Оченьценная• 19 мая 2023
Кому еще, как и мне, кажется, что на этом форуме
Это только мне кажется, или вы тоже заметили, что тут любят симпатичных обгадить, несимпатичных наоборот хвалить? Если фигура красивая, ищут то складку, то коленки дряблые, или хоть обои обгадить, зато если реально некрасивая фигура, то ООО, вы секси, красотка.
Результат:
вже голосів:
77 (61.6%)
Да, я тоже заметила
36 (28.8%)
Нет такого
12 (9.6%)
Результат
Добродійка• 19 мая 2023
Автор, да тут просто террариум.
Меня как-то говном облили даже без фото, я просто вес написала (тема была именно о весе). Так оказывается я ’больная и костлявая’, а муж у меня ’педофил с гейскими наклонностями’ и вообще такое существо нельзя *рахать.
Ростки жимолости• 19 мая 2023
Ответ дляПозитивна
На этом форуме, как я считаю, сидят несчастливые люди в большинстве и те, кому скучно и нет круга общения. А так как многие накопили негатива периодически его тут сливают. На счет внешности тут у каждого свой взгляд плюс первая тройка комментов задает тон темы и дальше уже не автора обсуждают, а либо соглашаются либо нет и началось..
Удалено администрацией...
Позитивна• 19 мая 2023
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
И то и то) У меня комбо
Самая яркая• 19 мая 2023
А ещё здесь ооооочень много супер богатых, которые прям за сотни тысяч в месяц могут прям всё))))
Броніки для Моніки• 19 мая 2023
Да тут даже если будешь какую-то вещь показывать и в кадр часть тела попадёт, обгадят, диагноз поставят, и расскажут почему муж ушел.
Томатико• 19 мая 2023
Мене вражає, що хтось вважає свою думку і свій смак абсолютом, істиною у останні інстанції.))
Даха-сваха• 19 мая 2023
Ответ дляСамая яркая
Ну, девушек и женщин с достатком выше 10 тыс грн действительно хватает.
Томатико• 19 мая 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Не треба тут нічого показувати.)) Я брошенка з двома дітьми, нужденна, гола бос у вінку, чоловік мені зраджує. За іншою версією взагалі незаміжня, асексуальна, жирна тітка. І це я нічого не показувала.
Творческий типаж• 19 мая 2023
я думала тема про то,что нельзя писать свое мнение,нужно только поддакивать массе, иначе забанят не разбираясь обижалки
Срочнокпсихологу• 19 мая 2023
А ещё я не могу понять, что-то спросят, а начинают отвечать вообще про другое и гадить за эти. Зачем? Самоутверждается или как?
Душа компанії• 19 мая 2023
Ответ дляДобродійка
Автор, да тут просто террариум.
Тю, а
Помню девушка в теме писала что худеет, типа весит 75 при 170 роста, хочет 10 кг убрать. Так ей там написывали что ей надо минимум 20 кг сбросить , а лучше 25. Потому что все кто весит больше мешка цемента свиньи толстожопые
А обсерание рациона чего стоит? Пишет человек что сьел на завтрак 2 яйца, и кусочек хлеба с сыром. Всё, уже налетели что она и так жирная, нужно ограничиться одним яйцом, на обед сьесть кусочек брокколи, а на ужин не больше чем выпить воды.
Ответ дляGaleTTa
Здесь рандомное обсиралово))) кому как повезет. В дневное время более доброжелательные комментарии от неработающих или со свободным графиком, в вечернее все злые после работы приходят, тут муж что-то учудил, там ребёнок -и где сливать негатив?😂
Есть такое.
Пишешь (советуешь), как видишь, знаеш
И тут недовольные (уставшие), вливают яд - совсем не в тему вы пишете...(
....Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов ....
Прежде, чем поязвить, читайте разъяснение форума))
Пишешь (советуешь), как видишь, знаеш
ТигрЛьвович• 19 мая 2023
Ответ дляКракадэ
Ой, тут такая ярмарка тщеславия. То сумку выбрать не могут, то платье. Смешно. Ни подруг, ни знакомых.
С для чего ещё женский форум?
ТигрЛьвович• 19 мая 2023
Ответ дляДаха-сваха
А выше 100?