Ужгород• 19 мая 2023

Общение с любовником скатывается в дружеское или я что-то не понимаю?

Мы уже пару раз занимались сексом, статус отношений или ради чего не обсуждали, но короче, секс ради секса вроде как.

Он пишет при этом мне каждый день, но сначала как-то было доброе утро, а сейчас общение как будто друзей слегка...он позвал приехать пару дней назад, к нему, у меня в это время были дела. В итоге он больше не зовет, и вот мы каждый день переписываемся, инициатор он.

А мне уже вроде секса хочется, но как-то не хочется ему самой писать из серии "ты сегодня свободен?" и что делать?
Я такая - жду трамвая• 19 мая 2023
Забить. Отношения кончены.

автор Ужгород • 19 мая 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Забить. Отношения кончены.
как вы такие выводы делаете мне интересно?)
Кудрі кручу сама• 19 мая 2023
Хочется секса? Так и напишете - хочется секса.
автор Ужгород • 19 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
хочется
но я себя вроде не совсем под плинтусом нашла - хочется инициативы с той стороны. Если б не писал - я бы забила, а так же каждый день пишет сам
Гидроусилитель руля• 19 мая 2023
Не впечатлили Вы его своим умением в сексе.
Соседушка• 19 мая 2023
А ч о плохого в том,с л вам хочется сека? И почему об этом нельзя написать мужчине, которого вы для этого и выбрали?
автор Ужгород • 19 мая 2023
Ответ дляСоседушка
не знаю. плохого ничего, но ему выходит не так хочется как мне?
автор Ужгород • 19 мая 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
в сексе нет умений, расслабтесь
Кнопкотиць• 19 мая 2023
Ответ дляУжгород
Он женат? Ну или у него есть ещё где-то секс. Поэтому вы ему нужны не так часто.

Соседушка• 19 мая 2023
Ответ дляУжгород
хочется
Автор, вы очень странная. У вас уже был секс,вы продолжаете общаться, для чего эти странные игры в принцессу, которая не может озвучить свои желания? И да, мужчинам тоже очень важно знать что их хотят
Гидроусилитель руля• 19 мая 2023
Ответ дляУжгород
в сексе нет умений, расслабтесь
Ну значит своим расслаблением.
Соседушка• 19 мая 2023
Ответ дляУжгород
Вы хотите секса или меряться хочухами?
Кудрі кручу сама• 19 мая 2023
Ответ дляУжгород
хочется
Что за наставления?
Откуда это в вас?
Вы же не деньги ему за секс с собой предлагаете…
Джонсонюк• 19 мая 2023
Ответ дляУжгород
Може він хоче, але не кожен день. А вам треба частіше...
Соседушка• 19 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Что за наставления?
Откуда это в вас?
Это из детских сказок: принц должен добиваться принцессу, а принцесса всегда быть с недовольным отрешенным лицом. Только сказки писали тогда,когда у принцесс выбора не было, какой рыцарь пришел- такого и терпи.а в современном мире женщина сама выбирает себе партнёра, знает как получить удовольствие от секса. И очень странно когда эта самая женщина ждёт, что партнёр всегда будет инициативным, ни смотря на ее отрешенный вид
Міс Всесвіт• 19 мая 2023
Жена дала
Хвець-тець• 19 мая 2023
Ответ дляУжгород
А если только он будет звать Вас на секс, то Вы будете считать, что он мол зовет Вас только когда он может, а Вы позовите его, когда Вы можете.
И еще на будущее... когда не получается встреча, то нужно сразу на будущее предлагать другие варианты или кто кому напишет в следующий раз на встречу. Типа Вы пишете - не могу сегодня, давай я напишу тебе (ты напишешь мне) на следующей неделе (во вторник, среду, через неделю...) на счет встречи...
тут как бы Вы внесли ясность и для себя и для него, а когда никто ни о чем больше не договаривался, а у Вас принципы не писать первой или не звать на секс, то так и будет как сейчас у Вас
Акуна_Матата• 19 мая 2023
Ответ дляУжгород
Вам же нужен он для секса? Значмт Вам должно быть пофиг, что он думает, но видимо в Вашем случае уже и чувства подключились 😉
Не будь КакСвета• 19 мая 2023
Ответ дляУжгород
хочется
У вас любовник. Он слазит с жены, залазит на вас. Хоть ванную перед сексом принимает?) Целует вас губами, которые может только были в другом месте или вы его облизывание всего, где органы жены были. Так что где вы себя нашли вопрос актуальный

НеГолосую• 19 мая 2023
Ответ дляУжгород
Автор, ну а как понять, что общение и секс был хорошим? Когда хочется еще, в не когда после вялое «как дела»? И «спокойной ночи» без предложения встречи.
Хочется вам- напишите ему и предложите сами, видите же, что он этого не делает.
Синди Кроуфорд• 19 мая 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
отэто бреееед
Кудрі кручу сама• 19 мая 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
😂😂😂
Как старались
Зачет 😈😈😈
Irina-5d24• 19 мая 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Как мило
Освічую темряву• 19 мая 2023
По факту.
Он в вас не влюблен,раз не ищет встречи и не обрывает телефон.
Вы не имеете ценности,никакой
Если он еще и женат то это вообще печально.
По факту можете писать звонить быстрее убьете свою самооценку
Irina-5d24• 19 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
😂😂😂
Как старались
Зачет 😈😈😈
Это пишет жена у которой муж вечно налево бегает.
автор Ужгород • 19 мая 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
он не женат. Любовник означает что он и я - два свободных человека: ищущих секса, а не загса
Кудрі кручу сама• 19 мая 2023
Ответ дляIrina-5d24
Бедняга.
И не противно после любовницы лезть на него? Зная что недавно ее язык был на клиторе или анусе другой женщины… гы….
автор Ужгород • 19 мая 2023
Ответ дляОсвічую темряву
По факту.
Вы не имеете ценности,никакой
видимо. Жены у него нет
но пишет стабильно, сам, каждый день. Вчера спросил как я до дома добралась из гостей. Это сбивает с толку
Освічую темряву• 19 мая 2023
Ответ дляIrina-5d24
Так четко пишет ,адекватно
Это правда в чистом виде,но женщины не хотят мыслить и видеть как убого выглядит все со стороны и она в том числе.
Если че я мужчина, мужчина всегда должен более быть заинтересован в сексе .
И если бабу ебут не прикладывая усилия,ни материальных,ни физических это всегда печальная история с печальным концом
автор Ужгород • 19 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Бедняга.
что вы тут пишете, я не пойму? темой ошиблись?