Ужгород• 19 мая 2023
Общение с любовником скатывается в дружеское или я что-то не понимаю?
Мы уже пару раз занимались сексом, статус отношений или ради чего не обсуждали, но короче, секс ради секса вроде как.
Он пишет при этом мне каждый день, но сначала как-то было доброе утро, а сейчас общение как будто друзей слегка...он позвал приехать пару дней назад, к нему, у меня в это время были дела. В итоге он больше не зовет, и вот мы каждый день переписываемся, инициатор он.
А мне уже вроде секса хочется, но как-то не хочется ему самой писать из серии "ты сегодня свободен?" и что делать?
Да Щас же• 19 мая 2023
У вас отношения ради секса, зачем париться и думать, что он там подумает? В этом и преимущества свободных отношений, что нет вот этого ’а что сказать, а ч то он подумает, а вдруг я навязываюсь’. Хочется секса, взяли и написали о встрече.
Освічую темряву• 19 мая 2023
Ответ дляУжгород
видимо. Жены у него нет
но пишет стабильно, сам, каждый день. Вчера спросил как я до дома добралась из гостей. Это сбивает с толку
Это вежливость и хорошее отношение.
Вы его путаете со страстью,любовью и желанием у женщине.
Ужгород
• 19 мая 2023
Ответ дляСоседушка
Это из детских сказок: принц должен добиваться принцессу, а принцесса всегда быть с недовольным отрешенным лицом. Только сказки писали тогда,когда у принцесс выбора не было, какой рыцарь пришел- такого и терпи.а в современном мире женщина сама выбирает себе партнёра, знает как получить удовольствие от секса. И очень странно когда эта самая женщина ждёт, что партнёр всегда будет инициативным, ни смотря на ее отрешенный вид
нет, это не про добиваться - а про интерес. Если я ему напишу выходит мне больше надо
Irina-5d24• 19 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Бедняга.
И не противно после любовницы лезть на него? Зная что недавно ее язык был на клиторе или анусе другой женщины… гы….
Фееее))) не знаю, если честно
Ужгород
• 19 мая 2023
Ответ дляДа Щас же
ну важна еще какая-то эмоциональная составляющая..чтобы он горел и хотел
Кудрі кручу сама• 19 мая 2023
Ответ дляIrina-5d24
Фееее))) не знаю, если честно
Ну пусть разбираются сами…
Ужгород
• 19 мая 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Это вежливость и хорошее отношение.
зачем вежливо мне писать каждый день? Чтобы что?
я же ему вообще не пишу
Освічую темряву• 19 мая 2023
Ответ дляУжгород
Чтобы он горел и хотел,мужик должен быть и чувствовать себя завоевателем ,должен чувствовать дефицит.
А не бесплатное во всех отношениях пихалово
Irina-5d24• 19 мая 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Так четко пишет ,адекватно
Это правда в чистом виде,но женщины не хотят мыслить и видеть как убого выглядит все со стороны и она в том числе.
Если че я мужчина, мужчина всегда должен более быть заинтересован в сексе .
И если бабу ебут не прикладывая усилия,ни материальных,ни физических это всегда печальная история с печальным концом
Ну автор потому и решила проконсультироваться, чтоб уберечь себя от такого результата:)
Освічую темряву• 19 мая 2023
Ответ дляУжгород
я же ему вообще не пишу
Половина мужиков и баб пишут просто от не хер делать .
Это слова ,действия же за ним нет? Верно?
Он же не пишет,где ты?? Давай приеду заберу/ отвезу / кофе попьем.
Irina-5d24• 19 мая 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Спасибо за совет:)
Да Щас же• 19 мая 2023
Ответ дляУжгород
Он вас или хочет или нет, как на это повлияет ваше предложение?
Соседушка• 19 мая 2023
Ответ дляУжгород
Какая разница кому надо больше?
Соседушка• 19 мая 2023
Ответ дляУжгород
Автор, мужчина ,который не хочет, просто не сможет. А эмоциональная составляющая это не про просто секс. Похоже вы не умеете играть в игры по правилам. Вам таки хочется в ЗАГС и пр
Соседушка• 19 мая 2023
Ответ дляУжгород
я же ему вообще не пишу
Чтобы вы имели ту самую эмоциональную составляющую о которой мечтаете
Хвець-тець• 19 мая 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Какой бред
Хвець-тець• 19 мая 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Так четко пишет ,адекватно
Вы точно мужчина? Какого года рождения?
Апофиозная• 19 мая 2023
и сколько вам лет? вам хочется играть в такие качели, хочется секса так и напишите-я хочу сегодня секса с тобой
Хвець-тець• 19 мая 2023
Ответ дляУжгород
Ну не пишите и сидите одна. Если мужик постоянно пишет и интересуется Вами, а Вы им - нет, то его инициатива сойдет на нет и печальный конец тоже будет в этом случае
Бамбарбия! Кергуду.• 19 мая 2023
Ответ дляУжгород
Автор, похоже , вы для кавалера запасной вариант или он еще не определился, в качестве кого вас рассматривать или не готов к отношениям с обязательствами. Знавала я одного такого мачо
, который периодически выдергивал своих знакомых для секса.
Соседушка• 19 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Автор и не ищет кавалера для обязательств только секс и не более)
Ну если автор не врёт
Бамбарбия! Кергуду.• 19 мая 2023
Ответ дляСоседушка
Ну если автор не врёт
Любая дама, на уровне подсознания, надеется стать единственной и неповторимой для своего избранника
Апофиозная• 19 мая 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Это вежливость и хорошее отношение.
да ну бред мужчина не будет тратить свое время на женщину если ему она не интересна как женщина, какая вежливость?!после первого раза, он будет вежлив еще сколько
Апофиозная• 19 мая 2023
Ответ дляОсвічую темряву
не правда, если мне не интересен собеседник я ему писать не буду. вы действительно пишите всем?
Апофиозная• 19 мая 2023
Ответ дляХвець-тець
Вы точно мужчина? Какого года рождения?
похоже этот мужчина пересмотрел женских психологов
Апофиозная• 19 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а это точно так и есть,хоть не каждая может себе это признать
Ужгород
• 19 мая 2023
Ответ дляАпофиозная
вот именно) я думаю мой рассчитывает на секс, но блин
две стороны медали - с одной стороны да, он нифига из серии ’приеду заберу пошли на кофе’ не писал ни разу. Вначале после встречи слал смайлики с поцелуйчиками с сердечками, а щас даже их не шлет)
но пишет стабильно.
А с другой - ну да, типа секса хочется
но пишет стабильно.
А с другой - ну да, типа секса хочется
Ужгород
• 19 мая 2023
Ответ дляАпофиозная
32 мне
в какие качели?
Ужгород
• 19 мая 2023
Ответ дляСоседушка
а. ну да. и сама позвала его на секс?) такое. я его скоро в разряд друзей запишу с этой писаниной, мне там еще два пишут - так сразу зовут на встречу
Ужгород
• 19 мая 2023
Ответ дляСоседушка
какие правила? я что много хочу? чтобы он меня САМ позвал?) или даже на кофе позвал - это же ни к чему не обязывает