Опля Картопля• 19 мая 2023

Где сделать пудровые брови Киев?

Девочки подскажите хорошего мастера, чтобы сделать пудровые брови в Киеве? Желательно район Оболонь. Моя мастер уехала заграницу и брови мягко сказать в плачевном состоянии(
Мариша_84• 19 мая 2023
Послушаю) мне тоже пора делать, но хочется провереного мастера, бо только недавно еле еле те свела
Астоновитесь!• 19 мая 2023
Советую анну петрухину
_Fedorovna_• 19 мая 2023
Могу скинуть инста девочки у которой я делала брови. Офигенный мастер. Работает в центре. Пишите в личку если надо.
Nelly-4875• 19 мая 2023
В инстаграмм resnica_kiev, я туда на маникюр хожу. У них до конца мая скидка 50% на перманент. Хозяйка студии делает. На лыбедской.
Валерия-6ef9• 19 мая 2023
Дарья Ореханова
В неї своя студія
Є майстри
Можна і до неї, але дорогувато
ТаЕщеОптимистка• 19 мая 2023
Татьяна Мазурик , подивіться у ФБ . Майстер ас просто .
Країна мрій• 19 мая 2023
Левиза Куртумерова. Она аккуратная и делает классно.
Бутербродница• 20 мая 2023
оксана терехова радить в інсті юлію пудрову