Джем Шакіри• 20 мая 2023

Алка, шо там, хвилюємось(((

manu1• 20 мая 2023
Ответ дляАтланта
Не багато шахідів пролізло дуже низько.
Виявлені та збиті.
Кращі в світі ППО знову перемогли.
Чекаємо.

Это может скоро отбой?
Так всех уже бахнули или непонятно? А то у нас раз 10 громыхало

nnata• 20 мая 2023
Блин уже пожар в моем районе.. опять..
ШанельКуКу• 20 мая 2023
Ответ дляДівка в намисті
У меня отжим на машинке работает - сижу в ванной и никаких взрывов не слышно. Отличный способ сохранить себе нервы
соседи так не думают)
Форс мажор• 20 мая 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Удалено администрацией...
Яке місто ?
Незламна Україна• 20 мая 2023
Ответ дляДівка в намисті
А годину тому в кімнаті щось залізне падало на голий паркет? Якщо так, то Ви мене розбудили(
Научительница• 20 мая 2023
Ответ дляМиззери
Я больше ракет боюсь
От шахедов две стены может спасти и сбивают их хорошо хотя и ракеты тоже начали сбивать отлично
Но ракет я больше боюсь
Кстати раньше шахиды долго долетали а сейчас как-то быстро тревога а потом уже она на подлете
Я вот тоже меньше боялась этих мелких падлюк, думаю даже в комнате останусь
Ага…
Сейчас так взатило раз 6 за окном
Что решила уйти в коридор …
k1488• 20 мая 2023
Вибачте за дурне питання, хтось може в курсі - решітки на вікнах якось стримують осколок (від збитого дрона), чи ні? Чи проламає? Чи дивлячись який розмір і яка саме частина?
Кукарикуууууу• 20 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Жива, дивом , але без селезінки, пів кишківника перебито, стоїть стома
так себе способ бросить курить, конечно...
manu1• 20 мая 2023
Ответ дляНаучительница
Сука щоб они сдохли падлы …
Ребёнок (1.3 испугался так что успокоить не могу ) первый раз он испугался до это не сильно понимал …
Раз 6-7 ебануло хорошо…
Только что? У нас тихо уже минут 5-7

Наивная Хо• 20 мая 2023
Ответ дляk1488
Ну конечно не выдержит
Атланта• 20 мая 2023
Ответ дляmanu1
Непонятно🤷🏻‍♀️ ванька нет, по каналам почти ничего не пишут. Только беспечный регион
тянитолкайка• 20 мая 2023
Ответ дляmanu1
Блин, пишут что много целей над Киевом
Даже не знаю, что хуже, ракеты за пару минут паника, но быстро отбой, а эти летают по 3 часа, над нами четко летел один в начале недели, так страшно очень
Де читаєте? В мене Блискавка але там тиша, шукаю щось більш інформативне
Сама не знаю• 20 мая 2023
Ответ дляНаучительница
Сука щоб они сдохли падлы …
Раз 6-7 ебануло хорошо…
И у меня ребенок 1,3. Но он испугался, глядя на меня, тоже рыдает.
Некомильфо• 20 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Не, у нас ещё стоят слышу, и реально им весело, смеются
А що робити? Як воно хуйло
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 мая 2023
nnata• 20 мая 2023
Не поняла, а че с анонимами? И раздел странный?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
что за Алка и почему хвилювАллочка?
мене тоже бісить назва теми
ЖонДуан• 20 мая 2023
Можно уже писять и спать?🙏🙄
ШанельКуКу• 20 мая 2023
Не знаю, мне эти ведра драные по барабану, чисто раздражает что громко, страха нет... а вот баллистика и иксы эти сраные, то да - жилому дому наделать беды могут (

Шпондєр• 20 мая 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Може ще є чи спати вже можна ризикнути
А кто ж знает сколько их запустили.
Невидимка Майя• 20 мая 2023
Ответ дляФорс мажор
Яке місто ?
Ага! Щас! А шо Ще вам написать?
вкрации• 20 мая 2023
Ответ дляАтланта
Говорили, что около 10 штук над Киевом. Я насчитала где-то 7, и еще два взрыва слышали девочки, писали. Но я лично не слышала те первые
Я чула теж штук 7, але то не було збиття, мимо.
Шлюхеди досі літають
Klodia• 20 мая 2023
Ответ дляНекомильфо
Ми з сусідам з вікон оремо Слава Україні й путін хуйло
О, и я сейчас хоть раз крикну)
ДевочкаКрасавица• 20 мая 2023
Ответ дляНекомильфо
А що робити? Як воно хуйло
Та хоть спрятаться, чтобы на голову не прилетело
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 мая 2023
Ответ дляНаучительница
Ага…
Сейчас так взатило раз 6 за окном
Что решила уйти в коридор …
Ага, особенно после фото предыдущих прилетов осколков на Борщаговке в квартиры
k1488• 20 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Ну конечно не выдержит
Дійсно, дурне питання)
Научительница• 20 мая 2023
Ответ дляmanu1
Только что? У нас тихо уже минут 5-7
Минуты 2 назад последний был …
Скоты …
Какую ночь подряд кошмарят …
Форс мажор• 20 мая 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Ага! Щас! А шо Ще вам написать?
Так непонятно де хвилювала. В моєму місті відбій годину назад, все тихо.
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Эти ведра наверно не хило весят
Повітруля• 20 мая 2023
Ответ дляПиона
Не только Пу..ин ! Они там все конченые! Все! Нет хороших русских! Запомните это! Хорошие русские мне в Турции говорили, что они против войны, но зачем Украине столько земли? Зачем мы стреляли по российским БТР- ам в Буче, они же просто ехали?! Нет хороших русских! Их НЕТ! Они все ху.. лята своего Х..ла!
Полностью с Вами согласна, правда, нам не все поверят. Тоже сталкивалась с «хорошими русскими», но со всех до единого слетали маски, причем очень быстро.