Що можете сказати/порадити/застерегти? На якому сайті купували? Буду дуже вдячна за відповіді))
Мааарковная• 19 мая 2023
Вам же придется оплачивать налог при растаможке, т.к. стоимость телефона наверняка превысит беспошлинный лимит 150 евро.
Мааарковная• 19 мая 2023
Много лет покупаю на инсайтах одежду, обувь, игрушки. Но именно телефон не рискну купить по таким причинам: вероятность мошенничества продавца или кражи в дороге, возможность брака и отсутствие хоть какой-то гарантии на сам телефон, ну и собственно вишенка на торте - растаможка с оплатой 20% НДС и 10% пошлины. Вся выгода может легко перерасти в убыток.