Lady Luck 99• 20 мая 2023

Все, выдохлись? Думаю, Вы понимаете о чем я

L-moda• 20 мая 2023
Ответ дляannac
Да
Рашисты писали в комментах, что нужно уе…ть эти цветные домики
Писали, видимо, из своих столетних хибар

БрЮнЕтОчКа77777• 20 мая 2023
Клоуны пишут о складе боеприпасов в 10-этажке в столице. Придурки.
karinaanik• 20 мая 2023
Ответ дляannac
Да
Ублюдочные твари, надеюсь, что никто из жильцов не пострадал, и к дома минимальные повреждения
Alexsandra• 20 мая 2023
Ответ дляebbi
Є вже фото,що там
Блін, дайте будь ласка посилання на оперативні канали інформування, а то я підписана на Чому тривога і Реальний Київ і там нічого нема
Zelenkа• 20 мая 2023
Дівчата, скаржимось дружно на тему з анонімами. Там вже матрьошок набігло.
L-moda• 20 мая 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
И Леопардов. Там же на чердаке.
БрЮнЕтОчКа77777• 20 мая 2023
Ответ дляL-moda
И Леопардов. Там же на чердаке.
Ага. Дебилы, что тут сказать.

sunholder• 20 мая 2023
Ответ дляAlexsandra
Той канал де було фото, вже видалив публікацію
Питання тільки нашо виставляли(
annac• 20 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Очень надеюсь. В чате пишут сильно горит. Мне из окна не видно. Но было громко
debor_a• 20 мая 2023
Ответ дляebbi
Нет,напишут что одним шахедом сбили все айрисы,а вторым все самолеты,которые может нам дадут
Ничë, нам Новой почтой еще пришлют.
Vivienneme• 20 мая 2023
Ответ дляannac
Да
Да они без тормозов. Сегодня читала как восхищаются природой Абхазии и Крыма. Оккупанты говенные. У них даже не йокает что они творят, считают что так и нужно и со спокойной душой туда ездят. Суки и скоты. Скоты и суки🤷🏻‍♀️
автор Lady Luck 99 • 20 мая 2023
Ответ дляБайрактарочка
Ось прослідковується тенденція шо вони кошмарять мирних коли їм дають писди. І перед жестом дохлої молі.
А еще мы писды получаем когда в Крыму что-то происходит, они уверенны, что их атакуют из Одессы.
ebbi• 20 мая 2023
Ответ дляAlexsandra
Та в мене їх куча-і нормальні,і трохі панікери є.Але пишуть вже кругом-і в Лівий берег,і УНІАН,і Оперативний ЗСУ.Пишуть всі,тільки уточнюють,що район таки Дніпровський
Татьяна-bfd8• 20 мая 2023
Ответ дляZelenkа
Есть жалоба
S-lana• 20 мая 2023
Ответ дляZelenkа
Також відправила жалобу
Sergeevna-a227• 20 мая 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Йобнуте стадо баранів((((
Пиона• 20 мая 2023
Ответ дляБайрактарочка
Шест дохлой моли! 😀
L-moda• 20 мая 2023
Ответ дляannac
Відбувається локалізація пожежі площею приблизно 80м2 на даху багатоповерхової будівлі в Дніпровському районі міста, яка виникла внаслідок падіння уламків. Інформація щодо потерпілих поки не надходила. Дані уточнюються. Перебувайте в укриттях до відбою тривоги!», - Сергій Попко, начальник КМВА.
ebbi• 20 мая 2023
Ответ дляdebor_a
Ничë, нам Новой почтой еще пришлют.
В мене у дворі відділення.Я перша F-16 побачу Правда в мене відділення до 30 кг,але я впевнена,що якось вже впихнуть

sunholder• 20 мая 2023
Ответ дляebbi
При створенні можна занизити розміри посилки
karinaanik• 20 мая 2023
Ответ дляebbi
Отпишетесь как получим F-16)
lliina• 20 мая 2023
Ответ дляebbi
І в кожен будинок хай натарять автомати в ящики для самообслуговування
Strelka_007• 20 мая 2023
Ответ дляebbi
💯
Їм не вперше таке робити
ebbi• 20 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Отпишетесь как получим F-16)
Я фото виставлю,сухариків тільки трошки назбираю
L-moda• 20 мая 2023
Ответ дляebbi
В картонних коробках)) Бо пакетів на F-16 знову нема.
spcosmetica• 20 мая 2023
Ответ дляAlexsandra
Р-н завода?
Что за странные и наводящие вопросы?!
witylja• 20 мая 2023
Ответ дляZelenkа
Тоже пожаловась
spcosmetica• 20 мая 2023
Ответ дляAlexsandra
Р-н завода?
Нет! Не завода! Изыди!
ebbi• 20 мая 2023
Ответ дляL-moda
Блін,знов свої картонки людям впарять.Нова Пошта і на Штатах заробить
Татьяна-bfd8• 20 мая 2023
Ответ дляL-moda
Ага. И по классике картонная коробка будет намного больше посылки, чтобы завысить стоимость доставки)