Точу ляси• 20 мая 2023
Шумная соседка. Как на нее повлиять?
Если я не высплюсь, у меня весь день мигрень и плохое настроение. Рано заснуть не могу, я привыкла уже лет 10 жить по графику "спать за полночь и до 12-14". Как убедить соседку хотя бы до 11 ничего не делать и дать мне отдохнуть? И желательно пить с утра чай с бутербродом, или что-то с вечера приготовить. Так как запах готовки просачивается ко мне в комнату и я не могу нормально спать
Точу ляси
• 20 мая 2023
Ответ дляverta9
Бред , так купите себе отдельную квартиру
Почему я, а не она?
бЭйбА• 20 мая 2023
С 9 часов утра можно хоть пылесосить)))) А вам в отдельное жильё и не портить нервы остальным своими дурными хотелками. Не жри и не дыши до 14.00. Ага))))
Точу ляси
• 20 мая 2023
Ответ дляverta9
Почему я, а не она?
Точу ляси
• 20 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Лягайте раніше, корона з голови не впаде
Я не засну
Точу ляси
• 20 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Я не засну
Точу ляси
• 20 мая 2023
Понятно, что почти все простл эгоисты неуживчивые. Вот почему нельзя войти в положение людей и подстроиться под их интересы. Какая разница, в какое время дня стирать и готовить?
бЭйбА• 20 мая 2023
Люди такі цікаві. Я не можу спати після 5 ранку. От всьо, прокинулася і не засну вже. Відповідно о 21-22:00 я вже овоч. Тож нехай всі підлаштовуються як мені зручно? А то у мене мігрень і поганий настрій
Грибной_Дождик• 20 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Вот именно-вы трольная эгоистка
Точу ляси
• 20 мая 2023
Ответ длябЭйбА
Какой выход предлагаете?
бЭйбА• 20 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
То ви егоїстка)))) Підлаштуйтеся під мене або ще краще, валіть із хати
бЭйбА• 20 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Какой выход предлагаете?
Зробіть собі шумоізоляцію в кімнаті, купіть беруші
Тишком нишком• 20 мая 2023
Я считаю с 22 до 8 утра надо уважать соседей.
И вести себя тише.
У меня тоже соседка шумная сверху. Что то шьеьт гремит, стирает, но это я так поняла ночной тариф, кекс это капец, орёт как потерпевший, при чем там фрикций 20)) и финиш
И вести себя тише.
Точу ляси
• 20 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Вот именно-вы трольная эгоистка
Ага, я так и знала, что будет все наоборот. Нет, я не троль. Я та, которой соседка запрещает с 9 утра активничать раз в неделю, и в прошлой теме все стали на сторону соседки
Вот жду 9 утра и пойду делать болоньезе, а в 10:30 буду пылесосить, так как в 12 ухожу, и хочу прийти в чистый дом, а не убирать вечером или в воскресенье
Невгамовна• 20 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Вот и она так думает - почему Вы такая неудивчивая? Какая разница в какое время спать. Подстройтесь под ее интересы)
Грибной_Дождик• 20 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Не читала прошлую тему
Я жаворонок ,сама встаю рано
Не представляю как это спать до 14 ,да еще и остальных подстраивать под себя .
Я жаворонок ,сама встаю рано
Невгамовна• 20 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Какой выход предлагаете?
1. Беруши
2. Частный дом в лесу - хотя нет, там птицы рано будят
3. Шумоизоляция
4. Переезд к тем, у кого такой же график
3. Шумоизоляция
Идууу--уууу блин• 20 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Почему я, а не она?
так, она же вам мешает, по- этому - ВЫ.
Точу ляси
• 20 мая 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
так, она же вам мешает, по- этому - ВЫ.
Девочки, ну вы непоследовательны. В прошлой теме советовали переехать мне. Потому что та ’шумная’ соседка - это я. Мне даже советовали не есть некоторые блюда, так как от их готовки вонь и шум
Valentina shop2020• 20 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Почему я, а не она?
Так вам это надо,вот вы должны решать свой влпрос
Люблю джаз• 20 мая 2023
Автор темы, вот вам рецепт: платите соседке за тишину и наслаждаетесь спокойствием от нее.
Годится?
Гола з конопель• 20 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Так шо там без очереди на узи пропустили тогда чи нет?