Най хоч раз• 19 мая 2023

Нужна ли доверенность на бабушку при возвращении в Украину детей

Доброго времени суток) кто знает - мы заграницей , хочу чтобы бабушка ( моя мама) с моими детьми поехала в Украину. Я остаюсь работать . В этом случае нужна доверенность на бабушку или нет ?( фамилии разные у неё с детьми)
ХуАнита• 19 мая 2023
Що це за ’доверенность’?
Святатабожа• 19 мая 2023
нет
у нас ничего не проверяли, я спросила почему так (с дочкой разные фамилии), нам сказали без разницы
Условно, Польше плевать, в каком составе граждане другой уезжают, а Украине некритично, потому что въезжают, а не уезжают((
успокойте_Меня• 19 мая 2023
Нужна доверенность на выезд из Украины. Как иначе бабушка приедет с детьми из Украины в Польшу ? Или они насовсем возвращаются?
автор Най хоч раз • 19 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
нет
Понятно, спасибо )
автор Най хоч раз • 19 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет, на выезд из Польши в Украину , через два месяца уже я сама поеду за ними
rybka21• 19 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Громадяни України в’їзжають на батьківщину безперешкодно
автор Най хоч раз • 19 мая 2023
Ответ дляrybka21
Отлично, спасибо