Аноним_557• 09 февраля 2014
устала придумывать что готовить
уже нет сил,поэтому не люблю готовить
а как вы планируете меню???и как у вас с разнообразием???
и поделитесь что готовите???
Аноним_557
• 09 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Купила мультю и забыла о рутинной готовке
так у меня есть,и помощи нет))
Дежурняшная• 09 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы так пишите о мультиварке как- будто она сама придумывает и сама готовит)
Послушная• 09 февраля 2014
Я готовлю: супчики, бощики, рагу, подливки, тушу картошку с мясом, грибами. Делаю зразы(мясные, капуста), плов. Паста. Отбивные, котлеты, курица(целая и кусками тушеная к гарниру).Вареники, голубцы, пельмени.Разные омлеты.Блины с разными начинками и т.д.
Аноним_601• 09 февраля 2014
Ответ дляПослушная
Какая вы молодец!!!! Как у вас хватает времени? :)
Выручалка• 09 февраля 2014
Мы сегодня готовим-борщ, пампушки с чесноком, зразы с мясом и налистники с творогом.
Марина Ловберг• 09 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
а мне подарили мультю, не пойму что такого в ней можно сделать, чего в обычной кастрюле не сваришь...
Грушки-яблочки• 09 февраля 2014
Ответ дляМарина Ловберг
Проще придумать что приготовить , чем стоять постоянно над кастрюлей и плитой.
Готовка такая же , но упрощенная и пища более полезная
Поддакиваю иногДА• 09 февраля 2014
Готово котлеты со свининки,отбивные из филе курицы,вчера беляши делала с мясом,картошкк тушеную с мясом и овощами,рыбу жарю в кляре, капусту тушу с мясом, вареники с разными начинками,гриы с луком жарю,макароны с тушенкой, супы борщи,пицу,молочные каши ребёнку,творог и т.п.
Поддакиваю иногДА• 09 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Ням-ням,хозяюшка!!!
Поддакиваю иногДА• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
Было ы желание,все реально сделать!
Послушная• 09 февраля 2014
Ответ дляМарина Ловберг
Я хотела купить.Но это т вопрос тоже меня тормозит. Очень она Вам нужна? Дайте совет. Чем она облегчает Вам жизнь? Спасибо.
Аноним_601• 09 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Было ы желание,все реально сделать!
У меня есть желание, но времени свободного маловато :)
Дежурный по кухне• 09 февраля 2014
Мультя незаменима у меня на кухни. Борщи,супы, плов, рагу, тушения ( овощи, мясо), шарлотка, каши-только в ней, по вкусу сровни блюдам из печи! На плите только котлетки жарю и сырнички
Дартаньянша• 09 февраля 2014
а у меня седня будет разгрузочный день, готовить ничего не хочу, мне лень
Аноним_557
• 09 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
если б не муж,то у меня б каждый день были разгрузочные дни)))))
Дартаньянша• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
тож самое....а так пока моего нет - дома шаром покати
Из ДОМа-2 Я• 09 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
полезная????????? в мульте?????
хоспади...стока инфы в инете...
Спасатель Малибу• 09 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
Спасатель Малибу• 09 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
тоже самое
Сиреневенькая• 10 февраля 2014
в инете миллион уже готовых меню, берите любое и не парьтесь, есть сайты соберут вам по тому, что есть в холодильнике, а есть на которых выберете что хотите и они вам подготовят список к распечатке. Чего тут то спрашивать, инет для чего?