Снегурочко• 09 февраля 2014

Задержка детских выплат может быть из-за банка?

Девочки! Я понимаю негодование на счет миллионной темы о детских выплатах, но моя ситуация такая!
Получила ответ в начале января(перерасчет декабря)
Должна была поучать в январе за декабрь(2ю часть) и январь!
Смена фамилии
За декабрь получила на карту со старой фамилией. Остальных еще нет! Ни января, ни февраля!
В собес ходила 3 раза. Говорят все в порядке, в бухгалтерии сказали должны начислить.
Дельта банк
Вопрос- банк может задерживать!?
Пс
С банка на интернет почту пришло письмо о том, что сформовано выписки! Что за выписки? В банк ехать далеко! Звонки у них платные(стационара нет!)
Спасибо
Анонимарик• 09 февраля 2014
Банки сейчас передерживают деньги.у мужа пополнили счёт на работе на тел.ещё в четверг и сейчас ещё их нет.
Бойко Ирина28• 09 февраля 2014
с дельтой лучше не связываться!Имела несчастье там депозит открыть,еле забрала вклад,тянули резину после востребования еще 2 недели!
GabRiel• 09 февраля 2014
мне за февраль ещё не начислили
подруга в привате получила в пятницу вечером
автор Снегурочко • 09 февраля 2014
Ответ дляGabRiel
мне за февраль ещё не начислили
Блииин! Ну надо было в приват идти! Как знала(((((
Засомневаю• 09 февраля 2014
для информации - с Брокбизнесбанком тоже не связывайтесь сейчас! У кого родители там получают пенсию, пусьт срочно оформляют карточку пенсионную в любом дрегом банке и снимаю то, что есть, если получится
Аноним_629• 09 февраля 2014
Надо было в Приватбанке карту открыть, Дельта банк это сплошной обман, еще не известно какие они у Вас там проценты снимают.Если есть возможность лучше перейдите в Приватбанк, они даже в долг иногда дают собесу когда министерство финансов деньги задерживает
Anchik1878• 09 февраля 2014
девочки, я как сотрудник банка, говорю вам честно и откровенно:
деньги на карту поступают тогда, когда вам их перечисляет собес или еще кто-то, напрямую, и банк их задержать никак не может.
причина в собесе, они часто задерживают, а скидывают ответственность на банки
автор Снегурочко • 09 февраля 2014
Ответ дляAnchik1878
Спасибо! Я не в курсе, поэтому и спрашиваю! Ведь мне везде (кроме банка) ответ дали- что должны уже начислить...а в банк ехать далеко...думаю- дай спрошу! Вот теперь совсем растерялась!