Ну шо не так?• 20 мая 2023
Вот вы живёте одна. Ни детей, ни мужа, ни животных.
Выходной день. Вы проснулись и что делаете?
Я просто не могу понять соседку сверху. В будние дни она встаёт в 6 утра, собирается час и идёт на работу. Топает громко, слышимость хорошая. Квартирка маленькая, че по ней бегать- я не понимаю)
Но блин, в выходной день че ты бегаешь там по хате с 6 утра? Курит мерзко, весь дым ко мне идёт. Каждые полчаса. И бегает по квартире.
Мне просто интересно, вот как проходит утро у одиноких женщин?)
Я с ребёнком живу, он спит, я проснулась и в телефоне тихонько лежу. Никуда спешить не надо.
Яичница с беконом• 20 мая 2023
Есть приготовить, поубирать, постирать, погладить и все это занимает много времени.
Рожайтретьего• 20 мая 2023
Людина живе своїм життям.
Вона дивується, як можна кожного дня до обіду тихенько лежати і в телефон втикати
все по ГОСТу!• 20 мая 2023
Может поздно встала, не успевает собраться, вот и бегает. Может надо и погладить, и позавтракать, и с собой приготовить, помыться, красоту навести.
А может порядок наводит, чтобы придти в чистую квартиру
Сарафанное радио• 20 мая 2023
Я не одинокая, но привычка просыпаться рано свое даёт.
И в выходные просыпаюсь в 6.
Ну полежу пол часа. Потом надоедает. Иду чай пить, зарядочку сделать, стирку забросить. Наоборот на выходных столько дел, что не знаешь, с чего начать. Я уже побегала - теперь отдохнуть села. Сейчас дальше пойду ’делами заниматься’
И в выходные просыпаюсь в 6.
АсобеннАя• 20 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
На 1 людину?)))
Потужна махіна• 20 мая 2023
Висипатися треба щодня, якщо їй в будні дні треба на роботу рано і вона вчасно лягає, чудово висипається, то нездорово збивати свій графік на вихідні, щоб в будні знову перелаштовуватися.
Мао_Мяо• 20 мая 2023
Може на базар спішить? В мене колишня свекруха кожен день в 5 вставала
в мене зараз всі роз´їхалися, я на роботі, собаку вигуляла, якби була сама, то в спортзал пішла, потім до подруги на каву.. шопінг, дача, якесь хобі. Бойфренда заведіть.
всемВсёИмного• 20 мая 2023
А еще, когда дети сверху просыпаются в 7 утра и такое впечатление, что мебель двигают и на лошадях скачут по квартире
Сарафанное радио• 20 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
На 1 людину?)))
А одной что, ни есть не нужно, ни стирать, ни убирать? Может ещё животное есть
все по ГОСТу!• 20 мая 2023
Я уже и блинов стопку испекла, покрасилась, стирку закинула, с собакой погуляла, посудомойку разгрузила. Тоже наверно соседи меня ненавидят.
Хотя у меня тапочки мягкие, но наверно грохочу.
Знову Я• 20 мая 2023
Ща вам напишут, что она у себя дома и делает, что хочет. А мне недавно тут говорили, что я не имею права и совести в выходные стирать, готовить и убирать, пока моя соседка по дому не выспится
На этом форуме двойные стандарты
АсобеннАя• 20 мая 2023
Ответ дляСарафанное радио
Це звймає обмаль часу. Жінки їдять мало, прибирання якщо ти живеш сама, завджи чисто. Пере машинка.
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Хорошо. Чего бегать?)
Стирает она каждый день, приходит в час дня и запускает стирку.
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляРожайтретьего
Людина живе своїм життям.
Где вы прочитали до обеда?)
Банка з медом• 20 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
На/після одного?)
все по ГОСТу!• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Хорошо. Чего бегать?)
Чтобы быстро все сделать и отдыхать. Или идти на работу, в зал и тд
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Лягла спати в 10 вечора, в 5 вже на ногах.
Тоже бегаете по дому?)
всемВсёИмного• 20 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
На этом форуме двойные стандарты
Почему, не имеете права? Вы громко топаете и грохочете кастрюлями?
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляМао_Мяо
Нет у нас тут никаких базаров. Ближайший магазин 5 км.
Я только за!• 20 мая 2023
Я не проникаю Вашео посыла. Все должны жить как Вы? С дитем и по Вашему графику? И что она делает это ее жизнь. А Вы, автор, займитесь собой лучше, а то яжеребенок вырастет, и что Вы?
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Автор, вас действительно этот вопрос занимает? А муж ваш где?
Если бы она не бегала, я бы и не думала о ней.
Яичница с беконом• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Хорошо. Чего бегать?)
У меня сотрудница такая была, всегда все быстро любила делать, бегала по квартире. Так рассказывала.. Дома у нее всегда идеальный порядок был.
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ну дети понятно, их не привяжешь.
Банка з медом• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Хорошо. Чего бегать?)
Жесть, як у вас усе чутно) Я про сусідів таких подробиць не знаю)
Огірок та Помідорчик• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Хорошо. Чего бегать?)
Объясните мне, что значит ’ бегать’? Она не должна передвигаться? Должна ходить медленно? А если спешит, то как - летать, не касаясь пола? Вы очень странная. Вы лежите - так за вас муж работает, а ей такого счастья никто не обеспечивает. Ей тоже нужно лежать?
АсобеннАя• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Тоже бегаете по дому?)
Ні)) в мене сімя і ми в будинку.
В молодості жила сама. Не бігала, ніби, просто ходила
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляСарафанное радио
Животных нет, стирала вчера, готовила тоже. Все слышно, абсолютно все.