разів смс на день. В мене нема ще одного телефону, щоб зробити робочий вайбер. Як вийти з ситуації? Може є можливість без телефону встановити? Чи зробити пароль?
Бодіпозітівна• 19 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Смените аккаунт, у меня на одном телефоне по 3 акка Вайбера и тг стоит
А как так можно сделать?
Пишу вірші, дорого• 19 мая 2023
телефон от компании. там рабочая симка и рабочий вайбер)
я не использую свою технику для работы
Забрала і не сказала
• 19 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
Телефон и сим карта от компании.
Пропонують тільки сім карту, встав куди хочеш)))
Забрала і не сказала
• 19 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А як так зробити?
Ушла и Пришла• 19 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
А як так зробити?
Выходите из своего акка и регистрирует номер новый. Потом меняете как вам удобно.
С тг проще, там одновременно можно 3 акка добавить, а в Вайбере будете постоянно ’выход-вход’.
Снідаю авокадо• 19 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
у Вас немає особистого телефону?
Забрала і не сказала
• 19 мая 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
у Вас немає особистого телефону?
Почитайте пост
я Кукарача• 19 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
а в чем проблема установить Ваш вайбер на комп?
Как это, в чем проблема? Вы сами не понимаете, что там личная переписка? Сидеть и контролировать, чтоб никто твой компьютер не включал? Странная вы.
Пожмаковна• 19 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Нема куди, що зробиш
Kot_v_meshke• 19 мая 2023
Ответ дляя Кукарача
Пароль поставьте на комп и все. Никто без вас не включит.
Сердючка• 19 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
а если надо чтобы включил?? например ребенку позаниматься
Kot_v_meshke• 19 мая 2023
Ответ дляСердючка
Кто включил? Это рабочий комп, я так понимаю, который стоит в офисе
Пасхальний тролік• 19 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вставили в свой телефон. Зарегили Вайбер, зарегили на этот же номер Вайбер на компе. Симку вытащили, вставили свою.
я Кукарача• 19 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Ну да, конечно. А если вашему руководству понадобиться информация с компьютера в ваше отсутствие? Вы не понимаете, что компьютер, это собственность компании, а не ваша?
Сердючка• 19 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
тогда тем более, если рабочий и автор переживает, значит пароль невозможен\пользуется еще кто-то.
или например придет програмер что-то устанавливать и что
Слава Українi• 19 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
вставляете ее на время вместо своей симки, устанавливаете на телефон любое приложение для клонирования/параллельного пространства, подвязываете туда второй вайбер, ставите вайбер на комп, вытаскиваете рабочую симку.
Пасхальний тролік• 19 мая 2023
Ответ дляСердючка
Ну вообще, можно сделать сотню пользователей на одном компе. У каждого свой профиль. У родителей можно с паролем.
Слава Українi• 19 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
айтишники включат если потребуется
Янгол в камуфляжі• 19 мая 2023
Ответ дляя Кукарача
Кто включит рабочий комп без вас?
Сердючка• 19 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
ну так автору это и посоветуйте, она ж как раз спрашивает, что можно сделать)
Снідаю авокадо• 19 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Почитайте пост
Вы написали в пості ’ще одного’ я так зрозуміла, що один особистий є, крім того що видали на роботі
Янгол в камуфляжі• 19 мая 2023
Ответ дляСердючка
На рабочем компьютере по рабочим аккаунтом?
я Кукарача• 19 мая 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Кто включит рабочий комп без вас?
Руководство, системный администратор, коллеги по просьбе руководства. Вы что, нигде никогда не работали?
Пасхальний тролік• 19 мая 2023
Ответ дляСердючка
Я отвечала вам, на ваш пост : если ребенку придется включить комп позаниматься, а там пароль.