Джем Шакіри• 20 мая 2023
Алка, шо там, хвилюємось(((
ШанельКуКу• 20 мая 2023
Ответ дляДівка в намисті
У меня отжим на машинке работает - сижу в ванной и никаких взрывов не слышно. Отличный способ сохранить себе нервы
соседи так не думают)
Незламна Україна• 20 мая 2023
Ответ дляДівка в намисті
А годину тому в кімнаті щось залізне падало на голий паркет? Якщо так, то Ви мене розбудили(
Научительница• 20 мая 2023
Ответ дляМиззери
Я больше ракет боюсь
От шахедов две стены может спасти и сбивают их хорошо хотя и ракеты тоже начали сбивать отлично
Но ракет я больше боюсь
Кстати раньше шахиды долго долетали а сейчас как-то быстро тревога а потом уже она на подлете
Но ракет я больше боюсь
Я вот тоже меньше боялась этих мелких падлюк, думаю даже в комнате останусь
Ага…
Сейчас так взатило раз 6 за окном
Что решила уйти в коридор …
Ага…
Сейчас так взатило раз 6 за окном
Что решила уйти в коридор …
Кукарикуууууу• 20 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Жива, дивом , але без селезінки, пів кишківника перебито, стоїть стома
так себе способ бросить курить, конечно...
Наивная Хо• 20 мая 2023
Ответ дляk1488
Вибачте за дурне питання, хтось може в курсі - решітки на вікнах якось стримують осколок (від збитого дрона), чи ні? Чи проламає? Чи дивлячись який розмір і яка саме частина?
Ну конечно не выдержит
тянитолкайка• 20 мая 2023
Ответ дляmanu1
Блин, пишут что много целей над Киевом
Даже не знаю, что хуже, ракеты за пару минут паника, но быстро отбой, а эти летают по 3 часа, над нами четко летел один в начале недели, так страшно очень
Де читаєте? В мене Блискавка але там тиша, шукаю щось більш інформативне
Сама не знаю• 20 мая 2023
Ответ дляНаучительница
Сука щоб они сдохли падлы …
Ребёнок (1.3 испугался так что успокоить не могу ) первый раз он испугался до это не сильно понимал …
Раз 6-7 ебануло хорошо…
И у меня ребенок 1,3. Но он испугался, глядя на меня, тоже рыдает.
Некомильфо• 20 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Не, у нас ещё стоят слышу, и реально им весело, смеются
А що робити? Як воно хуйло
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
что за Алка и почему хвилювАллочка?
мене тоже бісить назва теми
ШанельКуКу• 20 мая 2023
Не знаю, мне эти ведра драные по барабану, чисто раздражает что громко, страха нет... а вот баллистика и иксы эти сраные, то да - жилому дому наделать беды могут (
Шпондєр• 20 мая 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Може ще є чи спати вже можна ризикнути
А кто ж знает сколько их запустили.
вкрации• 20 мая 2023
Ответ дляАтланта
Говорили, что около 10 штук над Киевом. Я насчитала где-то 7, и еще два взрыва слышали девочки, писали. Но я лично не слышала те первые
Я чула теж штук 7, але то не було збиття, мимо.
Шлюхеди досі літають
ДевочкаКрасавица• 20 мая 2023
Ответ дляНекомильфо
А що робити? Як воно хуйло
Та хоть спрятаться, чтобы на голову не прилетело
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 мая 2023
Ответ дляНаучительница
Ага…
Сейчас так взатило раз 6 за окном
Что решила уйти в коридор …
Ага…
Сейчас так взатило раз 6 за окном
Что решила уйти в коридор …
Ага, особенно после фото предыдущих прилетов осколков на Борщаговке в квартиры
Научительница• 20 мая 2023
Ответ дляmanu1
Только что? У нас тихо уже минут 5-7
Минуты 2 назад последний был …
Скоты …
Какую ночь подряд кошмарят …
Скоты …
Какую ночь подряд кошмарят …
Форс мажор• 20 мая 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Ага! Щас! А шо Ще вам написать?
Так непонятно де хвилювала. В моєму місті відбій годину назад, все тихо.
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Эти ведра наверно не хило весят
Повітруля• 20 мая 2023
Ответ дляПиона
Не только Пу..ин ! Они там все конченые! Все! Нет хороших русских! Запомните это! Хорошие русские мне в Турции говорили, что они против войны, но зачем Украине столько земли? Зачем мы стреляли по российским БТР- ам в Буче, они же просто ехали?! Нет хороших русских! Их НЕТ! Они все ху.. лята своего Х..ла!
Полностью с Вами согласна, правда, нам не все поверят. Тоже сталкивалась с «хорошими русскими», но со всех до единого слетали маски, причем очень быстро.