Люблю_смаколики• 20 мая 2023
Какой лучший автозагар для вас?
Если можно скиньте название , фото
Спасибо)
Забрызжу ядом• 20 мая 2023
Тоже ищу, спасибо за тему. Пробовала дав — оставляет разводы и смывается жуткими пятнами, нивеа ещё хуже.
бифидобактерияЖоржик• 20 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
Морський це не авто))
Зато самий кращий 😂
Девальвация• 20 мая 2023
В прошлом году пользовалась кремом St. Moriz - вроде ничего, но нужно наносить и растирать тщательно, смывается постепенно
У меня был крем, а знакомая хвалит мусс больше и обязательно растирать специальной перчаткой
В этом году живу в доме и уже успела загореть, так что никакие автозагары мне не нужны)
Регионщица• 20 мая 2023
Хотела Коллистар взять, на него хорошие отзывы. Но я солнцезащитный наношу, наверное смысла нет автозагаром пользоваться.
Точная копия плова• 20 мая 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Зато самий кращий 😂
Таа ніхто не спорит))
Скоро_вчера• 20 мая 2023
Ответ дляДевальвация
О, пішла на мейкап, глянула, що його видів.... Екпрес-мус, просто муси з купою відтінків, муси для корекції у відтінках. Маю що читати пів дня
Люблю_смаколики
• 20 мая 2023
Ответ дляDashko007
Купила вчера Ziaja
А как наносить ?
Смывается за один раз ?
Скоро_вчера• 21 мая 2023
Ответ дляDashko007
Нанесла два раза на руку с интервалом в час. Появилось аж через часа 3-4. Не смылось с первого раза. Второй раз после душа немного меньше стало. А вообще не липкий. и деликатный цвет
На одязі лишає сліди?