Курочка-чубаточка• 19 мая 2023
Оцените маникюр
Как вам дизайн,форма ногтей?
Коренная киевлянка• 19 мая 2023
Не дуже охайно якось((( дизайн також не на мій смак, такий був актуальний років 10 назад. але аби вам подобалось
Та_все_ок_будет• 19 мая 2023
Это свежий? Если да, то кутикулу не обработали, ногти не выровняли покрытие неровно, дизайн дело вкуса.
Ленивица-красавица• 19 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
Мне нравится только такой маникюр и его качество исполнения
Даааа
вот он, красавчик
Куда_бежать• 19 мая 2023
Не аккуратное само исполнение,возле кутикулы жесть,и сама кутикула плохо обработана.а цвет и дизайн мне нравятся,я нюды не люблю
Куда_бежать• 19 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
Качество исполнения тут лучше,но цвет и дизайн у автора лучше,ярче
Завжди мало• 19 мая 2023
Ответ дляКуда_бежать
На вкус на цвет
Куда_бежать• 19 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
На вкус на цвет
Наверное да)мне яркое,вырвиглазное все нравится
Куда_бежать• 19 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Мені сьогодні трохи товстенько наклали)))
Вроде норм с виду,я просто нюды всякие не особо люблю
Мудробаба• 19 мая 2023
Честно - писец. Форма ногтя, намазано буграми, неравномерно, кутикула, тяп ляп возле краев ногтя. А цвет/ дизайн это на вкус