Незламна• 19 мая 2023

Це рюкзаку вже гаплик?

Вирвалась лямка практично з м´ясом (бо пижую щодня то кілограм гречки і триста літрів молока, то малого вагон іграшок на майданчик, не витримує жоден). Але він практично новий, купила у лютому. Луже школа викидати. Як думаєте, щось можна придумати, чи вже жоден майстер не візьметься?
Силиконочка• 19 мая 2023
Почему? Зайдите в ремонт. Там где обувь и ремни ремонтируют, должны помочь.

Альдебаран• 19 мая 2023
Можливо в ательє щось порадять.
dulenok• 19 мая 2023
ничего катастрофичного....все ремонтируется
автор Незламна • 19 мая 2023
Ответ дляСиликоночка
Зайду. Сподіваюсь, якщо можна полагодити, то вартість не 500 грн буде)) бо рюкзак по акції за 800 купила ))
Ну шо не так?• 19 мая 2023
Гляньте Quechua на декатлоні міські рюкзаки
Може, придивитесь щось не надто спортивне на щодень
Ото вічні торби!
Силиконочка• 19 мая 2023
Ответ дляНезламна
Жалко, конечно. Обязательно зайдите. Мне вообще ручки меняли, тоже думала выброшу сумку, кожаная, отличная, а ручки капец пожевало. Поменяли, как новенькая стала.
...аяприкольная• 19 мая 2023
Это в любой мастерской починят
автор Незламна • 19 мая 2023
Ответ для...аяприкольная
Это в любой мастерской починят
Це має бути майстерня з ремонту взуття?
...аяприкольная• 19 мая 2023
Ответ дляНезламна
Це має бути майстерня з ремонту взуття?
Да,сумки ,обувь.а где уже у вас в городе хорошо чинят,то вы уже знать должны))

Заместитель Анонима• 19 мая 2023
Да,по ремонту обуви.Но это кожзам.Хуже всего,что там и основание порвалось( Будет ремонт выглядеть не очень
жінка незаміжня• 19 мая 2023
Ответ дляНезламна
Спросите, а там решите. Я тоже принесла как-то кроссы в ремонт, а мне озвучили цену больше их стоимости.....
автор Незламна • 19 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так отож, кажу ж з м´ясом вирвалось. Я не уявляю як це можна зробити. Але схожу
Заместитель Анонима• 19 мая 2023
Ответ дляНезламна
можно, посмотрела поближе.Я сама сумки шью) Кожзам-та же ткань.там просто весь верхний шов надо подпороть и ушить немного ширину детали ,а ручки запихнуть глубже. Просто кожзам плохого качества(.Уж лучше тканевые обычные
ОбережнаЯ• 19 мая 2023
Ремонт можно, вроде советовали. Но на будущее для таких условий берите спортивные и с широкими лямками. И спине легче, и на долго) есть очень даже красивее в harvest, для девочек в цветочек)
Qorianka• 19 мая 2023
Для тяжёлых вещей лучше брать рюкзаки из плотного Оксфорда
Зайдите в мастерскую по ремонту обуви, можно прошить лямки несколько раз и поставить уплотняющую деталь например из натуральной кожи. Вид конечно будет другой, но рюкзак ещё послужит