Ну шо не так?• 20 мая 2023

Вот вы живёте одна. Ни детей, ни мужа, ни животных.

Выходной день. Вы проснулись и что делаете?
Я просто не могу понять соседку сверху. В будние дни она встаёт в 6 утра, собирается час и идёт на работу. Топает громко, слышимость хорошая. Квартирка маленькая, че по ней бегать- я не понимаю)
Но блин, в выходной день че ты бегаешь там по хате с 6 утра? Курит мерзко, весь дым ко мне идёт. Каждые полчаса. И бегает по квартире.

Мне просто интересно, вот как проходит утро у одиноких женщин?)
Я с ребёнком живу, он спит, я проснулась и в телефоне тихонько лежу. Никуда спешить не надо.
Плету корзинки• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Выходной! У неё сегодня выходной день)
Ой ну это зависит не от количества детей и мужей, а полностью от характера.
Я замужем с сыном но лентяйка..утром не встаю, суету не навожу, лентяйничаю и медленно ползаю. Активных подруг, тоже удивляет мой стиль жизни ...но меня вообще не интересует как живут другие. Поэтому тема непонятна.

Відірву та викину• 20 мая 2023
Ответ длявсемВсёИмного
А еще, когда дети сверху просыпаются в 7 утра и такое впечатление, что мебель двигают и на лошадях скачут по квартире
у меня такой 1,5 летний сверху

а во второй квартире -там сверху полугодовалый))

засада.
Відірву та викину• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Животных нет, стирала вчера, готовила тоже. Все слышно, абсолютно все.
печаль(
у нас хоть трешка 90 кв и ребенок и мамка на каблуках перемещаются то туда то сюда

если однушка это капец - постоянно долбят по голове(
Забобонний фрукт• 20 мая 2023
Я вышла замуж в 36, потому сполна пожила для себя. Я спала до 10-11 в выходные, потом завтрак, потом косметолог / массаж / маникюр, встречи с подругами, или к родителям на кофе, или дома постирать вещи под музыку)) Время жизни для себя было)))))) Аххххх)))
Сейчас вроде и помощница по хозяйству, и дом полная чаша, а вот не то в плане кайфа и отсутствия обязательств))
Семенівни сусідка• 20 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Це звймає обмаль часу. Жінки їдять мало, прибирання якщо ти живеш сама, завджи чисто. Пере машинка.
Ну я одна. Откуда берётся пыль и мусор - для меня загадка. Все равно надо убирать хотя бы раз в 3 дня. Вода жёсткая, мытья сантехники хвататает на 2-3 дня.
Замрійлива• 20 мая 2023
Нет плана на день, занимаюсь чем хочется в моменте. Ну встаю часов в 10, иду за кофе и завтраком, потом могу почитать, потом обязательно спорт. Вечером - встречаюсь с друзьями или на свидание ) А иногда дома сама кинчик смотрю или в кино иду, тоже сама.
Нафаня Маня• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Хорошо. Чего бегать?)
Стирает она каждый день, приходит в час дня и запускает стирку.
Вам какое до этого дело???
Ее квартира, что хочет то и делает в ней
А у вас наверное скучная, серая и унылая жизнь раз считаете сколько раз она стирает и во сколько домой приходит
мистерЛяпсус• 20 мая 2023
У меня подруга одинокая. Постоянно как сайгак ганяет по городу.. Времени вечно нет. Или убирает..или По магазинам одежду скупает...Я живу с ребенком- в кино ходим..на прогулки ходим..я еще встречаюсь с мужчиной и могу день у него провести...а что она делвет - непонятно. Вечнопо каким -то магазинам что-то скупает..
автор Ну шо не так? • 20 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
Вам какое до этого дело???
Да,да... вы правы)

