бифидобактерияЖоржик• 20 мая 2023

Смогли ли бы работать по камерами наблюдения?

Работаю в офисе где установлены камеры. Начальство любит наблюдать процесс работы. Бывает что читаешь телефон, а тебе потом об этом говорят..что видели, что ты не работала, а чай гоняли или в телефоне сидела. Хотя я рчень ответственный человек, даже на перерыв не хожу 10 мин покушала и все
Смогли бы так работать?
...аяприкольная• 20 мая 2023
С одной стороны постоянно в напряге им меня бы бесило что под надзором, а с другой именно это меня дисциплинирует, зная себя, работала эффективнее. Но не хотела бы)

Семенівни сусідка• 20 мая 2023
Удалено администрацией...
автор бифидобактерияЖоржик • 20 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Удалено администрацией...
Всегда так говорю.. и считаю это нормальным выражением.
Семенівни сусідка• 20 мая 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 20 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Удалено администрацией...
Мне 40+. Когда прихожу к маме, она всегда усаживает меня ’покушать’ своего взрослого сына я тоже всегда дёргаю - ты сегодня сколько раз кушал?
Ответ дляСеменівни сусідка
Удалено администрацией...
Можливо.
Я инженер, меряю от 1• 20 мая 2023
Запросто. Еще и глазки строила бы, раз уж так рассматривают.

Семенівни сусідка• 20 мая 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Можливо.
Точно.
Ответ дляФрикаделька
Ну вот, не одна я такая.
И это нормально). Все мы разные
Фрикаделька• 20 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Удалено администрацией...
Мы люди простые, под ’бар’ не косим
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Только ты ж не знаешь когда они смотрят)) Понятно, что целый день нет времени смотреть. А вот моментами
Семенівни сусідка• 20 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
Мы люди простые, под ’бар’ не косим
Від безсоння залізла на російський філологічний сайт. Цитата: ’Есть’ и ’кушать’. Эти два слова означают одно и то же — принимать пищу. Тем не менее интеллигентные люди считают слово ’кушать’ лакейским и использование его в разговорной речи расценивают как дурной тон, проявление слащавости и манерности. Специалисты- языковеды считают, что ’кушать’ — это ложно понимаемая форма вежливости.
Я инженер, меряю от 1• 20 мая 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так ведите себя так, чтоб в любой момент выглядеть красиво.
Ответ дляФрикаделька
Мы люди простые, под ’бар’ не косим
Вам сейчас тоже напишут, что почитать))

Напевно вчителька української мови пише?
постою_послушаю• 20 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Удалено администрацией...
Вы бы не выдумывали, а?
Классическое ’Кушайте, господа, милости прошу!’ это по-вашему к прислуге обращение?
Ответ дляСеменівни сусідка
Та заспокойтесь вже, ідіть спати.
А тема в топчик знайде)
Фрикаделька• 20 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Второй раз пишу вам - не все претендуют на звание интеллигентного человека. мне, к примеру, всё равно, что обо мне думают другие. Для меня слово ’кушать’ более мягкое чем ’есть’. Его я применяю только в обращении к самым близким.
Семенівни сусідка• 20 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вы бы не выдумывали, а?
Якраз наведений вами вираз -- це репліка прислуги, лакея, який звертається до ’господ’. Самі не розумієте?
Семенівни сусідка• 20 мая 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та заспокойтесь вже, ідіть спати.
А тема в топчик знайде)
Ну й слава богу!)

...аяприкольная• 20 мая 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это приходите, значит, в офис, томно снимаете пальто, садидесь, кладете ноги в туфлях на шпильке на стол, поправляете резинку чулка виднеющегося в разрезе юбки. Видонаблюдение нервно курит ’Шо дальше?’)?
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вроде всегда так и делаю. Но бывают моментики
Фрикаделька• 20 мая 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вам сейчас тоже напишут, что почитать))

На мне где сядешь, там и слезешь Я выспалась и зашла поболтать.
100pudov• 20 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Я думаю, що воно так душно.
А тут душніла ..
Семенівни сусідка• 20 мая 2023
Ответ для100pudov
Я думаю, що воно так душно.
А тут душніла ..
Понюхайие нашатиря, має допомогти.
100pudov• 20 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Понюхайие нашатиря, має допомогти.
Це відлякує душніл?
Семенівни сусідка• 20 мая 2023
Ответ для100pudov
Це відлякує душніл?
Це допоможе вам від запаморочення
...аяприкольная• 20 мая 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А вы делайте как я написала выше))
Фрикаделька• 20 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Не у всех есть так эксплуатируемый сейчас комплекс меншовартости если я себя всю жизнь ощущаю ’царицей’, то сколько бы вы ни писали про лакеев, оно всё как об стенку горохом
100pudov• 20 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Це допоможе вам від запаморочення
А від душніл що краще приймати?
Семенівни сусідка• 20 мая 2023
Ответ для100pudov
А від душніл що краще приймати?
Запитайте в ярих захисниць ’кушаний’, вони в темі.