КапитанльнаЯ• 19 мая 2023

Как найти себя?

Мне 29 лет, закончила универ по специальности "учитель", но меня мама заставила туда поступить, тогда сильно поддавалась ее влиянию.
Потом работала в колл-центре, меня повысили через полгода до управляющей, но зарплата была все равно очень низкая, я поняла, что не моё это и управлять не особо могла тогда в 21 год и я ушла.
Потом работала продавцом проф. косметики, тоже хотели меня повысить до управляющей магазинов, когда ее переведут в другой город, я даже обучение прошла директоров, но потом я выгорела, как продавец, меня даже высокая зарплата не радовала и я ушла.
Я очень неглупая, быстро изучаю новую информацию, заметила, что люблю заниматься монотонным делом, эпиляция, зашивать, усидчивая. Хорошо выгляжу, вызываю доверие у людей, могу продать что угодно в принципе, знаю психологию и техники продаж, люблю людей и работать с ними, хотя это очень утомляет меня.
Я уже думала заниматься маникюром, эпиляцией, волосами, forex, электронными валютами, но не могу определиться или скорее решиться хоть на что-то.
У многих ли здесь получилось найти себя? Подскажите пожалуйста, как мне это сделать?
Полуничка• 19 мая 2023
Учителем не хотите работать? Репетитором?

Не обижаюсь• 19 мая 2023
Пробуйте работать на себя.
Купи слона• 19 мая 2023
ну у вас и разбег, от маникюра до форекса. я бы советовала попробовать настройку интернет-рекламы, раз вы в продажах разбираетесь.
Шопингмонстр• 19 мая 2023
У меня примерно так же , только мне вот 33 , высшее айти тоже хотели так родители , и большую часть времени я проводила заграницей, ездила туда сюда, в теперь сама не знаю в какую сферу идти , обожаю бьюти (работала и визажистом) и продажи (тоже много работала в продажах , и опт, и розница, и прямые (сетевики), и не прямые (склад) ). Но я начала разбираться в себе , психологически , сложно , но постепенно начинаю понимать что к чему, единственное что понимаю что самая комфортная работа - работа на себя , ответственности больше , но и результат как-то больше радует. Я даже начала изучать астрологию что бы понять в какие сферы идти , там непросто , перечитала много литературы , но совпадает с тем чем я занималась .
Послушаю и я что тут посоветуют )))
автор КапитанльнаЯ • 19 мая 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Пробуйте работать на себя.
Чем именно заниматься? Я не могу определиться(
автор КапитанльнаЯ • 19 мая 2023
Ответ дляПолуничка
Пробовала уже, точно не мое
автор КапитанльнаЯ • 19 мая 2023
Ответ дляКупи слона
Спасибо, дельный совет
4есотка• 19 мая 2023
.
Не обижаюсь• 19 мая 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Хоть чем. Начните.

Не обижаюсь• 19 мая 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нужно пробовать, иначе как поймёте, что нравится, а что нет.
Цукрові вишні• 20 мая 2023
У вас нормальный опыт. Работы по найму всегда с копеечными зарплатами, и полноценным выносом мозга и потерей здоровья. У Вас альтернатив нет вообще кроме организации кейтеринга+репетиторства. Комплексная услуга: ’накормлен и обучен’. Вам не нравится? Переступаете через себя и начинаете. Ныть и оправдываться, ведь проще и без усилий.
Цукрові вишні• 20 мая 2023
Если нравится монотонная работа и продажи это ведь не повод заниматься сортировкой семян подсолнечника по размерам с последующей продажей с коленки.