Ну шо не так?• 20 мая 2023

Вот вы живёте одна. Ни детей, ни мужа, ни животных.

Выходной день. Вы проснулись и что делаете?
Я просто не могу понять соседку сверху. В будние дни она встаёт в 6 утра, собирается час и идёт на работу. Топает громко, слышимость хорошая. Квартирка маленькая, че по ней бегать- я не понимаю)
Но блин, в выходной день че ты бегаешь там по хате с 6 утра? Курит мерзко, весь дым ко мне идёт. Каждые полчаса. И бегает по квартире.

Мне просто интересно, вот как проходит утро у одиноких женщин?)
Я с ребёнком живу, он спит, я проснулась и в телефоне тихонько лежу. Никуда спешить не надо.
Благоуханочка• 20 мая 2023
Ответ дляparele
Мы в селе. Участки большие, соседи далеко друг от друга, не слышно соседей особо.
Даже собственного петуха не слышим почти)
Повезло, у нас участок всего 50 соток, слышно все!

автор Ну шо не так? • 20 мая 2023
Ответ дляСумка з негодою
а почему вы себе звукоизоляцию не сделаете по потолку?
Съемное жилье
ДваДваВісім• 20 мая 2023
Я не одна, но встаю в 6-7, просто жайворонок. Дочка в своей комнате спит, муж в спальне. А я в основном начинаю уборку (кухня/ ванные), или готовку. Как раз пока они к 10-11 проснутся, и мы вместе поедем гулять или по планам. Пока нас нет еще робот пошуршит и все домашние дела сделаны)
Налитое яблочко• 20 мая 2023
Та багато чого: сьогодня зранку, бассейн, англійська, шопінг, зараз додому готувати вечерю та влаштовувати тусу з друзями.
Тільки не про гроші• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Животных нет, стирала вчера, готовила тоже. Все слышно, абсолютно все.
Вот какие проблемы у людей с хорошим слухом. Я вот плохо слышу и соседей слышу только когда сильный топот или громкую музыку. Интересно, что лучше: слышать все вокруг круглосуточно или не слышать почти ничего, людей в том числе? Вопрос риторический
Налитое яблочко• 20 мая 2023
Доречі, зверху сім´я з трьома дітьми та троьма псами, квартира однокімнатна, дуже галасно, причому у будь-який час доби, нічого уживаємось.
Кондуктор троллейбуса• 20 мая 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну будет старая - будет ходить медленней. Капец, соседи уже интересуются темпом, в котором человек передвигается.
Моя соседка может поинтересоваться, что в моем кульке, когда я из магазина иду...
Наполеон Бонапарт• 20 мая 2023
Ответ дляРожайтретьего
Людина живе своїм життям.
Вона дивується, як можна кожного дня до обіду тихенько лежати і в телефон втикати
Те, що мова йшла про вихідні, ви не дочитали?
Гола з конопель• 20 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Це звймає обмаль часу. Жінки їдять мало, прибирання якщо ти живеш сама, завджи чисто. Пере машинка.
Не правда. Женщины едят так же как и мужчины, не все на вечных диетах. Пыль садится тоже одинаково. Мыть полы и стирать тоже время. Я когда жила одна тратила на уборку и готовку все воскресенье, когда появился муж и ребенок все быстрее делается.

