Джем Шакіри• 20 мая 2023

Алка, шо там, хвилюємось(((

Злива інформації• 20 мая 2023
Ответ дляНекомильфо
А вам навіщо ця інформація?
🤦🏻‍♀️
Какая информация?
Это был сарказм

Некомильфо• 20 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
даже самый сочувствующий нам и донатящий на зсу русский все равно родился и жил с имперским мышлением, это жалость старшего к младшенькому - рано или поздно это сраное величие вылезает из каждого. Именно оно скрывается за такими тупыми шутками и нулем реальных исторических знаний - это их сознательный выбор. Редко кто действительно испытывает искреннее покаяние и ужас от происходящего.
Ті, хто в Україні ті й розуміють. Які так само зараз по коридорах сидять
ШанельКуКу• 20 мая 2023
Ответ дляДівка в намисті
Шахер тоже может разнести пару этажей дома. Осенью было такое, возде жд вокзала.
да может вообще что угодно быть, но соотношение рисков и урона разные
Злива інформації• 20 мая 2023
Опять тут срач начался
Sergeevna-a227• 20 мая 2023
Цікаво. А якого хера аноніми?????
Пиона• 20 мая 2023
Если они думают, что так нас вымотают, то три раза ха! Фиг вам , как говорится! Уже не страшно. Уже выработаны у каждого действия на случай атаки. У каждого оборудован коридор или другие безопасные места. ППО наше самое лучшее! Это вселяет веру. Кто-то спит днем, кто-то вечером пораньше ложится и успевает выспаться. Дети чаще вообще спят и не слышат . Фиг вам, русня! :) А скоро, очень надеюсь, что окрепнем, и дадим такую ответку, что все ваши бабы от страха пообс..ся с непривычки! Готовьте коридоры пока не поздно! У Вас то ПВО нормального не . Оно все у х…ла возле бункера!
k1488• 20 мая 2023
Дівчата, давайте без анонімів писати, або на анонім не відповідати, щоб не було гризні.Адміни, мабуть, сплять🙄
Ms. При теле• 20 мая 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
мене тоже бісить назва теми
Никто не объясняет, только дизлайки лепят
k1488• 20 мая 2023
Прориваються знову на захід України.

Анастасия К.• 20 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
Тоже раздражает название
karinaanik• 20 мая 2023
Переходите в соседнюю тему без анонимов, а то тут уже подбежала русня
Джага-джага• 20 мая 2023
Ну хвилювалочка еще нормально воспринимается, сразу понятен смысл темы. А Алла, алка, хвылювалка не очень. Как будто эту женщину умышленно «тянут» в тему. Хотя я правда не особо слежу, но последнее время она редко мне попадается
аленка03• 20 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Або пишемо виключно на солов’їній , вони в ній ні бе, ні ме .
Незламна Україна• 20 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
В какую? С начала тревоги пролистала названия, ничего по теме не нашла
случайно под анонимом отправилось
Кукарикуууууу• 20 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
дайте ссыль, в упор не вижу
karinaanik• 20 мая 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3338393

Тут без анонимов и русни
Lyucia2• 20 мая 2023
Ответ дляkarinaanik

Тут без анонимов и русни
Спасибо!
kirpichenko• 20 мая 2023
Ответ дляЗдесяЯ
У Алки миссия, писать в группе, ей не до войны и не до нас . Не напишет выгонят.
Драсьте не до вас,я на месте,
ЗдесяЯ• 20 мая 2023
Ответ дляnnata
Не было никакой алки. Была хвилювалка, сразу понятно было, а это неск тем лепят. Уже не то пальто совсем
Да мне всё равно. Не было, значит не было.

kirpichenko• 20 мая 2023
Ответ дляnnata
Драсьте небыло,я есть,
kirpichenko• 20 мая 2023
Ответ дляSergeevna-a227
Цікаво. А якого хера аноніми?????
Админы спят видимо.
Царевна в уггах• 20 мая 2023
Швидше б відбій, так спати хочеться, вже сил нема.
ЗдесяЯ• 20 мая 2023
Ответ дляkirpichenko
Админы спят видимо.
А вы успеваете, и тут, и там?
kirpichenko• 20 мая 2023
Ответ дляДжага-джага
Я в Тг сейчас сидю, там больше инфы и с знакомыми там переписываюсь
ЗдесяЯ• 20 мая 2023
Ответ дляkirpichenko
А в Вайбере?
kirpichenko• 20 мая 2023
Ответ дляЗдесяЯ
А вы успеваете, и тут, и там?
Где там?
Я только тут
kirpichenko• 20 мая 2023
Ответ дляЗдесяЯ
А в Вайбере?
А что в вайбере?
ЗдесяЯ• 20 мая 2023
Ответ дляkirpichenko
Где там?
Я только тут
У Вайбере. Хвылювалка.
kirpichenko• 20 мая 2023
Ответ дляЗдесяЯ
У Вайбере. Хвылювалка.
Меня там нет
Впервые слышу
ЗдесяЯ• 20 мая 2023
Ответ дляkirpichenko
Меня там нет
Впервые слышу
Значит не та Алка.