мистерЛяпсус• 20 мая 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ветеринар мне сказал, кормить кошку 3 раза в день и корм убирать, так и делаю
У меня тоже корм стоит. Сутками никто не жрет, но и в 6 утра меня не поднимает..а было.коты по утрам хотят кушать рано. Это их биол.часы. и голодный кот в 5 утра поднимет. Соседа в 4 поднимает..т.к.выделяет по граммам и кот не наедается. У менянет такихпроблем. Корм стоит постоянно.икошка к нему подзодит 2 раза в день.3 ра изредка. А раньше поднимала ни свет ни заря. Приучать?так это издевательство. Если кот хочет кушать в 6 утра, чего он должен терпеть до 9? Люди ж не терпят , а едят...а не по 3часа терпеть.а поповодутого что ветеринар говорит))) мне педиатр тоже говорила ребенка по часам и граммам кормить. Но я давала столько сколько хочет ребенок. Ничего..он вымахала красавица- 16 лет.
Верочка 100%• 20 мая 2023
Тема ведь не о соседке с ранним подьемом, а о бессмысленности и пустоте жизни незамужних, бездетных и т.д.?!
маринабаранова• 20 мая 2023
А в чём криминал - если живёт одна? А шумит она - так это натура такая, деятельная. И домашняя работа у неё - как и во всех остальных, только в меньшем объёме и никто мозги не е....т) А надо мной одинокий мужик живёт - всю неделю тихо, а с пятницы пьянка начинается, с дружками: всё роняют, сам падает, драки, крики. К понедельнику - затухает...
автор Ну шо не так? • 20 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Зачем вы додумывать то, чего нет? Тема о том, зачем подрываться в 6 утра в выходной день. И сразу перечислены вещи, чтоб не было лишних вопросов. Но даже и это прочитать сложно, некоторые в комментариях пишут-человек собирается на работу🤦‍♀️🤦‍♀️
А вы вот свое придумали. Иногда текст-это просто текст.
Kusyka• 20 мая 2023
Сейчас не одна, в декрете затянутом, но когда была одна то много работала. И в рабочие дни банально не успевала себе есть сготовить. В редкие выходные доделывала все дела, уборка, готовка, стирка пусть и в машине, но тоже время занимает, а потом шла гулять на природу, лес или озеро.
Фокус-Покус• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Хорошо. Чего бегать?)
Занимает себя работой, чтобы не скучать и не впасть в депрессию. Если будет лежать днями, то ничем хорошим это не закончится. А вы не хотите слушать, сами включите музыку или телевизор и не подслушивайте за соседями. Когда вы что-то делаете, то вас тоже слышно.
Огірок та Помідорчик• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Господи, да где я пишу про график?)
Я спрашиваю, как у одиноких женщин проходит утро выходного дня.
Так по-разному же, ну это очевидно, ведь все ж люди разные - по темпераменту, по привычкам, у всех разные дела и потребности разные. Я вот , как вы, полежать люблю. А есть люди не медлительные, они и ходят быстро, и все у них в руках горит. И их удовольствие - не в том, чтобы полежать. А может, у нее дел много как раз на выходные запланировано, потому что среди недели она на работе.
Україна понад усе!• 20 мая 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Я постоянно своим делаю замечания, но это иногда бесполезно. У меня малая громко ходит, может что-то уронить на пол, иногда бесятся или скандалит со старшим.
Соседка снизу терпеливая. И я всё понимаю, просто когда встречаю её тупо улыбаюсь как идиотка.
Фрикаделька• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ого, а что ж за стены такие,что такая слышимость?
автор Ну шо не так? • 20 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
А фиг его знает. Но зимой очень тепло, то есть построено нормально.

Админко• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Вы ещё раз прочитайте. Я предположила причину бессмысленной беготни. Там все написано)
Ага, помню, краткая выжимка’. Я такое не понимаю и считаю этих людей недалекими’, ’Проснись и наслаждайся, че носиться?’, и что собственно не так? Лежит человек втыкает в телефон, оскорбляет того кто не лежит, и рассуждает как надо быт обустроить другом
parele• 20 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Соседи начинали работать в 6 утра с дрелью, газонокосилкой, бензопилой, столярным станком плюс очень шумный алабай. И это не с одной стороны участка. Это у вас соседи просто ленивые.
У нас соседи просто далеко, даже если и косят, почти не слышно, а если окна закрыть, то вообще тишина абсолютная.
parele• 20 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Ох, не скажите. А петухи с собаками? А соседи, что на расстоянии общаются? Я про село, правда.
Мы в селе. Участки большие, соседи далеко друг от друга, не слышно соседей особо.
Даже собственного петуха не слышим почти)
Пишу вірші, дорого• 20 мая 2023
Ответ дляАдминко
Беговая дорожка в квартире? Снизу очень счастливы, от них же вибрация капец какая идёт , вот какой характер у человека покупающего в квартиру беговую дорожку и называя истеричным типом потому что мало готовит и стирать чаще
Я на 1 поверсі живу, смійтеся далі , бігова доріжка вартістю 60 тис , там і вібрації майже немає . Щоб ви знали , є купа моделей доріжок що використовують в домашніх умовах
Админко• 20 мая 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
))) от цены беговой дорожки законы физики не меняются, ваша дорожка парит в воздухе? Посмеюсь таки дальше))А домашні умови есть разные....
Барабан для дорослих• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Кстати, половина дома одиноких мужчин. Тишина, никого не слышно. Да, они живы🤣
Уявіть собі,якби це були одинокі жінки.
Ваш будинок перетворився б на вулик.
Пишу вірші, дорого• 20 мая 2023
Ответ дляАдминко
Ну і що далі? Мені якась жіночка с совєтчици буде дорікати біговою доріжкою? Угу угу 😆
Барабан для дорослих• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Мы в другой стране.
Ви мабуть в Італії.
Админко• 20 мая 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
))) цирк, далі почитайте учебник физики, хотя, програємо по вашому , якась не сильно освічена жіночка із кідстаффа діагнози роздає, про якісь’ типи характеру’, угу-угу
Сумка з негодою• 20 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
открою большой сектрет - если постоянно живет одна, то времени занимает столько же, как и с семьей. приготовление еды то же самое время хоть на 1, хоть на 5.

но если вы привыкли жить с табором и вслучайный день окажетесь одна, то пофиг на еду и чистоту, захотите не напрягаться, потому что обслуживаете других. и просто не захотите ничего делать.
Сумка з негодою• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
а почему вы себе звукоизоляцию не сделаете по потолку?