Любавишна• 09 февраля 2014

Как вернуть деньги?

Добрый день. Помогите, пожалуйста,вернуть деньги.Покупала пакет вещей в "идеальном состоянии". Получила:
1. 2 реглана с длинным рукавом в пятнах
2. Голубая футболка пятнах
3. Розовый бодик в пятнах
4. Набор картерс - на рост 43 см и вес 2 кг!
5. Голубые штаны "новые" - в пятнах.
6. Уголок для купания "в отличном состоянии" - в жутких пятнах
7.На комбезе -большое пятно на груди.
8. Супер дорогое постельное - застиранное и в белых разводах.
Моя ошибка в том, что вещи я забирала сама.НО в комнате было очень плохое освещение. Теперь меня обвиняют в том, что пятна поставили мы сами за 2 часа, а вещи были в идеальном состоянии. Продавец отказывается возвращать деньги за свои вещи.
Вот объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-7779274.html
Фото не может передать "всей красоты"
Продавец, а как вы бы отнеслись к своей такой покупке? Может, хоть здесь сможет проснуться ваша совесть?
Липка-прилипка• 09 февраля 2014
Надеюсь, что продавец будет у многих в ЧС. Конечно, есть и недочет покупателя. Но продавец...(((. Видно , просто отбила деньги на неудачную покупку( см.гостевую).
Аноним_563• 09 февраля 2014
Ответ дляMarika2012
одна в Мелитополе,вторая в Симферополе....а как увиделись?
Читаете мои мысли :))
к.Буланова• 09 февраля 2014
Ответ дляНастасья2006
Я сама просмотрела вещи! Я согласна! А какое право имеет продавец продавть вещи ’в идеальном состоянии’ застиранные, в желтых пятных, умолчав об этом?
у каждого свое представление о порядке, чистоте, чистоплотности. Для меня тоже не допустимо даже отдать вещь в пятнах, не говорю уже о продаже. Не расстраивайтесь, такие пятна очень хорошо выводит кислородный отбеливатель Эмвэй. Я в крутой кипяток добавляю 1 крышечку порошка и оставляю вещи замоченными на всю ночь. Затем в машинную стирку и следа не останется.
автор Настасья2006 • 09 февраля 2014
Я бываю в Симферополе 2 раза в месяц. Наложенным не захотели высылать.
Усатая полосатая• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
Надеюсь,ей попадется такой же продавец как и она.
+10000
Называйте меня Повелитель• 09 февраля 2014
а я считаю,что никакого возврата быть не может. покупатель не в мешке кота покупала,она все пощупала и посмотрела.так что претензии только к себе самой.

35 вещей и 480 грн,это 14грн за вещь+ там новое есть.

постирайте с хорошим детским порошком и носите в удовольствие.

никто никого не обманывал!

я не продавец,просто такие мощгоклюйки-покупатели достали.

дешева рыбка-паршива южка
автор Настасья2006 • 09 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

никто никого не обманывал!

дешева рыбка-паршива южка
я не продавец,просто такие мощгоклюйки-покупатели достали. Выбирайте выражения!
Усатая полосатая• 09 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

никто никого не обманывал!

дешева рыбка-паршива южка
Да с таких продавцов-удальцов как вы с ’Валюшей’ всегда - ПОГАНА ЮШКА
Ананомчикус• 09 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

никто никого не обманывал!

дешева рыбка-паршива южка
Откройтесь, вас бы тоже не мешало в ЧС
Rabota В интернете• 09 февраля 2014
Ответ дляJuljetta
Я думаю, ’по человечески’, не определяется стандартностью/нестандартностью вещи.
Аноним_563• 09 февраля 2014
Отвлекаюсь от темы. Девочки, я правильно понимаю, что новый малышовый комбинезон ленне стоит гривен 600 на распродаже? На такие маленькие размеры обычно и изначальная цена меньше, и скидки больше. Т.е. б/у в идеальном состоянии - гривен 300, ну 350 от силы в самый базарный день? Остальной пакет добра, описанного здесь обычно отдают за фрукты для малыша, если не за ’спасибо что взяли’.
ТАЗератти• 09 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да врет она все, продавец, что понятия не имела в каком состоянии вещи. Ее это вещи, а не вымышленной сестры. А раз врет , значит ’шапка горит’!!!

