Оле Лукойе• 19 мая 2023
Помогите собраться в поездку
Есть хорошое английское слово overpacker, жаль не переводится. Улитка я, когда собираюсь куда-то, беру вещей в 3-5раз больше необходимого.
Помогите собраться в поездку на сутки. Будет длительная дорога, прогулка по городу, темп.13-18°, рестораны и пьянка с друзьями.
Как бы вы оделись? Что с собой взяли? А то я уже чемодан тащу 🤦🏼♀️
Смячиком• 19 мая 2023
если поездка кратковременная всегда четко рассчитываю гардероб
что одену в дорогу, что на прогулку, что в ресторан и тд
так и собираюсь
если на море или длительная поездка, то кладу на диван все что хочу взять и гружу в чемодан ровно половину))))))
так и собираюсь
Стетоскопуло• 19 мая 2023
Я б брала одні/двоє штанів, декілька футболок (одна на довгу дорогу, інша на прогулянку) і легку вітровочку/спортивну кофту на прогулянки. Кросівки одні на себе, інші з собою. Ну і в ресторан не знаю що у вас. Якщо плаття то під плаття туфлі. Я б просто в штанах своїх і пішла і кросівках, взявши ще кофтинку якусь на вихід, наряднішу.
З приводу косметики то всі б шампуні і все велике попереливала б в дорожні баночки. Косметику, креми доглядові взяла б на один день. Та і все.
Одні думки• 19 мая 2023
Слово не чула, забрала в скарбничку) Це я - а раптом дощ, а раптом сніг, а раптом на весілля покличуть))
Зручне універсальне взуття, жилетка/куртка юнікло, косметика в міні-версіях - це те, що мене рятує від оверпакінгу) Одяг підбирається під взуття у даному випадку)
Оле Лукойе
• 19 мая 2023
Ответ дляСмячиком
так и собираюсь
1 полные сутки. То есть без гостиницы. Максимум переодеваний - в туалете, и все сумки на себе. Потому и не знаю, у меня в голове это тоже разная одежда, макияж и т.п.
Звоночек• 19 мая 2023
Ответ дляОле Лукойе
Брюки/ джинси, футболка, зручні кроссівки. В рюкзак якийсь светрик тоненький для ресторану і вітровка чи піджак на вечір. Все!!! Це ж один! день. Ви коли зранку до вечора на роботу їдете, теж валізу збираєте?
Сунуся в чужі справи• 19 мая 2023
Джинси, кофта, куртка, кроси. В ресторан свіжа кофта чи сорочка. +Запасна майка чи футболка і шкарпетки.
Акукарача• 19 мая 2023
В дорогу на себя: лосины, футболка, худи
С собой: джинсы, пару футболок, рубашка свободная, легкая куртка
всё)
универсальные кроссовки (не спортивные) удобны в дороге и гулять по городе, и по ресторанам в них ок
в рубашке и джинсах - нормальный внешний вид для любых мероприятий
в лосинах удобно ехать, ничего не давит
худи согреет и во время прогулок по городу, и в пути)
всё)
в лосинах удобно ехать, ничего не давит
Оле Лукойе
• 19 мая 2023
Ответ дляЗвоночек
Дивно ж будуть виглядати ваші перевдягання у громадському туалеті)))
От і я про це) що максимум там кофтинку змінити, а я так не вмію планувати. Тому й питаю поради у нормальних людей
Муркамурковна• 19 мая 2023
Ответ дляАкукарача
всё)
в лосинах удобно ехать, ничего не давит
всё)
в лосинах удобно ехать, ничего не давит
идеально
труси ще треба взяти і норм
Начнем с конца - пьянка: джинсы + красивый топ + украшения.
По городу к джинсам удобная, но модная обувь (она же в дорогу и на пьянку, если вам не в клуб. Если в клуб, все по другому). + Футболка/рубашка и джинсовка или косуха. Опционально кепка/панама.
В дорогу: легинсы + ещё одна футболка, смотря чем едете.
+ Косметичка, белье, что то для сна = рюкзак, с которым можно по городу. + Кроссбоди/бананка.
Достаточно, вроде.
Оле Лукойе
• 19 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Достаточно, вроде.
Спасибо! Пьянка=джинсы - это гениально! Хотя бы вопрос с низом решила)