Кукусики• 20 мая 2023
А я живу в частном доме, просыпаюсь в полной тишине и наслаждаюсь ею
К сожалению, это единственное счастье в моей жизни
Нічого вдягти• 20 мая 2023
интересно, через сколько десятилетий наши ’счастливые’ женщины с детьми и мужьями перестанут совать нос в жизнь абсолютно посторонних им людей и интересоваться, что же там у кого происходит, кто что делает и что он должен делать по ее мнению?
сколько должно пройти еще времени, чтобы люди начали жить своей жизнью одинокой или не одинокой, с животными или без, в частном доме или в квартире?
Женщинас• 20 мая 2023
Я не знаю, я сова и соня, муж ранняя пташка, но знает, что если разбудить меня раньше 9 в выходной, убью. Ваша соседка жаворонок наверное и трудоголик, если заняться нечем, то делать уборку можно хоть два раза в день.
Мона_Лиса• 20 мая 2023
Ответ дляСарафанное радио
А одной что, ни есть не нужно, ни стирать, ни убирать? Может ещё животное есть
Если один живёшь, то можно и раз в неделю этим заниматься
Мона_Лиса• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ну я бы поняла ещё вскочить, имея детей. Тут лежать не получится уже.
Но сама....неспешно проснуться и спокойно выпить кофе?) И так всю неделю рано встаёт и бежит. Раз в неделю не хочется расслабиться?)
Тоже таких не понимаю
Ласую колобками• 20 мая 2023
Ответ дляВундерКИНГ
А наша с 7 утра пылесосит
Детей нет. А вчера ковры выбивала 😃
Кошмар , ковры выбивают это как на улицу их что ли выносила ? Как в ссср ?
Завтра не пью• 20 мая 2023
Феерические ответы
Особенно в свете темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3334691 где автора смешали с дерьмом, за то что она в 9-10 утра готовит и стирает
автор Ну шо не так? • 20 мая 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Феерические ответы
🤣🤣 а здесь так всегда.
Стопясят раз обсуждала• 20 мая 2023
Я ненавижу этих жаворонков, встающих в 6-7 утра))) ну а что делать, у них такой биоритм. Они не могут спать до 11, как я))
ВундерКИНГ• 20 мая 2023
Ответ дляЛасую колобками
Да
А зачем пылесосить ?
Уборка постоянно у неё. Она одна. Детей внуков нет.

ЧукИГеки• 20 мая 2023
Готовится к свиданию. Депиляция, аффирмация и т.д.))
Та_все_ок_будет• 20 мая 2023
Вы вроде не одинокая, а лезете в чужую жизнь своим носом.
ЧукИГеки• 20 мая 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У вас есть шанс отомстить им ночью))
автор Ну шо не так? • 20 мая 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы вроде писать умеете, а читать не очень.
Та_все_ок_будет• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Вам не нравится правда? Ну что поделать.
Бентливуман• 20 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Есть приготовить, поубирать, постирать, погладить и все это занимает много времени.
Багато часу? Що там прибирати, якщо навіть тварини немає?? 😳
Мексиканочка• 20 мая 2023
Ответ дляПотужна махіна
Висипатися треба щодня, якщо їй в будні дні треба на роботу рано і вона вчасно лягає, чудово висипається, то нездорово збивати свій графік на вихідні, щоб в будні знову перелаштовуватися.
Я не сильно высыпаюсь в будни, но если сбиваю график то потом 3 дня коту под хвост
Мексиканочка• 20 мая 2023
Ответ дляСарафанное радио
По мнению автора она должна как мышь в углу сидеть и не отсвечивать
Мексиканочка• 20 мая 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я уже и блинов стопку испекла, покрасилась, стирку закинула, с собакой погуляла, посудомойку разгрузила. Тоже наверно соседи меня ненавидят. Хотя у меня тапочки мягкие, но наверно грохочу.
Я стирку до 8 утра и позже 9 вечера не ставлю, не хочу людям мешать машинкой
Яичница с беконом• 20 мая 2023
Ответ дляБентливуман
То так кажется. У меня мусорить некому, робот бегает через день, после 2-3уборок полный контейнер. В с/у все вымоешь на вечер уже пыли масса.
sur_sur• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Хорошо. Чего бегать?)
Стирает она каждый день, приходит в час дня и запускает стирку.
Ну, заміряйте той шум, який вона створює ( думаю, там усе в межах норми) та розслабтеся.)) Та жінка вам нічого не винна. Можете звукоізоляцію своєї квартири покращити.