Вы только вдумайтесь, пакет вещей (комбез, пеленки, колготы, носки и т.д.) за 800 грн. продавать!!!
ну я это понимаю,Вы понимаете,а у автора разве нет головы своей на плечах?Зачем она это покупала?Вот это я понять не могу.
Папоротник• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
Там не Ленне, а Чикко было. И штаны, колготки, ползунки. Автор где-то список писала.
Манька Галченок• 09 февраля 2014
по поводу пятен...положила я как-то беленькие чистенькие стиранные и утюженные вещички на хранение в кулек, так как маську еще хотели, а потом как-то пересматриваю - а они в пятнах желиых, да так, что только на свет видно...
У Вас походу тоже самое...
Ответ дляТАЗератти
я о том же. сначала все в порядке, а потом караул меня обманули.

не покупайте у меня, я детское ничего не продаю.

забыли все советское время, когда ничего не было в магазинах и забирали и покупали детское и с пятнами огромными.

это как дам с трусами новыми, даже не удосужилась посмотреть их и померить,хотя ей предлагали. а потом караул они большие заберите.
Манька Галченок• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
та ладно, Вы уже фантазируете... многие продают, а не отдают, и ничего в этом зазорного нет...И не в цене дело вообще, девушка же видела что брала и возможно и цену мониторила раз ей подошло...
Армейская• 09 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

никто никого не обманывал!

дешева рыбка-паршива южка
это что ж за носочки и пиленки, что б бу за 14грн
Бойцовская• 09 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
Автор их ВИДЕЛА, щупала, трогала и РЕШИЛА купить.
Аноним_563• 09 февраля 2014
Ответ дляПапоротник
Уровень цен примерно такой же, если не ошибаюсь. Ходила ради интереса по ссылке на объявление, смотрела. Одна не очень хорошая фотография комбинезона распахнутого - и все. Что еще раз всех нас учит - мониторить цены, просить больше одной фотографии вещи, тщательно смотреть вживую.
Аноним_563• 09 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
Немного не так считаем :) Комбинезон + куча мелочи. Тогда б/у мелочь сильно дешевле, но что покупатель их взяла вообще после осмотра - её выбор.
Блондинка в Законе• 09 февраля 2014
чисто по человечески продавец должен вернуть деньги в прок они ему не пойдут
Инфотуфелька• 09 февраля 2014
Это была покупка б/у вещей из рук в руки!!!! Покупая в сэкондах, Вы обратно приносите вещи и принимают у Вас??? 480грн за сэконд............
ТАЗератти• 09 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
чисто по человечески автор видел что покупал,держал в руках.Почему человек должен возвращать теперь деньги?
Бойцовская• 09 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Чисто по человечески Вы видите убитые вещи? Где?
Покупатель говорит что пятна есть, продавец что пятен нет.
На фото я ничего ужасного не увидела. А вы?
Усатая полосатая• 09 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
Я вижу пятна на фото... Может, вам стоит проверить зрение?
ТАЗератти• 09 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
Вот и я так думаю.Вещи не новые,автор их видела,ничего страшного на фото не вижу,тем более б/у
Аноним_623• 09 февраля 2014
А что такого не было чтобы вы купили что-то в магазине,приносили домой и потом только что-то замечали, у меня такое было и я возвращала, так что мне кажется что деньги нужно вернуть покупателю
ТАЗератти• 09 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
На б/у вещах пятна допустимы.И если вы их видите,то что помешало автору их увидеть?
ТАЗератти• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
это не покупка новой вещи-это б/у.Давайте все будем покупать,потом возвращать и создавать темки
Покращена• 09 февраля 2014
автор, бачили очи, що купували.
Если протупили, то не позорьтесь на весь кидстаф, а примите как урок на будущее.
Вот беда великая, пятна.
Стиралка есть? Порошок есть? Трудно постирать?
Я не оправдываю продавца.
Просто вы сами, пардон, лоханулись, нужно было смотреть, что покупали