Опля Картопля• 19 мая 2023
Где сделать пудровые брови Киев?
Девочки подскажите хорошего мастера, чтобы сделать пудровые брови в Киеве? Желательно район Оболонь. Моя мастер уехала заграницу и брови мягко сказать в плачевном состоянии(
_Fedorovna_• 19 мая 2023
Могу скинуть инста девочки у которой я делала брови. Офигенный мастер. Работает в центре. Пишите в личку если надо.
Nelly-4875• 19 мая 2023
В инстаграмм resnica_kiev, я туда на маникюр хожу. У них до конца мая скидка 50% на перманент. Хозяйка студии делает. На лыбедской.
Валерия-6ef9• 19 мая 2023
Дарья Ореханова
В неї своя студія
Є майстри
Можна і до неї, але дорогувато
В неї своя студія
Є майстри
Можна і до неї, але дорогувато